Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DivineSpear  
Форум русских картостроителей » Секретная Лаборатория » Сарайчег » Фарсир
Фарсир
DivineSpear Дата: Четверг, 13 Ноября 2008, 18:23|Пост # 1|
Адепт гильдии Сканда

神のスピア


Теранир
Фарсир







1 спел - Опека духов

Теранир призывает 4 призрачных волков, которые принимают % от нанесённого ему урона. Волков нельзя атаковать(Только если через урон,нанесенный фарсиру), на них не действуют заклинания, ауры и действие фонтанов. Позже у них появляется возможность атаковать тех кто бьёт фарсира, регенерировать и приносить себя в жертву восстанавливая часть здоровья героя.Время действия до тех пор пока волки не будут уничтожены(опять же атаками по герою). Волками нельзя управлять и они привязаны к герою.

2 спел - Сон провидца

Фарсир засыпает, высвобождая дух из своего тела. Дух неуязвим и невидим. Дух бегает со скоростью на 40% меньше скорости героя. С уровнем это уменьшение пропадает.Дух способен видить невидимых. Дух замедляет всех врагов вокруг. Если он стоит в той точке ,в которой стоит его враг, то враг получает ежесекундный урон.

3 спел - Щит духов

Фарсир создает щит, который который отнимает у каждого рядом стоящего врага 1-2-3-4-5 единиц брони и пердаёт их Фарсиру. Время действия и кол-во прибавляемой брони ограничено.

ульт Повеление духами(ну не попёрло с названием)

Появляется шанс, что если умирает враг, то он наносит всем своим союзникам урон равный 20% от своего хп если это герой и 5% если это крип. Также есть шанс, чт оесли умирает союзник, то фарсир может превратить его душу в тело и лечится,атаковать им или призывать дух союзника на поддержку(если он нажимает на пустой участок земли то суммонит на себя или союзника лечит, н а врага атакует) Фарсир лечит или дамажит на % от хп союзника + часть от своего интелекта.Кол-во сфер ограничено.

доп спел - Взгляд фарсира.

Радиус обзора увеличиватся на 150 едениц. Каждый кто только попадает в обзор в течении 10 секунд виден на карте и его атака уменьшается на х%. Работает только в виде духа.

http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
Iron-Beast Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 19:00|Пост # 2|
Предводители гильдии Сканда
Новостёр

Человег-табуредко -)
Quote (DivineSpear)
Волков нельзя атаковать

Quote (DivineSpear)
Время действия до тех пор пока волки не будут уничтожены.


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 20:54|Пост # 3|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    я это читал. Но тада измени надпись так, чтобы было понятно всем

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Grock Дата: Вторник, 18 Ноября 2008, 17:11|Пост # 4|

    :-\
    я посмотрел но не каментил т.к. картинка ульты напомнила мне об одном герое и я унесся над ним думать ))
     
    LexoN Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 09:39|Пост # 5|

    я нашёл одну неточность... т.к. волков нельзя атаковать... то ими тупо можно разведывать территорию, и не нужен будет сон провидца cool (может во время сна провидца увеличить хп и мп реген?)


    Сделаем БФЛ лучше
     
    LexoN Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 15:15|Пост # 6|

    всё равно сон провидца остаётся.. эм... фиговой затеей))) он не актуален... просто разведка никогда не была актуальна... может взорвать можно? )


    Сделаем БФЛ лучше
     
    LexoN Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 17:15|Пост # 7|

    Quote (DivineSpear)
    лан хорошо пока я не придумал ченить новое говори свои идеи) только не взорвать, а то по определению это суицид по другому представленный)
    до... походу мну натолкнуло на идею... мин у каталки wacko , или что-то связанное с этим



    Сделаем БФЛ лучше
     
    Grock Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 18:01|Пост # 8|

    :-\
    как вариант - нечто наподобие Ghost Walk инвока, т.е. "тело" героя остается на месте, а "дух" - гоствалкает невидимым, замедляя(к примеру) всех в округе
     
    LexoN Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 09:52|Пост # 9|

    Quote (Grock)
    как вариант - нечто наподобие Ghost Walk инвока, т.е. "тело" героя остается на месте, а "дух" - гоствалкает невидимым, замедляя(к примеру) всех в округе
    он сам в инвиз уходит и бегает в замедлении, замедляя других



    Сделаем БФЛ лучше
     
    Grock Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 11:07|Пост # 10|

    :-\
    уже лучше) пусть тока в этом виде у него будет измененная дальность обзора и, к примеру, трусайт, он ведь дух)
    еще можно чтобы урон наносимый когда он проходит через врага - наносился не во время касания а во время нахождения на одном месте, то есть грубо говоря чтобы можно было "стоять во враге" и коцать его)
     
    Armageddon Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 19:05|Пост # 11|

    гер неплохой!
     
    Nort Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 10:36|Пост # 12|

    ЛенивеЦ (КРЕВЕДКО)
    Прикольно...

    Я глупенький доисторический ленивец.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 13%]
     
    DivineSpear Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 18:16|Пост # 13|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    интересно, а кто удалил все мои поста? о_О

    Добавлено (17 Май 2010, 18:16)
    ---------------------------------------------
    .


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    Форум русских картостроителей » Секретная Лаборатория » Сарайчег » Фарсир
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа