Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум русских картостроителей » Гильдии » Храм мира » Обсуждение гильдии Сканда.
Обсуждение гильдии Сканда.
elzor Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:10|Пост # 1| Был изменён elzor - Пятница, 13 Февраля 2009, 22:24
Предводители гильдии Сканда

Тут вы можете задавать любые вопросы, а так же высказывать критику и предложения касающиеся гильдии Сканда.
Итак, первая пачка критики от тов. Масера(убедительная просьба ему больше не спамить в приемке):
Quote (MaSer)
Пф... Как все казалось бы прекрасно, а на деле ужасно. Если есть орган, то есть и тот, кто может его контролировать. Нет прямой власти - есть косвенная, до тех пор пока есть рычаги.

На собрании просто каждый высказывет свое мнение. Если кто-то окнтролирует орган значит он контролирует волю людей. Если он и так может контролировать волю людей то моущественне его не сделает уже ничего.
Quote (MaSer)
Женоненавистники? мммм...

Это унифицированное обращение..В СССР например к женщинам тоже обращались "товарищ", так что там все тоже женоненавистники?
Quote (MaSer)
Не удивлюсь, когда по одиночке вас разгромят.

Подниму вопрос на Всеобщем Собрании о внесении в Устаы пункта о единости и недлимости)))
Quote (MaSer)
Ха. И при это есть чловек, который принимает в гильдию. Смешно. Нелепо!
Это по факту.

Этот человек - Гаррет. Что смешного ты нашел в том что есть человек который принимает в гильдию всех подавших заявку? Да не спорю это можно сделать скриптом, но принципиальной разницы нет.
Quote (MaSer)
Остается один маленький вопрос: в равной ли мере все обладают властью и, если да, то в какой?

каждый адепт гильдии имеет 1 голос во Всебщем собрании. У всех голосов равный вес.
Quote (MaSer)
ВСЕ их описание говорит о том, что они не республиканцы. Ложь.

ложь то что говоришь ты, ибо в нашем описании не написано ни слова об отсутствии выборных органов управления


Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    MaSer Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:18|Пост # 2| Был изменён MaSer - Пятница, 13 Февраля 2009, 22:25

    Бред?
    Quote (elzor)
    На собрании просто каждый высказывет свое мнение. Если кто-то окнтролирует орган значит он контролирует волю людей. Если он и так может контролировать волю людей то моущественне его не сделает уже ничего.

    А теперь оцени один момент. Есть, например, 90 человек в совете. Один из них спокойно влияет на 60 и хочет навредить другому. Продвигает невыгодное его оппоненту решение и у него уже 2/3 + 1 голос. Все. Вот и задумайся.
    Quote (elzor)
    Это унифицированное обращение..В СССР например к женщинам тоже обращались "товарищ", так что там все тоже женоненавистники?

    У слова товарищ нету синонима женского рода. Вернее, он есть, но звучит также.
    Quote (elzor)
    Этот человек - Гаррет. Что смешного ты нашел в том что есть человек который принимает в гильдию всех подавших заявку? Да не спорю это можно сделать скриптом, но принципиальной разницы нет.

    Нет, Гаррет переводит. А кто-то принимает, властен принимать.
    Quote (elzor)
    каждый адепт гильдии имеет 1 голос во Всебщем собрании. У всех голосов равный вес.

    Жду ответа на мой вопрос. Прямого и четкого. Можешь посовещаться со своим советом.


    Кстати.
    Quote
    Это унифицированное обращение..В СССР например к женщинам тоже обращались "товарищ", так что там все тоже женоненавистники?

    А ты считаешь должным демократической гильдии равняться на коммунистически-тоталитарное государство?


    Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
     
    elzor Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:31|Пост # 3|
    Предводители гильдии Сканда

    Quote (MaSer)
    А теперь оцени один момент. Есть, например, 90 человек в совете. Один из них спокойно влияет на 60 и хочет навредить другому. Продвигает невыгодное его оппоненту решение и у него уже 2/3 + 1 голос. Все. Вот и задумайся.

    Если он спокойно влияет на 60 он в любом случае может это сделать.
    Quote (MaSer)
    У слова товарищ нету синонима женского рода. Вернее, он есть, но звучит также.

    товарка lol
    Quote (MaSer)
    Нет, Гаррет переводит. А кто-то принимает, властен принимать.

    не знаю, не буду утверждать что такого человека нет....но по крайней мере я лично его не встречал....и могу сказать точно только одно- если он и есть, то НЕ принимать он не властен
    Quote (MaSer)
    Жду ответа на мой вопрос. Прямого и четкого. Можешь посовещаться со своим советом.

    в равной. в абсолютной/кол-во членов гильдии мере.
    Quote (MaSer)
    А ты считаешь должны демократической гильдии равняться на коммунистически-тоталитарное государство?

    я не считаю что нет вещей которые у них можно позаимствовать. например именно они ликвидировали сословный строй и уравняли в правах мужчин и женщин.


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    MaSer Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:40|Пост # 4| Был изменён MaSer - Пятница, 13 Февраля 2009, 23:54

    Бред?
    Quote (elzor)
    в равной. в абсолютной/кол-во членов гильдии мере.

    Ну а значит у вас не демократическая гильдия. Печально. Успехов в таком случае :(
    Quote (elzor)
    Если он спокойно влияет на 60 он в любом случае может это сделать.

    Нет, не в любом +)


    Однако же, я удаляюсь. Я получил ответ, убедился в очевидном.


    Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
     
    packa Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 09:03|Пост # 5|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Оо битва мозгов...
    Нифика непонял metal zomba
    Quote (elzor)
    товарка

    lol lol


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    elzor Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 11:53|Пост # 6| Был изменён elzor - Суббота, 14 Февраля 2009, 11:53
    Предводители гильдии Сканда

    Quote (AcID_packa)
    Ну а значит у вас не демократическая гильдия. Печально. Успехов в таком случае

    Демократия — политический режим государства или политическая система, при которой власть осуществляется через прямое народовластие (прямая демократия) либо через представителей, избираемых народом или какой-то частью народа (представительная демократия). Главным признаком демократии является обеспечение пропорционального представительства во власти как можно более широких интересов населения, присутствующих в стране, а также динамическое изменение представительной власти вместе с соответствующими изменениями этих интересов во времени.
    Если мы под это определние не подходим то я явно чего-то недопонял в этой жизни...


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Форум русских картостроителей » Гильдии » Храм мира » Обсуждение гильдии Сканда.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа