Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум русских картостроителей » О всём » Топка » Давайте жить русско
Давайте жить русско
Unicorn Дата: Среда, 02 Января 2008, 16:30|Пост # 1|
Адепт гильдии Таранис

Я тут заметил, посмотрел на форум и понял. Да блин, нас амреика порабощает хотя бы своей культурой. Уже всё начали наызывать по-английски/американски. Предлагаю все разделы перевести на русский, и стараться избегать английские слова.
P.S. к слову. В разделе "Идеи спелов" предлагают не только активные способности, но и пасивки. Вряд ли пасивную способность можно назвать "спелом". Переозвучте его в "Идеи способностей"


 
elzor Дата: Среда, 02 Января 2008, 16:39|Пост # 2|
Предводители гильдии Сканда

Идеи заклинаний мб?

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Unicorn Дата: Среда, 02 Января 2008, 16:55|Пост # 3|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (elzor)
    Идеи заклинаний мб?

    То что ты можешь одним ударом попасть в солнечное сплетение - заклинание


     
    elzor Дата: Среда, 02 Января 2008, 16:57|Пост # 4|
    Предводители гильдии Сканда

    Для неактивных отдельный раздел)

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Juriusmaster Дата: Среда, 02 Января 2008, 17:20|Пост # 5|

    Готовый к великим делам
    Quote (Unicorn)
    Я тут заметил, посмотрел на форум и понял. Да блин, нас амреика порабощает хотя бы своей культурой. Уже всё начали наызывать по-английски/американски. Предлагаю все разделы перевести на русский, и стараться избегать английские слова.

    Я уважаю америку (хотя их тупость, во многих вещах меня и убивает) и мне нравится их язык..
    Поэтому меня не возможно заставить не говорить английские слова и называть вещи своими (!) именами, а не переводами с их слов...
    К томуже, "пассивка" это английское слово, и его нельзя перевести на русский...

    К слову.. Всех юнитов в WC3, я называю английскими именами (арчер, висп, грант итд..).
    Даже в свое время, специально усанавливал англ.версию игры, чтобы узнать их имена по настоящему..


    о_О
    Ручкой расписаться или карандашом??
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Работаю над собственным проектом.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
     
    Unicorn Дата: Среда, 02 Января 2008, 19:00|Пост # 6|
    Адепт гильдии Таранис

    Я не заставляю не применять эти слова. Сайт называется РусМапс, а у нас весь форум в английских словах. Мне тоже нравится английский язык. Но Они еще раз говорю порабощают нас...культурой. Как Римляне свои времена.

     
    Juriusmaster Дата: Среда, 02 Января 2008, 19:28|Пост # 7|

    Готовый к великим делам
    Quote (Unicorn)
    Я не заставляю не применять эти слова. Сайт называется РусМапс, а у нас весь форум в английских словах. Мне тоже нравится английский язык. Но Они еще раз говорю порабощают нас...культурой. Как Римляне свои времена.

    ы?
    Я был бы только за, чтобы все Русские были такиеже культурные и аккуратные, как Они...
    Посмотри на их улицы и на наши... и ты поймешь, как я прав.


    о_О
    Ручкой расписаться или карандашом??
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Работаю над собственным проектом.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
     
    Unicorn Дата: Среда, 02 Января 2008, 19:49|Пост # 8|
    Адепт гильдии Таранис

    Посомтри на их реп. Они порабатили нашего Тимати.
    Посмори на их РНБ, они поработили наш Банд'Эрос (хотя есть там у них песня от которой я что-то, (самому противно), тащусь)
    Не на всех их улицах, так как во франции...
    Да к тому же - у них приступность выше во сто крат. Они одни из самых богатых, потому что моно сказать Холейвуд на из территории. Все бабосы у них. Они каждый день жрут деньги, в то времяк ак наш мосфильм отдыхает, хотя он нивчём не уступает голивуду. Все покупают путёвки в Америку, селятся там. МДа...они реально нас порабощают. Мне противно смотреть на эту Милу Евович, хотя бы оптому что, она вообще не может говорить на Русском языке. Хотя бы ради своей гордости, выучила бы родной язык.


     
    elzor Дата: Среда, 02 Января 2008, 21:09|Пост # 9|
    Предводители гильдии Сканда

    Quote (Unicorn)
    РусМапс

    Однако...rusmaps....
    а вообще правда бред... для русских в России половину пишут на англ.язе. Инет езё как то понять можно, но не нужно). Никто не заставляет Юрика говорить про иностранные вещи на русском, но ИМХО говорить русским про русское на англ.язе это просто некультурно... Особенно если есть общеизвестный русский аналог...


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    ELForcer Дата: Среда, 02 Января 2008, 21:10|Пост # 10|
    Администратор

    Unicorn, это английские слова а не американские. У амерканцев из культуры это бейсбол, регби и их крутизна. Больше ихнего ничего в мире нету.
    Ну может еще блок НАТО и "демократия".

    Слова эти английские прошу заметить.


    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Micky Дата: Четверг, 03 Января 2008, 06:48|Пост # 11|

    Флудер-рецедивист
    Quote (ELForcer)
    регби

    Регби не они придумали,а вроде европейцы или австролийцы.А их "американский футбол".


     
    Juriusmaster Дата: Четверг, 03 Января 2008, 21:38|Пост # 12|

    Готовый к великим делам
    Quote (Unicorn)
    Посомтри на их реп. Они порабатили нашего Тимати.

    Вот только не надо мне про этого педа..
    Сказать, как я его не перевариваю - ничего не сказать.
    Как бы не блевануть на клавиатуру, при произношении его "имени"..
    Quote (Unicorn)
    Посмори на их РНБ, они поработили наш Банд'Эрос (хотя есть там у них песня от которой я что-то, (самому противно), тащусь)

    Ничем не лучше Тиматииииии.
    Вообще, русскую музыку уже почти не слушаю.. Разве что, некоторые исполнители все еще пока мне нравятся..
    Quote (Unicorn)
    Не на всех их улицах, так как во франции...

    А у нас, есть улицы, на которые можно взглянуть с удовольствием и гордостью?
    Если да, то посматри на них завтра..
    Quote (Unicorn)
    Да к тому же - у них приступность выше во сто крат.

    Не скажи.. Возможно на уровне с нашим, но всеже у нас в большинстве районах, в последнее время опасно выходить поздно ночью, а у них как правило только в подваротнях преступления свершаются.. Мораль: нехрен шастать по падворотням.. smile
    Quote (Unicorn)
    Все бабосы у них. Они каждый день жрут деньги, в то времяк ак наш мосфильм отдыхает, хотя он нивчём не уступает голивуду.

    biggrin Если ты мне покажешь хотя бы 10 Наших фильмов последних 5 лет, которые понравились большинству, чем меньшенству, и собрали кассы больше ихних, возможно, я с тобой соглашусь smile
    Quote (Unicorn)
    Мне противно смотреть на эту Милу Евович, хотя бы оптому что, она вообще не может говорить на Русском языке. Хотя бы ради своей гордости, выучила бы родной язык.

    Милла говорит на русском значительно лучше многих наших, которые кроме матов, через каждое слово, двух предложений связать не могут.


    о_О
    Ручкой расписаться или карандашом??
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Работаю над собственным проектом.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
     
    ELForcer Дата: Пятница, 04 Января 2008, 08:11|Пост # 13|
    Администратор

    Милла украинка так то, а не американка.

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    ††death® Дата: Пятница, 04 Января 2008, 08:17|Пост # 14|

    Quote (ELForcer)
    Милла украинка так то, а не американка.

    Дочь русской девушки и отца югослава, собственно югославская фамилия Йовович


    "Правда там, где её нет"
    МОИ СТИХИ
    И в мире и в море...
    Два дня
    Красива и умна
    Черта
    Моя карта:
    AoDoFN 7.1.27
    Мои треки:
    Трек 7: History never ends
    Трек 8: Only Electro, only Bass
    Трек 9: Electrodoom
    Трек 10: лимит
     
    Micky Дата: Пятница, 04 Января 2008, 14:31|Пост # 15|

    Флудер-рецедивист
    Quote (††death®)
    Дочь русской девушки и отца югослава, собственно югославская фамилия Йовович

    Украинка и мама ее живет в Украине,и Мила каждый год ездит в лагерь отдыха Артек.


     
    Форум русских картостроителей » О всём » Топка » Давайте жить русско
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа