Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -V-  
Форум русских картостроителей » Кампании » The Five Souls 3 » Вопросы по проекту + FAQ (Ваши вопросы, мои ответы)
Вопросы по проекту + FAQ
Шадовар Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 18:39|Пост # 1| Был изменён Шадовар - Среда, 04 Февраля 2009, 18:39
Король гильдии Таранис

Тут вы можите задать свои вопросы по проекту и посмотреть существующие в FAQ. Одинаковые вопросы будут удалятся, а их создатели наказываться.
В: Что из себя представляет проект?
О: Проект представляет из себя кампанию, состоящую из 8 сингловых карт.

В: Первые две части были большими RPG картами, с чего вдруг создавать кампанию?
О: Это сделано для того, чтобы не загонятся в существующие рамки и лимиты. Мир будет не просто велик, он будет огромен и увы на одной карте, даже самой большой его не уместить.

В: Какого жанра будет кампания?
О: Основной жанр - RPG, но каждая глава кампании состоит из нескольких жанров. Таких как AOS, UMS Melee, Hero Deffense и др. Это сделано дабы разнообразить игру и сделать ее, как можно менее однотипной. Но основной жанр это RPG.

В: Разнообразие жанров это интересно, а какже тригерные системы, они будут?
О: Конечно, пока их насчитывается 4. Причем системы абсолютно новые и нет всеми любимого полноэкранного инвентаря.

В: Нам мало пустых слов, какие системы будут конкретно?
О: Это секрет, вы все увидите в игре.

В: Каковы размеры карт в кампании и каков будет ее вес?
О: Размеры каждой карты от 162х162 до 256х256, в основном они огромны и полностью покрыты игровой зоной. Вес кампании будет в пределах 100 мб.

В: 100 мб это достаточно много, вы подумали о людях у которых оплата по трафику?
О: Да конечно. Будут выпущены 2 версии кампании, Light & Full. Но в облегченной версии не будет озвучки и музыки, а это значит атмосферность будет не той.

В: А как же модели, у вас в команде нет моделлера?
О: Модели будут взяты с серча, с указанием авторов. Я подумывал взять в проект Franck'a, но передумал из собственных соображений.

В: Ну и заключительный вопрос, когда релиз?
О: 21 июля 2009.

Вопросы от пользователей TERNOX.COM

От Obi-Wanya
В: Во время ответа на вопрос вы допустили орфографическую ошибку, не повториться ли подобное в тексте игры?
О: Да в момент написания я могу совершать ошибки, но геймеры их не увидят. Я буду лично тестить кампанию до тех пор, пока не исправлю все до единого. Помимо ворда, я буду проверять еще лично сам. Так что факт того, что вы увидите любую ошибку, будь то орфографическая или игровая, почти невозможен. Именно поэтому релиз еще так далеко. Кампания будет создана в мае, и 2 месяца будет идти напряженной тестинг.

От -LTH-
В: А сколько, примерно, будет проходится одна карта?
О: Это хороший вопрос. Первая глава уже занимает 27 часов игры. А таких глав будет 8. Каждая глава достаточно емкая и имеет множество ответвлений, диалогов, дополнительных заданий и многое другое. Учавствуя в этой истории время пролетает быстро и именно из-за большой насыщенности кампании действиями игрока, каждая глава очень долгая.

В: Сюжетная линия, которой, допустим, прошли первую главу, она влияет на следующие?
О: В каждой главе есть множество персонажей с которыми можно поговорить, эти разговоры влияют на развитие действий в данной главе, но на последующие главы это никак не влияет. Однако есть несколько ключевых моментов в которых решение, придется принять вам и вот от этих решений событие может начать развиваться по другому. Основная сюжетная линия одна, и конец будет также один, но мелкие события могут повлиять на сюжет.

В: А юмор в кампании будет?
О: Безусловно. В основном он будет выражен в дополнительных диалогах с существами. Это внесет некую приятную атмосферу в геймплей.

В: Культ, в котором Эд будет состоять, кому поклоняется? Эдгарду?
О: Нет, Эд лишь возглавит этот малочисленный культ. Культ который Эдгарду предстоит возглавить, поклоняется некому богу хаоса - Апокалипсу.


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    -V- Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 18:50|Пост # 2| Был изменён -V- - Среда, 04 Февраля 2009, 18:52

    Если есть еще вопросы, задавайте.
     
    Ranam Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 19:09|Пост # 3|

    Не налягай на импорт и используй программы для сжатия, а то 6 минут видео в 8 метрах...

    МУАХАХАХАХАХА
     
    packa Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 22:20|Пост # 4|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Он жив?

    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    -V- Дата: Среда, 18 Марта 2009, 23:29|Пост # 5|

    AcID_packa, я не забросил не один проект, так что делай выводы. Если инфа не появляется, это не значит что проект загнулся, просто сейчас полно других забот, а набирать тонны текста некогда.
     
    Ranam Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 09:11|Пост # 6|

    Тогда заходи иногда и ставь "." в знак того что проект еще жив.

    МУАХАХАХАХАХА
     
    packa Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 14:00|Пост # 7|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Quote (Ranam)
    Тогда заходи иногда и ставь "." в знак того что проект еще жив.

    угу ^^


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    -V- Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 16:24|Пост # 8| Был изменён Гаррет - Четверг, 19 Марта 2009, 19:20

    Ranam, делать мне нечего больше, как оформлять темы. Объясняю же ***** копать, время нет на оформления и обновления постов! Если я сказал, что он не умер, значит он не умер. Если он загнется (чего не может быть) тогда я это напишу, вот и все.
     
    Форум русских картостроителей » Кампании » The Five Souls 3 » Вопросы по проекту + FAQ (Ваши вопросы, мои ответы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа