Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум русских картостроителей » О всём » Топка » Сайт умер >_<
Сайт умер >_<
Qwerty Дата: Среда, 31 Декабря 2008, 00:39|Пост # 31|

У всех сессия (

Добавлено (31 Декабрь 2008, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Shadow_of_Vampire)
-PICASSO-, твое чувство юмора...


Мне тож нравиться ))


Даёшь админ панелькууу
 
ELForcer Дата: Суббота, 03 Января 2009, 21:12|Пост # 32|
Администратор

Quote (Iron-Beast)
Энф и Гаррет ооооооочень мало пишут на форуме.

Я не флудераст в отличии от некоторых. Пишу только по существу и в своих разделах.


Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
Iron-Beast Дата: Суббота, 03 Января 2009, 21:32|Пост # 33|
Предводители гильдии Сканда
Новостёр

Человег-табуредко -)
Вот и не пиши

Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Суббота, 03 Января 2009, 21:57|Пост # 34|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Вы что, как можно так флудить, давайте ваще ничего не будем писать на форуме

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    -TERNOX- Дата: Суббота, 03 Января 2009, 22:29|Пост # 35| Был изменён -TERNOX- - Суббота, 03 Января 2009, 22:31
    Адепт гильдии Сканда

    О_о
    я ща дам предложение)

    Я всегда говорю правду, даже когда я лгу. © Тони Монтана
    Когда двери восприятия чисты, всё видится такими, каким оно есть по настоящему - бесконечным. © Вильям Блейк
     
    -PICASSO- Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 17:05|Пост # 36|

    MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
    Я не понял? Это уже признаки разложения видны?

     
    MaSer Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 19:29|Пост # 37|

    Бред?
    Спад активности связан совсем не с сессией, а с самим варом. Смотри сами, за 2008 год на хайве не вышло ни одной карты :dunno:

    Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
     
    Goobliin Дата: Понедельник, 05 Января 2009, 22:40|Пост # 38|

    Пахнет?
    все дружно переселяемся на ВарИнфо =)

    MyBrute
     
    elzor Дата: Четверг, 08 Января 2009, 00:16|Пост # 39|
    Предводители гильдии Сканда

    Quote (Goobliin)
    все дружно переселяемся на ВарИнфо =)

    ичо? как будто там вар другой...
    итого на даный момент сухой остаток в цифрах:
    1 пока ещё живой форум (300 юзверей, 1111 тем, 15000 ответов, 500+ метров места, 2+ года истории) со своей атмосферой и стилем за послежнее время активно зафлуживаемый и не развиваемый ни на йоту
    1 самодостаточное и в общем то на мой взгляд неплохо подобранное коммюнити этого форума которое в последнее время наводнено пораженческими идеями и только и занимается тем что сосздает темы "ну вот мы все умрем!"
    2 проекта взращеваемых этим форумом в которых все перестали играть и что ещё хуже верить
    стопицот других проектов этого форума на которых авторы тупо позабивали
    ни одного человека который реально что-то делает
    1 старичок вар который хоронят уже черт-знает-сколько времени(как и форум) но который тоже пока жив...
    Моё мнение на все происходящее:
    + вопли при то что сайт умер или тем более про то что умер вар иначе как паникерством не назовешь. Сайт ни чуть не мертвее любого другого момента истории его существования, все завсегдатаи его регулярно просматривают(как и всегда), народу нового нет или почти нет(как и всегда), темы про то что форум умер создаются(как и всегда). Я на этом сайте пркатически с самого момента его создания и НИКАКИХ коренных отличий я не наблюдаю. У каждого коммюнинти есть естественные ограничения, невозможно одновременно поддерживать одну беседу с сотней людей! Любой форум переваливающий за определенные размеры всегда начиает дробится на отдельные целевые группы общения и кроме как на писькомер кол-ва юзверей народ болше ни на что не влияет. К тому же по-моему прелесть русмапса в том что он всегда оставался и наверное и будет оставаться довольно компактным что дает возможность поддерживать приятную почти домашнюю атмосферу общения и гарантирует отсутствие анманеров и проходимцев. Про вар так просто смешно, обратимся хоть к цифрам: на нортренде средняя активность 75+к игроков , на лордероне за стольник уходит китайцы тоже не отстают, то есть каких либо ощутимых изменений за последние года полтора-два не наблюдается. Вы что-то говорили про старую графу, надоевший геймплей? Скажите это стару! Он заметно постарше рока, не говоря кже про фроз, двумерный и по сию пору живее подавляющего большинства RTS. Да что там стар! вар 1-2 по сию пору не канули в лету в отличии от изрядного кол-ва намного более современных аналогов. Тут дело не в возрасте товарищи. Тут дело в качестве. Другое дело что ни о каком росте и речи быть не может, тем более близзы этому активно содействуют: отдел патчей спит крепким сном да и устроение массового разового бана игроков одновременно с выходом WOTLK иначе как собатожем не назовешь, но их мотивы в принципе понятны - вар3 им уже не интересен а вовка сейчас основная их дойная корова... Но все равно в обозримом будщем вар3 это не потопит, разве что просто батл закроют но это крайне маловероятно
    -тот факт что жив вар или сайт ни коим образом не перенесешь на нши проекты - там полный швах...мало того что позакрывались се молодые проекты, в аварийном состоянии находятся и основные столпы русмапса -бфл и шио, которые всегда поддерживали его в трудные периоды. Энф, я глубоко ценю твои старания по выпуску новой версии в то время как почти все впали в ступор, но это принципиально ничего не изменит если в неё не начнут играть. А тут все как-то совсем печально... Наши мапы никогда не были в топе батл нет но в последенее время творится какойто ужас... при хостании в батле в мапу ВООБЩЕ никто не заходит а набрать народ с форума стало практически анриал. А как известно жизнь - двжение, то есть если у нас не будет ни одного развивающегося проекта то смысла в форуме не будет как такового...По моим собственным наблюдениям на форуме может быть сколько угодно народу, но вопли типа "Мы все умрем!" начинаются только когда народу становится нечего обсуждать, будь там хоть сколько народу. И на большом форуме может быть пусто или прост о нафлужено, а на маленьком горячая и актуальная дискуссия. Вопрос в том есть ли у людей цель..
    В общем перед всеми нами древо сеть разветвляющихся альтернатив и мы должны сделать выбор:
    хотим ли мы сохранить русмапс?

    судя по тому что мы все таки сюда пришли то наверное хотим, по крайней мере я на это надеюсь) Если все же не хотим забиваем к черту, если хотим то надо действовать.
    Сохранить русмапс нам помогут только проекты. Причем действующие, ведь старые, хоть и доставили нам немало приятных минут и являются неотемлимой частью нашей истории остаются в прошлом.
    Собираемся ли мы сохранять и воскрешать старые проекты или начнем новые?

    И если и начинать новые то в какой игре? Вар несомненно хорош тем что он смог собрать огромную кучу народу и всем нам интересен, но он не развивается и это ставит под вопрос возможности развития проектов в нем..
    Ещё раз повторюсь что у нас есть прекрасно подобранный коллектив, особый стиль, уникальная история со своими традициями и памятными событиями и мне было бы крайне жаль все это терять если русмапс все таки распадется... Задумайтесь над моими словами, пожалуйста.


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    ELForcer Дата: Четверг, 08 Января 2009, 00:26|Пост # 40|
    Администратор

    Мне лишь бы добить Штурм и ETS, больше карт я делать не буду. Реал жизнь уже не позволит.

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    ELForcer Дата: Четверг, 08 Января 2009, 00:28|Пост # 41|
    Администратор

    З.Ы. С 11 января буду убивать любые темы никак не связанные с картостроительством и содержащий флуд.

    З.З.Ы. Хороший пост)))


    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Шадовар Дата: Четверг, 08 Января 2009, 00:38|Пост # 42|
    Король гильдии Таранис

    Элз по сути согласен со всем, но вот в чем вопрос, если мы не будем делать проекты в варе(я скорее всего не буду ибо вар мне осточертел), то где, я не знаю игр с сильно развитым и одновременно простым редактором кроме вара, мб у кого есть идеи но неуверен.
    Quote (ELForcer)
    З.Ы. С 11 января буду убивать любые темы никак не связанные с картостроительством и содержащий флуд.

    Энф ты забыл приписать:
    Счастья вам в Новом году, и поздравляю с ним.
    smile


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Шадовар Дата: Четверг, 08 Января 2009, 00:46|Пост # 43|
    Король гильдии Таранис

    у мну 2 бага Энф(мб из за браузера), во первых у меня картинко репута смещена вправо, во вторых иногда при отправке сообщения меня выкидывает на стартовую страницу форума sad

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Grock Дата: Четверг, 08 Января 2009, 00:51|Пост # 44|

    :-\
    Quote (ELForcer)
    З.Ы. С 11 января буду убивать любые темы никак не связанные с картостроительством и содержащий флуд.

    мой раздел не трожь 8)
    elzor, графомания одолевает?

    Добавлено (08 Январь 2009, 00:51)
    ---------------------------------------------

    Quote (Шадовар)
    то где, я не знаю игр с сильно развитым и одновременно простым редактором кроме вара, мб у кого есть идеи но неуверен.

    TES, само собой подразумевается Обливион) но Construction Set там во всех частях примерно одинаков и довольно прост

    Quote (Шадовар)
    во вторых иногда при отправке сообщения меня выкидывает на стартовую страницу форума

    главную страницу форума или сайта? а то у позавчера разок был случай - написал пост, жмякнул отправить - а меня кинуло на главную страницу(где лента новостей) да еще и логаутнуло с сайта о0
     
    Шадовар Дата: Четверг, 08 Января 2009, 00:54|Пост # 45|
    Король гильдии Таранис

    Grock, а мну на главку форума.
    Quote (Grock)
    TES, само собой подразумевается Обливион) но Construction Set там во всех частях примерно одинаков и довольно прост

    нууу не скажу что он настолько прост, да и не думаю что у нас есть люди которым в нем будет что то интересно делать и он у них есть.


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Форум русских картостроителей » О всём » Топка » Сайт умер >_<
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа