Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron-Beast, Шадовар, MaSer  
Форум русских картостроителей » О всём » Киберспорт » Блог nGize.Aca
Блог nGize.Aca
Iron-Beast Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 20:36|Пост # 1|
Предводители гильдии Сканда
Новостёр

Человег-табуредко -)

Меня завут Александр Зивкович, и я родом из маленького сербского городка под названием Парасин. Я учусь в высшей школе экономики и планирую поступать на Экономический факультет В Белграде этим летом.

Так как у меня нет идей, о чем же мне нужно здесь писать, я просто опишу свой день.

Система школьного образования в Сербии «слегка» тупа, поэтому у нас есть две смены в школе (первая с 8:00 до 14:00, а вторая с 14:00 до 20:00).

Чтобы успеть к первой смене, я встаю в семь утра, и поскольку моя школа расположена всего лишь в 500 метрах от моего дома, я всё время переставляю свой будильник на пару минуток, и в результате встаю где-то в 7.20. После пробуждения первое, что я делаю, принимаю душ, и только после этого я готов к походу в школу.

В школе у меня есть отличные друзья, поэтому учеба меня не сильно напрягает, а если учесть, что экономика - совсем не сложный предмет, учиться в школе почти праздник. После того как я возвращаюсь домой, я либо сплю, либо сижу в инете, а если намечается серьезный матч, то обязательно ложусь на пару часиков — играть сонным хуже всего. Еще хотелось бы отметить, что огромную часть моей жизни занимает музыка, и я ничего не делаю без неё. Обычно я слушаю хаус или транс, а в последнее время это еще и баллады (влюбился я :).

Но давайте вернёмся к остатку дня. Я не люблю кастомы, мне не хватает мотивации на них, и я ненавижу проигрывать, но вообще, если нет мотивации, поединок скорее всего закончится поражением :) Я никогда не учусь дома, ведь занятия в школе не напрягают, а это даёт уйму свободного времени. Обычно я чатюсь со своей девушкой (она учится в Белграде, и мы не можем быть вместе постоянно), сижу в инете, еще я пристрастился к фейсбуку (читай «вконтакте» - прим. пер.), так что я постоянно провожу там время. На закате я обычно гуляю с друзьями или с собакой, играю в бильярд или дартс, иногда даже в Play Station (PES 2009 :).

Периодически я остаюсь дома с друзьями, и они пытаются научиться играть в Варкрафт, они играют — я даю советы :)). Обычно мы расходимся где-то около 11-и вечера, и после этого я снова сижу в сети или общаюсь с девушкой. Всё зависит от того, насколько я устал за день.

Если же я учусь во второй смене, всё идёт почти так же, кроме того что просыпаюсь я в 11 утра, а после учебы остаюсь дома, потому что ни на что не хватает времени (вот она - тупость нашей системы образования). И еще одно отличие от первой смены — спать я ложусь часа в 3-4 утра.

На выходных почти каждая ночь — вечеринка. Я почти никогда их не пропускаю, и очень люблю алкоголь (привет пиво), но если я напиваюсь перед кланваром или турниром, я очень плохо выступаю — мой разум остаётся туманным. Поэтому я не пью перед серьезными мероприятиями.

Моя жизнь, как день сурка, — я живу в маленьком городе, где вещи просто не могут идти по-другому.

Надеюсь, блог вас не разочаровал, и я напишу что-нибудь получше в следующий раз :)

Спасибо за поддержку <3


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    packa Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 20:50|Пост # 2|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Quote (Iron-Beast)
    и очень люблю алкоголь (привет пиво)

    Алкоголик -.-


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Iron-Beast Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 21:08|Пост # 3|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Да ладно те)

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    packa Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 22:38|Пост # 4|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Нет, ну а что?
    Разве "очень любить алкоголь" это не алкоголизм!?


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Iron-Beast Дата: Суббота, 14 Марта 2009, 13:03|Пост # 5|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Ну он же не алкоголик

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Форум русских картостроителей » О всём » Киберспорт » Блог nGize.Aca
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа