Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум русских картостроителей » О всём » Топка » Форум
Форум
Grock Дата: Суббота, 19 Января 2008, 22:53|Пост # 121|

:-\
Quote (Juriusmaster)
Ты сам себе ответил

разве я о чем то спрашивал? О__о

Добавлено (19 Январь 2008, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Juriusmaster)
достаточно стильная и интересна своим разнообразием

ога ога, у нас еще есть потенциал для создания осенней и зимней карты biggrin а патом мона все перемутить и сделать сюжет с Плетью как в кампании TFT :DD

Quote (Juriusmaster)
АС - главный конкурент, который будет не так-то просто переплюнуть (что, в принципе, почти не возможно, если фрог не забросит варкрафт)..

скока раз у ДотЫ менялись руководители и всякий раз передавали проект в другие руки, не сумневайусь что Лягха тож так поступит
 
Juriusmaster Дата: Суббота, 19 Января 2008, 23:04|Пост # 122|

Готовый к великим делам
Quote (Grock)
разве я о чем то спрашивал? О__о

О_О
Quote (Grock)
ога ога, у нас еще есть потенциал для создания осенней и зимней карты biggrin а патом мона все перемутить и сделать сюжет с Плетью как в кампании TFT :DD

Кстати, это была бы одна из самых прикольных фишек smile
Например, к НГ, можно было сделать зимнюю мапу, а к лету снова вернуть летний ландшафт happy
Quote (Grock)
скока раз у ДотЫ менялись руководители и всякий раз передавали проект в другие руки, не сумневайусь что Лягха тож так поступит

Да, я это помню..
Но насколько мне не изменяет память, серьезно картой занялся именно фрог..
Вроде гуинсо тоже чтото внес в карту, что сделало ее популярной, но фрогги сделал ее одной из лучших карт.


о_О
Ручкой расписаться или карандашом??
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Работаю над собственным проектом.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
 
elzor Дата: Суббота, 19 Января 2008, 23:09|Пост # 123|
Предводители гильдии Сканда

Quote (Grock)
када мну последний раз там был, её там не было, отсюда вопрос: йа слипое криведко или она появилась там недавнО?

текущая тема создана 08.11.2007, 22:11, но мб были и до этого...
Quote (Juriusmaster)
АС - главный конкурент, который будет не так-то просто переплюнуть (что, в принципе, почти не возможно, если фрог не забросит варкрафт)..

не совсем согласен с этим высказыванием. нее в том смысле, что АС будет просто переплюнуть, а в том, что конкурент. Мы занимаем различные ниши игроков, пересекающиеся не так уж сильно. Англоязычная аудитория наам недоступна(по крайней мере без английского перевода) да и, честно то говорян е так уж и нужна, так как во-первых бфл никогда не будет в основном варинате на английском, так как мы позиционируем себя как исключительно русскую карту, а сделать адекватное переключение между языками геморно да и не особо нужно, ведь мы ещё не развернулись и на рускоязычной части батлы ггц и иже с ними. к тому же русское коммюнити(я таки ругнулся этим иностранным словом... о ужас! на самом дел хотел сказть по русски, но побоялся что не поймут... вот и говори после этого что русские..) гораздо лояльнее воспримет рускоязычную карту, так как это поможет избежать конфликтах при играх(кикание русских реально бесит... хотя по-моему в последнее время уменьшается в масштабах), да и играть с человеком речь которого адекватно понимаешь намного приятнее(не парьте мне иди учи англ яз! скажите лучше -кто нить пробовал с итальянцем на неем разговаривать?) и язык послужит естественным фильтром для отбора соответсвующей аудитории. К тому же я очень сильно сомневаюсь, что допустим русский юмор адекватно переводится на инглиш, что сильно обеднит карту.
Вы скажете что доцеры есть и среди русских - соглашусь. Но тут у нас опять же есть целевая группа, которая предпочтет нас доте(патриотизм...чтони говори! да и языковой баррьер у некоторых.. ну и ещё много чего...).
К тому же есди человек говорит АОс он говорит о карте на самом деле достаточно мало, ведь в каждой карте ставку делают на разные вещи(за исключением конченного клонировнаия). Дота - чисто турнирная дисциплина. вид спорта. если можно так выразится. Отточенный баланс, идеальная стабильность - вот её козыри. но в месте с тем сухость и серость - вот её неизбежные минусы.


Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Шадовар Дата: Суббота, 19 Января 2008, 23:28|Пост # 124|
    Король гильдии Таранис

    а терь покажите мне нубке вишку РД или АС

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Гаррет Дата: Суббота, 19 Января 2008, 23:56|Пост # 125|
    Администратор

    бугага
    Quote (Juriusmaster)
    Я считаю, что бфл довольно стильно держит рамку и потихоньку продвигается (хотя и не так заметно).. Карта не так сильно похожа на АС, как больше на The Game (хз почему мне так сразу показалось, и те кто знает про творение орлята, со мной согласились).. Как мне кажется, карта (бфл) достаточно стильная и интересна своим разнообразием и оригинальными задумками, но всеже до АС ей пока рановато.. В первую очередь изза того, что АС уже очень давно появился и считается одной из самых популярных карт.. Но всеже, это не мешает ей набирать обороты.. При мне уже, десятки раз были захостена бфл (в отличии от РД, которая была создана в разы меньше о_О).. Я спрашивал у тех, кто карту создавал и они говорили, что играют в карту не потому что АС им надоел, а просто потому что БфЛ действительно интересна.

    подобные фразы сильно увеличивают интерес делать бфл, правда. Ведь ты знаешь, что кому-то это надо.....
    спасибо



    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Grock Дата: Воскресенье, 20 Января 2008, 00:09|Пост # 126|

    :-\
    Quote (Garret)
    подобные фразы сильно увеличивают интерес делать бфл, правда. Ведь ты знаешь, что кому-то это надо.....
    спасибо

    фсеравно хачу "Плеть" и "Вселенское Добро" и рыльеф зохваченово нежитьйу Лордерона! >: (
     
    Iron-Beast Дата: Воскресенье, 20 Января 2008, 00:46|Пост # 127|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Quote (Juriusmaster)
    Я считаю, что бфл довольно стильно держит рамку и потихоньку продвигается (хотя и не так заметно).. Карта не так сильно похожа на АС, как больше на The Game (хз почему мне так сразу показалось, и те кто знает про творение орлята, со мной согласились).. Как мне кажется, карта (бфл) достаточно стильная и интересна своим разнообразием и оригинальными задумками, но всеже до АС ей пока рановато.. В первую очередь изза того, что АС уже очень давно появился и считается одной из самых популярных карт.. Но всеже, это не мешает ей набирать обороты.. При мне уже, десятки раз были захостена бфл (в отличии от РД, которая была создана в разы меньше о_О).. Я спрашивал у тех, кто карту создавал и они говорили, что играют в карту не потому что АС им надоел, а просто потому что БфЛ действительно интересна.

    хорошие слова -)) держи репу


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Воскресенье, 20 Января 2008, 00:53|Пост # 128|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    elzor, насчет киканья русских скажу то что ты не совсем прав. Обижаться на это не надо. Просто 90%, что в игре в Доту с русскими, ливерами окажутся именно русские. Самому иногда хочется поиграть спокойна с американцами.. но кикают, или пинг слишком большой и я сам выхажу (я имею ввиду еще до начала игры, када pingall).

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Juriusmaster Дата: Воскресенье, 20 Января 2008, 01:23|Пост # 129|

    Готовый к великим делам
    хз.. Я в последнее время играю всё чаще и чаще с буржуями, и кикают меня, разве только тогда когда большой пинг..
    Не знаю, чем вы им так сильно насолили, но у меня довольно много "нерусей" во френд-листе, с которыми я очень часто играю, как в доту, так и в любую другую карту..
    P.S.: Пару раз попробовал показать им БфЛ.. smile Вышло весьма забавно, учитывая то, что большинство не знает русский язык совсем, а у когото он и вовсе не отображается happy Но в целом, сыграли и они сказали, что карта довольно неплоха.. (и после все, как один, сказали "давайка лучше в доту" biggrin )


    о_О
    Ручкой расписаться или карандашом??
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Работаю над собственным проектом.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
     
    Grock Дата: Воскресенье, 20 Января 2008, 03:38|Пост # 130|

    :-\
    была пара случаев када задушевно общался с ребятами из за бугра, но как правило эт были немцы иль финны biggrin както так попадало что имено они не кикали biggrin но серавно маего знания инглиша недостаточно :-\
     
    Juriusmaster Дата: Воскресенье, 20 Января 2008, 14:34|Пост # 131|

    Готовый к великим делам
    Нет.. Не подумайте, я не могу свободно говорить на ангельском smile Куда уж мне happy
    Я просто знаю язык на базовом уровне.. Могу понять что говорят они, сам сказать несколько сложных фраз =)
    Главное, что мы друг друга понимаем ))

    Кстати, в последнее время часто стали попадаться Балгарцы.. =)
    У них такой забавный язык..) довольно схож с нашим smile
    Например, ДА у них тоже также.. ХАХАХА тоже biggrin "дай" и еще несколько слов )
    Понять их все равно сложно, потому приходится обходится с ними на англе smile


    о_О
    Ручкой расписаться или карандашом??
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Работаю над собственным проектом.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
     
    Grock Дата: Воскресенье, 20 Января 2008, 19:56|Пост # 132|

    :-\
    болгары жгуТ, "нельзя"="неможна", причум звук "ж" у них произносится в этом слове очень мягко, звучит забавна)))

    а ваще болгары непрвильные, весь мир когда говорит "да" кивает головой, а они вертят

    Добавлено (20 Январь 2008, 19:56)
    ---------------------------------------------
    народ что с вами? где флуд? чаго все такие унылые?

     
    ELForcer Дата: Среда, 30 Января 2008, 01:21|Пост # 133|
    Администратор

    Поскольку проект Guild Wars закрыт свободен целый раздел для проекта.

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Deadstrong Дата: Среда, 30 Января 2008, 16:51|Пост # 134|

    Я вас ненавижу! >_<
    Мож ктонить продолжет их дело? Карта хорошая...
     
    Шадовар Дата: Среда, 30 Января 2008, 17:53|Пост # 135|
    Король гильдии Таранис

    ELForcer, хмс пошел пихать масера)

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Форум русских картостроителей » О всём » Топка » Форум
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа