Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DivineSpear  
Форум русских картостроителей » Секретная Лаборатория » Сарайчег » Страж природы
Страж природы
DivineSpear Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 15:45|Пост # 1|
Адепт гильдии Сканда

神のスピア
Страж природы

Дивайн/Эцтекто

(Выбирается случайно)

Модель: Светлячок (только выглядит чуть эпичнее)
Основная характеристика: Разум
Дальность атаки 750
Собственный урон небольшой. Мало хп. Главную роль играют заклинания. Трудно играть по началу из-за недостатка маны и хп. Становится легче после появления ульты.
1-ое заклинание.
Дерево жизни.
Вызывает дерево жизни. Отличается от обычного дерева только тем, что земля вокруг обрастает травой и светится. Находящиеся на этой земле быстрее регенерируют. В последствии обретает иные свойства.
1 уровень. Скорость регенерации хп увеличена на х%.
3 уровень. Увеличивает также регенерацию маны.
5 уровень. Дерево становится больше вокруг него собираются светлячки, которые если у союзника становится меньше 10% жертвую собой восстанавливая ему 30% утерянных ранее.
7 уровень. Если светлячки проходят рядом с врагом, то накладывают на него дот. Если рядом с союзником хот.
9 уровень. Получают возможность обстреливать противника. Раз в 1.5 секунды рэндомно выстреливают в приблизившихся врагов.
10 уровень. В случае смерти союзника если на нём был хот светлячков, то есть шанс, что он воскреснет с полными хп и маной. Дерево приобретает более насыщенный окрас и становится чуть больше.

2-ое заклинание
Средоточие мудрости.
Автокаст . (минус тратит много маны, плюс очень полезный)
Выстреливает молнией(как у пропета из доты) в противника. Если противник был ей убит то характеристики светлячка увеличиваются на х%(на постоянно или на время. зависит от процентов, которые вы будете ставить) Так же впоследствии в случае смерти противника на его месте появляется светлячок способный слабо лечить союзников и обладающий малым уроном. За каждого от леченого лечебные способности светлячка увеличиваются на х%. Позже его можно будет превратить в сторожевое древо, где урон увеличивается в замен хилерским способностям в отношении 1 к 1.(то есть если светлячок лечил на 100, то атака дерева считается, как базовая атака светлячка+100) Дерево не может двигаться и обладает дальней атакой. При прокачке проявляется эффект цепной молнии по формле n*уровень способности.

3-е заклинание. Силы природы.
Входит в транс в котором начинает призывать силы природы чем дольше он в трансе тем более могущественные союзники, но они не могут отойти от него дальше чем на 750. Транс сбивается уроном и тратит и тратит ману стража в секунду. Союзники меняются в силе от светлячков и энтов, до могущественных воплощений Кенариуса и архидруидов. В трансе Страж способен ими управлять.

4-е заклиание. Единение с природы .
Получает способность вселяться в дерево после чего превратиться в одно из великих древ.
По началу имеет возможность превращаться только в обычного энта, обладающего однако высоким уроном, прочность скоростью и большим запасом здоровья, которое даётся ему благодаря набору пассивок. Может превратиться в обычное дерево пустив корни после чего становится незаметным для противников.
Позже получает возможность на выбор превращаться в следующих героев(превратиться в энта можно мгновенно чтобы в этих нужно время.):

Вокруг мира.
В указанной точке вырастает дерево, к которому через несколько секунд переносится Страж. Дерево живёт 1 мин. Кд 30 сек.


1 герой
Древо Силы

Древнее каменное древо является воплощением силы.(характеристика меняется на силу. Тип атаки: Осадная)

1 Способность
Разлом.
Бьёт по земле сотрясая её впереди себя и замедляя и нанося урон. есть шанс, что разломит землю. Попавшие в обрыв противники получают колоссальный урон. Наиболее слабые сразу умирают.(то есть те, у которых хп меньше определённого процента). выжившие просто замедляются.

2 способность.
Дрожь земли.
Несколько раз быстро бьёт по земле сотрясая местность вокруг себя. Враги рядом получают урон и с некоторый вероятностью падают теряя возможность что-либо делать какое-то время.

3 я способность.
Крепче гранита.
У древа вместо коры камень, который крепче даже самой прочной стали. Пробиться до него не так легко поэтому его броня увеличена на Хед. и уменьшает процент получаемого урона х%. Так же есть шанс, что оружие противника разобьётся из-за чего он на некоторое время потеряет возможность атаковать.

4-я способность(у всех она одинаковая, но даёт разные свойства.)
Пустить корни.
Древо силы пускает корни благодаря чему его жизненный запас сильно увеличивается так же как и регенерация. Каждые три секунды издаёт клич, заставляя атаковать себя. Атака остаётся ближней в этой форме. Урон становится сплэш.

Древо мудрости.

Средоточие мудрости всей природы. Обладает властью над временем.(имеет дальнюю атаку. Атака, как у хранителя рощи.)(хар-ка разум; тип атаки: магическая.)

1- я способность
Затишье.
Древо останавливает течение времени на х сек. Само же при этом движется и атакует быстрее.(поначалу только замедляет всё вокруг, но под конец полностью остаавливает.)

2-я способность
Духи природы.
Появляются светлячки которые кружат вокруг него, восстанавливая ману и хп одновременно с этим замедляя врагов. Впоследствии получают возможность накладывать на них волшебный огонь, который увеличивает в % силу атаки по ним(как магическую так и физическую) и ослепляет их из-за чего у них увеличивается шанс промаха на х%.Позже он приобретает способности дота.

Ради спасения.
Древо концертирует одного светлячка в мощный энергетический шар и отправляет его в указанную точку где он взрывается и наносит огромный урон всем противникам в х радиусе. Если Включена способность духи природы, то на эту способность затрачивается больше маны , но древо концентрирует сразу несколько светлячков в энергетический шар, что увеличивает его урон и радиус в несколько раз.(зависит от кол-ва светлячков вызываемых способностью "Духи природы").

Пустить корни.
В этом состоянии его интеллект мана реген и дальность атаки значительно увеличивается. так же он получает возможность с атакой поглощать здоровье противника обращая его в ману.

Древо Вечности.
Символизирует вечность природы.(Разум осн хар-ка)


1-ая способность.
Семя жизни.
Древо выбрасывает в указанную область семена, которые в течении некоторого времени начинают вырастать. Когда они вырастают их могут собирать другие игроки и использовать в качестве лечебных средств. Изначально есть только цветок здоровья, позже появляются маны и возрождения. Если в течении некоторого времени цветок не взять, то он выпускает магическую пыльцу накладывая своё свойство всем, правда, слабее чем если бы его взял один человек.

2-я способность.
Спасение.
Призывает всех союзных юнитов в указанной области к себе восстанавливая им при этом х% маны и здоровья.

3-я способность.
Закалка духа.(пассив)
Древо обретает ауру, которая увеличивает здоровье всех союзников на х% и на % его реген. Так же увеличивает мощность действия на них лечащих заклинаний.

4-я способность
Пустить корни.
(В этом состоянии приобретает вид 3 стадии базы ночных эльфов.) Способности древа усиливаются. Оно теряет возможность атаковать вместо этого получает специальную автокастную лечилку, не требующую маны. Так же все Находящиеся рядом союзники имеют шанс воскреснуть.

Неживое древо.
(Доступна под самый конец. Является самым мощным древом и ,одновременно самым слабым. Моделька обычный энт только больше темного цвета и дымящийся тёмной дымкой. Древо ежесекундно теряет хп и не способно самостоятельно регенерировать. Даже если купить регенератор. Однако хилки на него работают. Заклинания не требуют маны, кроме последнего. Тип атаки древа: сила тьмы)
Символизирует, что даже смерть не властна над природой.

Массовое поглощение .
Древо начинает вытягивать жизненные силы из всех врагов в радиусе 1000 с огромной скоростью. Если оно поглощает, а хп запас уже полон, то за каждые ?хп начинают появляться проклятые светляки наносящие большой хаос дамаг, обладающие большой скоростью и вампиризмом, которые однако быстро умирают.

2-я способность.

Дождь Смерти.
Сверху вокруг Древа на том же радиусе начинают падать фиолетовые "капли"(как стрелы темной охотницы). Духи умерших от дождя выходят из тела и дерутся на стороне Древа. % нанесенного ими урона восстанавливает Древу хп.

3-я способность
Моровая чума(пассив)
Каждый удар заражает врага моровой чумой. Он ежесекундно получает урон и становится намного слабее. С каждым ударом чума стакается максимум х. Чума может быть на нескольких сразу.
После смерти врага чума распространяется на соседних врагов при этом усиливая Древо на n% и восстанавливая ему столько же хп.

4-я способность
(Неживое древо не произрастает из земли, как другие древа поэтому не способно питать из неё силу, соответственно для него нет смыла пускать корни. Неживое древо произрастает из мрака из средоточия демонических сил, пусть и неразлучно связанно с природой. Соответственно и силую питает свою из тех же источников, объединяясь с ними.)
Древесный демон.(Модель Иллидана(Morphling) в форме дерева.)
В отличии от способности других древ действие этой ограничено временем. Атака становится дальней броня меняет тип на божественную. Приобретает ауру старения которая в процентах уменьшает кол-во здоровья врагов и ослабляет их. Всех умерших рядом с ним врагов он поглощает восстанавливая себе хп. Исчезает отрицательный хп реген. Продолжительность небольшая и большой кд. Атака становится по нескольким целям. Заклинания многократно усиливаются( К примеру: способность 5 уровня, а по силе стала как 20) рекомендуется использовать, чтобы вытащить команду из армии крипов. По окончанию действия заклинания Страж умирает.

5-я способность у всех древ одна "Преобразоваться" После этого вам предлагается перечень преобразованный(изменить вид древа) в том числе и выйти из дерева тем самым приняв истинную форму стража.


з.ы. извиняюсь за оформление. Постараюсь его улучшить. Может быть.


http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
Goobliin Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 20:19|Пост # 2|

Пахнет?
круто

MyBrute
 
Гаррет Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:41|Пост # 3|
Администратор

бугага
Осталось добавить картинки и всё будет


Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    DivineSpear Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:16|Пост # 4|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Добавил.

    Добавлено (22 Июнь 2010, 20:16)
    ---------------------------------------------
    если по герою что не нравится пишите сразу. постараюсь придумать, что-нибудь другое.


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    ELForcer Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:26|Пост # 5|
    Администратор

    Для ETS не думаю что подойдет. Почитаю потом поподробней.

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    DivineSpear Дата: Среда, 23 Июня 2010, 14:26|Пост # 6|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Quote (ELForcer)
    Для ETS не думаю что подойдет. Почитаю потом поподробней.

    странно, а я как раз старался подогнать гера под стилистику данных карт)


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    ELForcer Дата: Среда, 23 Июня 2010, 17:30|Пост # 7|
    Администратор

    Я не такой супер джассер что бы делать таких героев.
    Тем более у тебя сложно растянуть спеллы на 10 уровней. Этот гер больше для АоС предназначен.


    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    DivineSpear Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 11:03|Пост # 8|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    ммм.... жаль, жаль...

    Добавлено (25 Июнь 2010, 11:03)
    ---------------------------------------------
    ну надеюсь что-нибудь из моих идей ты используешь) и если сделаешь назови этого чудика моим ником плиз)


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    Форум русских картостроителей » Секретная Лаборатория » Сарайчег » Страж природы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа