Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arator  
Форум русских картостроителей » RPG » Без прошлого » Идеи квестов (Дополнительные квесты)
Идеи квестов
Arator Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 13:52|Пост # 1|

Здесь выкладываем идеи дополнительных квестов. Это такие квесты, выполнять которые необязательно. Но их выполнение может дать какие-нибудь преимущества или недостатки, например, можно получить какой-нибудь артефакт, уникальный закл, золото или репутацию и т.п.


Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    packa Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 13:52|Пост # 2|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Второстепенная мини - линия.

    Если честно времени писать нет всякие детали, поэтому если что, всякую мелочь потом допишу.

    Золотой конфликт.

    Вы подходите к мужику, или он подходит к вам (я не знаю про способ получения квеста)
    М: "Значит так, у меня пропадают зайцы на ферме. Очевидно мне кто-то завидует т.к. они уникальны - у них золотистая шерсть, которая хоть и по составу обычная но на рынке стоит не вес золота. Разберись. Оплачу щедро."
    Вы: "Да-а-а деньги мне нужны. А работа не пыльная вроде. Берусь!!! :) "
    М: "Ну и отлично, моя ферма находится на окраине города, как раз около леса. А я пока отдохну - как закончишь стучи сильнее."
    Вы: "Хорошо."

    \\*Претесь на ферму*, Примитив? - Да, но это только начало.

    Видите этих замечательных кроликов.
    \\*Можете спереть 2-ух, самку и самца. Но это нехорошо - выбирать вам!*
    Зашли в сам сарай, искать следы преступления, ничего не находите...
    Обходите забор кругом и вот! Вот оно вы нашли следы, вы не следопыт но похоже на волчьйи, вынимаете меч (или что там у вас zomba )
    И отправляетесь в чащу. Жутко, но деньги хочется.
    Претесь-претесь Наконец выходите к целому клану волков. Логова 3 как минимум. Вокруг много волков.
    Можете
    1) Разрыть ловушки (купить), тем самым обезвредить большую часть врагов.
    2) Позвать стражу, но тогда денег намного меньше получить (Придется взять их в долю)
    3) Прирезать ослабевшую и раненую стражу в лесу (Негативно скажется на вас впоследствии)
    4) Разделаться мечом, однако если у вас норм лвл иначе загрызут супостаты....

    Выбирайте...

    После битвы: собираете трофеи - шкуры волков, клыки и прочее - пригодится.
    Однако размышляете про себя... хмм... А где собственно зайцы? А, дык это волки! Целиком и сьели.

    Идете гордый за наградой!

    Приходите.... Вот пля. Его дом горит! Мужики тушат здание.
    Вы вспоминаете! Он же там спит!!!! Нужно спасать иначе плакали мои денюжки! Хотя какие денюжки его жизнь может оборваться (Последнее предложение зависит от нескольких выборов которые вы сделали)
    Рветесь в дом, обьятый пламенем. Мужики пытаются остановить вас, но вы полны решимости спасти своё состояние (или жизнь его опять же от выбора зависит(который выше)). Забегаете в дом добираетесь до спальни, но там никого нет. Пытаетесь выйти.
    Много дыма, огонь жар... Вы теряете сознание.

    Часть 1 закончена, будет 2 или больше поэтому не думаю что так примитивно =)


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    DivineSpear Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 13:52|Пост # 3| Был изменён DivineSpear - Пятница, 26 Июня 2009, 19:59
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Второстепенная линия.
    Меч,вода и дерево.
    Был обычный солнечный день вы прогуливаетесь в лесу по берегу реки. Вдруг вы видите упавшее дерево. Под ним лежит старик и жалобно молит вас о помощи, обещая вам ценное вознаграждение в обмен на спасение. Вы видите у него на ремне мешок набитый золотом и к вам в голову приходит мысль просто убить старца и забрать золото особо не напрягаясь. Но в тоже время кажется, что он не просто так шел к реке, и возможно под наградой старик имел ввиду нечто более ценное чем просто горстка монет.
    Тут появляется выбор:
  • Убить старика и забрать золото.
  • Вытащить старика из дерева и узнать, что же на самом деле он имел ввиду под ценной наградой...
    Итак допустим мы выбираем второй вариант(так как первый кроме денег вам ничего не даст). Вы помогаете старику подняться.
    С: Спасибо вам молодой человек я вам очень благодарен... За это я вам расскажу почему я здесь. 30 лет назад я нашел эту карту в ней говорится, что на дне реки находится пещера в которой спрятан волшебный меч способный разрубить любую броню и дающий владельцу силу магии льда. Я раньше боялся искать эту пещеру, но мне уже столько лет, что бояться смерти бесполезно, всё равно она скоро придёт. И поэтому я хотел сделать своему сыну подарок на день рождение и достать этот меч, я даже зелье у местного алхимика купил, которое не даёт задохнуться под водой. Но теперь я понимаю, что недостаточно силён, чтобы достать этот меч, а так как ты меня спас и я вижу, что твоё сердце чисто, прошу тебя достать этот меч и я отдам тебе этот мешок с золотом.
    Вы(про себя): Чертов старик. И стоило ему помогать? Только лишнию работу получил.
    Вы(вслух): Ну хорошо, помогу тебе. Куда деваться?(усмехаетесь).Деньги всё равно не помешают...
    Вы берёте зелье и прыгаете в реку.(Появляется круг,который переносит вас на подводную карту(есть карта где сделали так чтобы все выглядело как под водой) сдлеать это можно как в кампании рексара когда он заходил в пещеры). проплавав какое-то время вы видите ту самую пещеру. Заплываете внутрь. И видите трёх неприятных существ. Похоже это наги. Они стоят вокруг алатря на котором лежит меч. Несколько вариантов:
  • Пойти и сразится с непомерно жирными нагами в пещере.
  • Всплыть наверх за наградой(старик ваше время потратил всё таки) И сказать, что это всего лишь легенда. Однако вы сможете вернуться потом.
  • Попытаться поговорить с нагами без кровопролития(может хорошо сказаться или нет).
    Каждый случай рассматривать не будем подробно. Скажем только, что в первом случае на маленьком лвле шансы мизерные(наги очень сильные). Но если вы их всё же уделали то честь вам и хвала получайте свою конфетку. Во втором просто поднимаетесь вы конечно можете с ним не говорить и пройти мимо чтобы вернуться потом и продолжить мучать наг или сказть ему прямо в лицо, что он старый маразматик и не видать его сыну волшебного меча. После чего забрать часть награды и удалиться. В третьем случае мы можем подойти к нагам и начать с ними дискусию. Ваше окно со спелами изменяется и там остаётся Три кнопки(мб больше мб меньше) и Вы выбираете, что и как сказать нагам о том, что вы поп поводу них думаете. Пример:
  • Здраствуйте уважаемые наги я пришел с миром!^^
  • Ну че земноводные? По хорошему железку отдадите или как?! ><
  • Приветствую тебя. Ничтожнейшая форма жизни! n/c
    Короче в зависимости от того, что же мы выберем и будет решение наг, а именно:
  • Дать нам пенделя
  • Страшно зарычать
  • Пойти купить корма для рыб и оставить меч без присмотра
  • Сделать корм для рыб из нас.
  • Отдать нам меч(маловероятно, но мб повезёт)
    Если мы всё-таки получили драгоценный меч(он ничего не даёт... пока) поднимаемся к старику. Он со слезами счастья благодарит нас и просит дать ему меч. У нас есть несколько вариантов
  • Отдать меч и получить бабосы.
  • Зарубить старика забрать меч и бабосы.
  • Послать старика куда подальше и забрать меч.
    Допустим мы выбрали первый вариант.
    Вот идем мы дорожке в грустных мыслях почему-же мы такие слабохарактерные и жалостливые. Вдруг мы видим старика бегущего к нам со слезами.
    С: О горе мне горе((((
    Вы: Что случилось(WTF?!)?
    С: Моего сына придавило дерево когда он шел домой. Теперь мне некому дарить меч. Да и мне он не нужен. Забирай его, ты заслужил этот меч. Взяв меч вы про себя усмехаетесь:
    "Ну что же правильно гласит пословица:"Яблоко от яблони недалеко падает". Каков отец таков и сын. Меч, вода и дерево...."
    В качестве артефакта вы получаете Меч воды: наносит доп урон силой тьмы(пробивает защиту точнее например скажем, что при ударе он бьёт доп 25 урона и эти 25 урона полюбому проходят при любой защите), подмораживает противников замедляя их и увеличивает реген маны. Да и сам по себе он красивый.(Похож на тайдбрингер адмирала из доты)

    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
  •  
    packa Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 13:52|Пост # 4|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Добавь вконце ещё вариант "Зарезать старика zomba " Я не злой, просто у мну сюжетная линия тьмы opasnoste metal

    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    DivineSpear Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 13:42|Пост # 5| Был изменён DivineSpear - Пятница, 26 Июня 2009, 21:28
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Quote (AcID_packa)
    "Зарезать старика "

    Доступно только для пользователей

    Добавлено (26 Июнь 2009, 20:00)
    ---------------------------------------------
    доделал квест

    Добавлено (27 Июнь 2009, 11:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (AcID_packa)
    Я жду тебя, пес покажет вам дорогу."

    странно звучит... мб убрать "вам"?

    Добавлено (27 Июнь 2009, 17:45)
    ---------------------------------------------
    Нашел)

    Добавлено (06 Июль 2009, 13:42)
    ---------------------------------------------
    Второстепенная линия
    Смертные души.
    Вы идёте по дороге к городу. Тут вы видите на своём пути гоблина с повозкой. Один вид этой алчной твари вызывает у вас отвращение. Вдруг гоблин окликает вас:
    "Эй ты! Заработать не хочешь? Подойди ко мне у меня есть для тебя работёнка."
    Вы колебались недолго - недовольное урчание в животе вас сразу отрезвило. Вы поняли, что не ели очень долгое время,а у гоблина можно заработать на еду и какую-нибудь амуницую,а то ходите во всяком хламе... Поборов отвращение вы подходите к гоблину.
    Г: "Отлично! Судя по всему ты хочешь заработать свою копейку. Ну хорошо давай я тебя введу в суть дела: я разрабатывая один аппарат. Что-то типа турбо-двигателя. Но для него нужно топливо спсобное выделять большое кол-во энергии. В его состав входит вещество, скажем так вещество происхождение, которого идёт не совсем от мира сего. Одним словом это эктоплазма. В чаще этого леса обитают духи у которых её можно "позаимствовать". Возьми это(даёт вам ужасающего вида агрегат). Оно поможет тебе собрать её. Я назвал его "Расщепителем духовных частиц". Правда он не может расщепить духа сразу для этого нужно сначало его ослабить и уже потом "собирать урожай". Чем больше соберёшь эктоплазмы тем больше я тебе заплачу"
    Взяв расщепитель, вы отправляетес вглубь чащи. Попути встречаете несколько духов. Быстро расправляетесь с ними. Вам встречаются как злые так и обычные духи. Желательно убивать только злых если вы идёте по доброму пути. Можете убивать и добрых тогда вы получите больше эктоплазмы.
    Итак, истребив всех духов вы собираетесь отправиться обратно к гоблину. Но вдруг вы слышите плач. Вы удивляетесь - ребёнок в таком месте... Это кажется вам странным. Всё таки ваше благородство берёт вверх(или нет тогда вы отправляетесь к гоблину(-:) и вы спешите на помошь заблудившумуся малышу или кто там воет.
    Звук плач приводит вас на поляну. Вы ищете глазами ребёнка, но... видите только его призрак. Похоже в этом лесу обитают одни духи. Вы подходите к малышу(хотя возможно это и не малыш уже черт знает сколько ему уже лет). Услышав ваши шаги ребёнок перстаёт плакать и оборачивается... Это был самый обычный мальчик(не считая того что мёртвый) не демон и не злой дух как вы сначало опасались. Всхлипывая малыш обратился к вам.
    Малышь: "П-привет. Т-ты х-хороший?
    Вы: "Сам незнаю... А ты чего ревёшь?"
    Малышь: Я п-потерялся(хнык). Я, мои папа и мама шли в загробный мир. Но по пути я отстал... Проход я нашел, а идит боюсь... Там ходят тени, страшные... бррр. Ты мне поможешь добраться до моих родителей? А то скоро они уплывут и я больше их никогда не увижу...
    Допустим что вы соглашаетесь.
    Вы вместе малышом спускаетесь вниз. место жуткое. Повсюду стоят жаровни из черепов. Включается таймер. Нужно дойти до конца пути. По пути встречаются тени. Сами они не атакуют, но до них нельзя касаться иначе наступает мгновенная смерть(вы превращаетесь в духа и принадлежите царству мёртвых).
    Вы вместе с малышом доходите до кноца пути. Вы видите его родителей. Мылышь кидается к ним. Вдруг родителей охватывает огонь и они преврщаются в ужасных чудовщ(безликие синего цвета). Вы кидаетесь на защиту ребёнка. Быстро расправляетсь с чудовищами.
    Вы: "Не бойся малыш ты в безопасности..."
    Малышь:"Зато ты нет! Ничтожество!"
    Ошарашенный вы оборачиватесь. Лицо малыша искажаетсяи его охватывает огонь. Он превращается богомерзкое создание в два раза больше тех с кем вы дрались в прошлый раз(красный безликий).
    Чудище: "Теперь ты в моей власти! Я великий Аргус - Пожиратель Душ!"
    Вы еле живой после стольких битв. Рвётесь к выходу. Тени пытаются встать стеной перед вами. Выжимая из себя последние силы вы прорываетесь сквозь них. Вы видите выход, но Аргус просто так от вас не отстанет. Нужно разрушить магический столб благодаря которому удерживаются своды пещеры. Расрушив столб вы бежите к выходу. Аргус пытается вас нагнать, но свод подземелья накрывает его. Из-под камней выкатывается кольцо. Вы поднимаете его. От кольца исходит невероятная мощь. Похоже это кольцо Аргуса. Подняв взгляд от кольца вы видите что пещера исчезла(вернее то что от неё осталось). Немного постояв вы смотрите на загадочный агрегат у вас на спине... Блин так это же расщепитель гоблина который вас отправил собирать эктоплазму! Он уже ждёт вас довольно долго. Вы выбегаете из чащи и видите гоблина. Он был чернее тучи.
    Гоблин: "Тебя как за смертью посылать человеческий выродок! Ну что, ты принёс, то что я просил? Расщепитель не повредил своими кривыми ручонками? Хорошо. Так-с, сколько ты у нас тут набрал? Ммм... Не густо. Ладно вот твои деньги. А теперь вали отсюда!"

    На этом заканчивается квест.


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    Форум русских картостроителей » RPG » Без прошлого » Идеи квестов (Дополнительные квесты)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа