Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум русских картостроителей » Архив карт » Заявки » Мой МозГ выдал идею (нью мапа)
Мой МозГ выдал идею
elzor Дата: Суббота, 18 Апреля 2009, 10:58|Пост # 16|
Предводители гильдии Сканда

Quote (Grock)
в ММОГеймы играют если не годами/месяцами, а не по часу-два за раз, тем более в ММОГеймах твоя сотня скиллов раскрывается постепенно, а не сразу, хотя конечно бывает и сразу: ты когда нибудь играл на пвп-серверах л2? где все скилы учатся сами, автоматом? а я играл.
ах да, 2 класса в л2 которые мне нравятся больше всего - это тир и aw, это оказываеться самые сложные в управлении классы, так шо не умничай тут

99% моих знакомых играющих в комп играют годами/месяцами по часу-два за раз...
в каком нибудь вове задротный кач идет недели две, а потом полгода минимум идет гама этим чаром на 80м. при таком разбосе временем получения моэно пренебречь...а если сам говоришь что любишь сложный класс то схрена ли у конона не покатит? сам ведь мне аргументы даешь)


Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Grock Дата: Суббота, 18 Апреля 2009, 15:21|Пост # 17|

    :-\
    так, еще раз:
    в ВоВе ты получишь свои стописят скиллов в течении "недель двух", а потом еще будешь и оттачивать владение ими где-то там полгода
    в этой карте ты получишь двадцать скиллов в течении часа-двух, а потом игра закончится.
     
    Unicorn Дата: Суббота, 18 Апреля 2009, 16:04|Пост # 18|
    Адепт гильдии Таранис

    Грок имеет ввиду, что по достижении цели, ты не успеваешь ей толком насладиться.

     
    Grock Дата: Суббота, 18 Апреля 2009, 17:00|Пост # 19|

    :-\
    грок имеет ввиду что карта будет слишком сложна для восприятия новыми игроками, а следовательно большинство игроков будет отсеиваться после первой же игры.

    Добавлено (18 Апрель 2009, 17:00)
    ---------------------------------------------
    как-то так.

     
    KOHOH Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 15:36|Пост # 20|
    Адепт гильдии Сканда

    как хорошо что здесь так много коментов
    Quote (Unicorn)
    что по достижении цели, ты не успеваешь ей толком насладиться.

    насладиться за 1-3часа вполне можно +)

    Quote (Grock)
    карта будет слишком сложна для восприятия новыми игроками, а следовательно большинство игроков будет отсеиваться после первой же игры.

    необязательно моно всё разжевать в разделе задания итд+)
     
    Grock Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 19:58|Пост # 21|

    :-\
    Quote (KOHOH)
    необязательно моно всё разжевать в разделе задания итд+)

    хватит со мной спорить, здесь и сейчас я прав и никакой изврат вроде гайдов и факов в заданиях, "туториальных роликов" и "выскакивающих подсказок" числом в 53 штуки не решит проблему

    п.с. кстати нечто подоюное наблюдал в шио :)

     
    KOHOH Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 09:04|Пост # 22|
    Адепт гильдии Сканда

    Quote (Grock)
    здесь и сейчас я прав

    какой прям правый :/
    со скилами всё нормально и если ты говориш что запомнить сккилы за 1час игры сложно то pray pray pray
     
    Форум русских картостроителей » Архив карт » Заявки » Мой МозГ выдал идею (нью мапа)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа