Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум русских картостроителей » Архив карт » Заявки » Снежный разгром(рабочее название)
Снежный разгром(рабочее название)
††death® Дата: Вторник, 24 Февраля 2009, 17:00|Пост # 1|

Ну задумал таки АоС, суть будет в масштабности битв, что я собственно и хотел сделать в АоДоФН
Две стороны:
Нежить-Эльфы
-Задуманные отличия
массовость (до 30 видов войск, свыше 100 единиц воинов на карте)
магия (все воины обладают какими-либо магическими свойствами)
ии - он будет осуществлять добычу золота, создавать воинов, которых каждый момент времени и ремонт вышек рабочими
Для проекта требуется идейщик, остальное как-нибудь потяну
Вот набросок - сделаны рельеф и расстановлены войска на данный момент
Прикреплено: crazy.w3x (87.1 Kb)


"Правда там, где её нет"
МОИ СТИХИ
И в мире и в море...
Два дня
Красива и умна
Черта
Моя карта:
AoDoFN 7.1.27
Мои треки:
Трек 7: History never ends
Трек 8: Only Electro, only Bass
Трек 9: Electrodoom
Трек 10: лимит
 
Ranam Дата: Вторник, 24 Февраля 2009, 21:15|Пост # 2|

Удаляй стандартный тригер чтобы не выскакивало "Вы победили".
Карта маленькая и для "до 30 видов войск, свыше 100 единиц воинов на карте" просто не будет маневров, а с этим и смысла становится меньше...
Что будет с героями? Тоесть будут ли они вообще и если будут то какова их роль.

(цитата)ии - он будет осуществлять добычу золота, создавать воинов, которых каждый момент времени и ремонт вышек рабочими (конец цитаты)
Поскольку на карте нет рудников, а если и будут то только возле базы то лучше делать это не через ИИ, а через тригеры.
И по моему была бы неплоха идея с "удержанием рудников" - кто контролирует рудник тому он и отсыпает золото(не рабочими, а как в ВарХамере 40к и тд), но тогда нужно расширять карту.


МУАХАХАХАХАХА
 
Форум русских картостроителей » Архив карт » Заявки » Снежный разгром(рабочее название)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа