Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум русских картостроителей » Архив карт » Заявки » Разрабытываю RPG (Нужны помощники!)
Разрабытываю RPG
Arator Дата: Понедельник, 25 Мая 2009, 15:28|Пост # 1| Был изменён Arator - Понедельник, 25 Мая 2009, 17:39

Создаю RPG. Нужны помощники в усовершенствовании ландшафта(не люблю его делать), а также - самое главное - в разработке модели главного героя. Эта модель должна иметь все анимации и чтобы могла быть одета в разную броню и брать разное оружие. Все остальное я могу сделать сам - есть задумка сюжета, игровой процесс уже придуман - осталось только осуществить. Герой в игре будет один: вместо выбора игрок сможет создать из простого крестьянина такого героя, какого он пожелает. Сделано это посредством выбора герою главной и второстепенной способности - это определяет развитие героя в целом. А затем по ходу развития ему можно будет купить любой спелл(а их будет достаточно). Персонажу нужно будет покупать броню, оружие, еду и т.д. - без всего этого он и не герой. Сюжет я пока раскрывать не буду - скажу только, что основная сюжетная линия есть, но начинается она не с начала игры. Сначала, выполнением побочных заданий за разные группировки, вы заработаете себе определенную репутацию, а затем постепенно, стой или иной стороны, погрузитесь в основной сюжет(тоже полный побочных заданий).


Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Gorday Дата: Вторник, 26 Мая 2009, 11:54|Пост # 2|

    Хули смотришь?
    А помоему неплохая идея. Я не против с триггерами помочь. Только много я не смогу делать, с переменными и циклами я не очень лажу. И еще... напиши подробней про сюжет, он может заинтересовать больше людей!

    Пиздец... Ничего не скажешь... Пиздец...
     
    KOHOH Дата: Вторник, 26 Мая 2009, 14:42|Пост # 3| Был изменён KOHOH - Вторник, 26 Мая 2009, 14:41
    Адепт гильдии Сканда

    Quote (Arator)
    и чтобы могла быть одета в разную броню и брать разное оружие

    ща наработку приклею

    Добавлено (26 Май 2009, 14:42)
    ---------------------------------------------
    и ещё в неё моно в мультиплеере гамать?

    Прикреплено: LordWSS.w3x (552.9 Kb)
     
    Arator Дата: Вторник, 26 Мая 2009, 17:25|Пост # 4|

    Quote (Gorday)
    подробней про сюжет

    Ну да пожалуй, про сюжет надо немного, но все же написать...
    Итак.
    Quote (Arator)
    Сначала, выполнением побочных заданий за разные группировки, вы заработаете себе определенную репутацию

    Это своего рода обучение, в котором можно будет узнать об особенностях управления, ролевой системы и т.д. Но поступки, совершенные к этом обучении могут сильно повлиять на сюжет(в смысле на то, с какой стороны он вам будет представляться). А главная сюжетная линия будет одна - в вашей деревне произошло странное событие - была полностью разгромлена знаменитая таверна, в которой были знаменитые воины и маги всех мастей - победить их было практически невозможно, но кто то это все же сделал... или нет? в общем эти воины исчезли без следа. Весь город всполошен этим событием, и король объявил всеобщую мобилизацию населения и награду тому, кто разгадает эту тайну. Вы можете встать под королевское знамя, можете встать на сторону какого-нибудь тайного ордена, можете действовать сами по себе - в конце концов события игры затянут вас... Все остальное смогут узнать только будущие участники проекта, и конечно будущие его поклонники (вообще-то настчет поклонников я может и перегнул...) :)

    Добавлено (26 Май 2009, 15:15)
    ---------------------------------------------

    Quote (KOHOH)
    и ещё в неё моно в мультиплеере гамать?

    Ну на счет мультиплеера, если честно не думал. Думаю в проект будет включена только одиночная игра.
    А наработка очень даже неплохая! Как говорится, АффТаР жЖоТ!

    Добавлено (26 Май 2009, 17:25)
    ---------------------------------------------
    Работаю над улучшением анимации главного героя. А пока не мог бы кто-нибудь выложить красивый ландшафт? deal



    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    KOHOH Дата: Вторник, 26 Мая 2009, 21:33|Пост # 5|
    Адепт гильдии Сканда

    с таким сюжетом самое то на мультиплеер +)
    я пока несильно рублю темку но если у тебя есть скайп моно сговоритсо +)

    Добавлено (26 Май 2009, 21:32)
    ---------------------------------------------
    ещё имею много Очень много нароботок каторые могут помочь в разработке проекта deal

    Добавлено (26 Май 2009, 21:33)
    ---------------------------------------------
    и ещё какого типа должен быть ландшафт?
    скачай скайп побеседуем zomba

     
    Unicorn Дата: Вторник, 26 Мая 2009, 22:23|Пост # 6|
    Адепт гильдии Таранис

    Сюжет и мультиплеер - вещи несовместимые.

    В точности такая же идея была у Норенда...вряд ли ветераны форума будут помогать переиначенному старому неудавшемуся проекту=(


     
    Шадовар Дата: Вторник, 26 Мая 2009, 23:40|Пост # 7|
    Король гильдии Таранис

    Unicorn, ... вообще то Норенд тупо не дошел до релиза из за того что Зет с Шуриком забили, да и я не уверен что они не вернутся к нему
    пс. проект не читал влом, если все будет по темам то прочту
    п.с.с Пример по темам
    Жанр карты:
    Сюжет:
    Основные особенности:
    Число игроков:
    и тд. желательно подробно


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Arator Дата: Среда, 27 Мая 2009, 14:00|Пост # 8|

    Quote (KOHOH)
    и ещё какого типа должен быть ландшафт?

    Смесь Города и Ашенваля и Подземелья, размер 256*256, чтоб во все области можно было войти.
    Quote (KOHOH)
    скачай скайп побеседуем

    не понял? что такое скайп?



    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Gorday Дата: Среда, 27 Мая 2009, 14:39|Пост # 9|

    Хули смотришь?
    вижу проект на стадии зарождения. Ну возьмите меня! spy

    Пиздец... Ничего не скажешь... Пиздец...
     
    Arator Дата: Среда, 27 Мая 2009, 15:13|Пост # 10|

    есть вопрос - можно сделать так, чтобы одновременно отображалось несколько мультибордов. Если можно то как?

    Добавлено (27 Май 2009, 15:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gorday)
    Ну возьмите меня!

    Мне нужен огромный мультиборд(ы) на весь экран. В нем будет отображаться репутация, развитие навыков героя, инвентарь(не экипированный) и другая информация о текущей игре. Сделай такую и считай ты автоматически(ну почти что) в проекте!



    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Unicorn Дата: Среда, 27 Мая 2009, 15:15|Пост # 11| Был изменён Unicorn - Среда, 27 Мая 2009, 15:15
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Шадовар)
    Зет с Шуриком забили

    Разве это уже не обозначает ,что проект по, хотя бы, их мнению не удался?)

    Arator, тебе тенька привёл пример того ,как можно оформить шапку. Поверь, с таким оформлением гораздо более большое количество людей прочтут идею твоего проекта.

    Quote (Шадовар)
    Жанр карты:
    Сюжет:
    Основные особенности:
    Число игроков:
    и тд. желательно подробно


     
    KOHOH Дата: Среда, 27 Мая 2009, 15:37|Пост # 12|
    Адепт гильдии Сканда

    Quote (Arator)
    что такое скайп

    skype.ru програма для голосового общения у мну ник lex189
    нащет мульти борда могу наработки откопать spy
     
    Arator Дата: Среда, 27 Мая 2009, 16:27|Пост # 13| Был изменён Arator - Среда, 27 Мая 2009, 19:20

    Жанр карты: RPG
    Сюжет: Вы - известный человек, ветеран битвы в Хиджальских горах, решили оставить свою службу в Альянсе. Расслабляясь в таверне, и рассказывая свои солдатские байки, и не подозреваете, что с отставкой придется повременить... В таверну врываются неизвестные, вспышка, забытие... Вы очнулись в неизвечтном месте. Со злости, вы нашептываете мощное боевое заклинание и хотите швырнуть хозяйский пучок огня в первую попавшуюся гору камней!!! Но вместо разлетающихся вдребезги осколков, вы чувствуете огромную слабость. По привычке, залазя в карман за бутылкой маны, вы обнаруживаете что ее нету. Осмотревшись вы обнаруживаете пропажу всех своих знаменитых на весь Азерот артефактов. Поборов свою слабость, вы ринулись в лесную гущу - прикончить несколько тупых созданий. Наш герой никогда не принадлежал к рангу Паладинов, часто давая своим эмоциям одолеть себя. Тем не менее он всегда верно служил Альянсу. Итак, увидев какого-то рычащего беорна, наш воин огрел его по башке, ожидая увидеть его за мертво упавшее тело. НО! Через секунду последовала ответная атака, и вам приходится со всех ног свалить из лесу. Отдышавшись, вы начинает понимать, что от вашей былой силы не осталось ни чего. Вы убивали легионы нежити, искусно пользуясь как магией, так и своей физической силой! А теперь не можете завалить даже жалкого лесного отродья... Вы пытаетесь узнать что тогда произошло в таверне? куда делась ваша сила? где вы нахрен находитесь?! Тут и начинается игра.
    Основные особенности:
    -Полная свобода в развитии героя
    -Экипировка будет видна на герое
    -Ролевая система
    -Непринужденность в сюжете - присутствует много побочных веток
    -Огромный интерактивный мир
    -Разветвленная система диалогов
    -Много предметов, способностей
    -Традиционный интерфейс RPG
    Число игроков: 1
    В проект требуются ОБЯЗАТЕЛЬНО:
    -ландшафтер
    -JASS'ер
    -Спеллер
    -сценарист побочных квестов
    Кроме этих вакансий, возьму в проект любых знающих WorldEditor людей.

    Добавлено (27 Май 2009, 16:27)
    ---------------------------------------------

    Quote (KOHOH)
    skype.ru

    браузер говорит что нет такого сайта!
    Quote (KOHOH)
    наработки откопать

    пробуй копать наработки, и можешь скайп прям сюда скинуть (только если он весит немного, а то у меня инет по карточке)



    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Шадовар Дата: Среда, 27 Мая 2009, 17:14|Пост # 14|
    Король гильдии Таранис

    Сцылко на скайп
    Благодарю за оформление.
    Quote (Arator)
    -Много предметов, способностей
    -Традиционный интерфейс RPG

    Прошу пояснить оба пункта.
    Quote (Arator)
    -NPC

    Убери =)
    Сюжет по моему немножко банален, хотя не знаю как он потом будет развиваться, хотел бы больше узнать о характере героя и о том где он служил и т.д.


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Arator Дата: Среда, 27 Мая 2009, 20:18|Пост # 15|

    Шадовар, много предметов и способностей означает что их действительно будет много, а именно каждому оригинальному итему будет сопоставлен мой предмет, возможно все их можно будет увидеть в руках персонажа. Обмундирование персонажа будет состоять из двух частей одежды(в смысле доспехов): для туловища, и для головы; и для двух частей оружия: в правой и левой руке. Ну и будут разные бутылки здоровья, маны, свитки и т.п. Все можно продать, но не все можно купить. А насчет способностей, то чтоб их было действительно много, то нужен хороший спеллер.
    Традиционный интерфейс RPG: ну разве не знаешь обычные интерфейсы у различных RPG? Ну будет доступен журнал, где записываются выводы из всего происходящего, будет инвентарь(те вещи, которые экипированы будут находится в обычных окошках для предметов, а которые не экипированы будут показываться может в мультиборде, а может, где обычно показываются способности героя, будет экран навыков героя, репутации и т.п.
    Quote (Шадовар)
    о характере героя и о том где он служил

    Служил он в армии Альянса, той которая держала оборону в Хиджальских горах и победила Пылающий Легион. После победы, он вместе с людьми Джайны ушел на остров Терамор, где был сторонником адмирала Праудмура, хотевшего войны с орками. После гибели Праудмура, герой бросил службу и начал вести мирную жизнь.
    О характере. С детства хотел стать Паладином, и, будучи принятым в орден, занимался ритуалами магии огня, которые были запрещены Паладинам. За это его и выгнали из ордена. После этого он демонстративно противоречил устоям Паладинов, что закрепилось у него на всю жизнь. Тем не менее, небольшие знания паладинов и знание магии огня, сделало из него хорошего воина, который был образцовым солдатом в любой армии.

    Добавлено (27 Май 2009, 20:18)
    ---------------------------------------------
    нее, скайп я устанавливать не буду, там ог целых 50 слишним МБ вешает!



    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Форум русских картостроителей » Архив карт » Заявки » Разрабытываю RPG (Нужны помощники!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа