Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -V-  
Форум русских картостроителей » Кампании » The Five Souls 3 » The Five Souls -3- Time Distortion (Конец Истории)
The Five Souls -3- Time Distortion
-V- Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 18:53|Пост # 1|

Заключительная часть трилогии The Five Souls. События третьей части разворачиваются после путешествия Эдгарда по Андерворлду (2 часть). Работать буду я один, как и всегда. Проект представляет из себя кампанию из 15 карт (включая синематики). Вы наверное спросите когда релиз? Я отвечу, when it's done. Кампания будет выпущенна без багов, тестить буду сам лично, и пока не исправлю все баги, вы ее не увидите. Также хочу сказать, что это мой последний проект. После него я ухожу в отставку, и надеюсь благодаря TFS -3- мне удастся уйти красиво. Ну а теперь непосредственно о сюжете и возможностях.

Сюжет

После долгих странствий по Андерворлду в поисках сфер, Эдгард добирается до Повелителя Демонов - Апокалипса и сходится с ним в смертельной схватке за последнюю сферу. Но победить Эдгарду было не суждено, Апокалипс угадовал все движения и мысли похитителя на 2 шага вперед, нанося один за другим внезапные удары. Эдгард бился до последнего, но победить ему не удалось и демон уже был готов нанести последний удар, как вдруг вокруг Эдгарда образовалось непонятное свечение эссенции и через пару мгновений Эдгард исчез... За время путешествия по миру демонов, похититель накопил невиданную энергитическую мощь и в конце концов его сил стало не хватать, на то, чтобы сдерживать всю свою энергию. Энергия стала переодически вырываться из тела Эдгарда, создовая огромные искажения во времени и пространстве. Во время битвы с Апокалипсом, энергия вырвалась на свободу и бросила похитителя в далекие земли... В Азерот...
Эдгард просыпается около неизвестного ему храма. Он не понимает что случилось, и что произошло... Он не помнит не своего происхождения, не своей цели, но он знает, что что то пошло не так. И вот его странствие начинается вновь, по огромным землям Азерота. Но энергия в нем до сих пор жива и готова вырываться на свободу снова и снова, принося с собой огромные искажения во времени и пространтсве...

Особенности


  • Различные миссии и задания
  • Кампания включает в себя огромное кол-во жанров (Melee, Aos, Hero deffense и др...)
  • В любой моммент возможно новое искажение времени и пространства
  • Тригерные спеллы
  • Интересные и захватывающие сражения с боссами
  • Динамичность прохождения
  • Великолепный геймплей, Красочный ландшафт, Замечательная музыка и многое многое другое...

Comming Soon
 
Форум русских картостроителей » Кампании » The Five Souls 3 » The Five Souls -3- Time Distortion (Конец Истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа