Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум русских картостроителей » О всём » о WarCraft » Warcraft III: Way of Others. Осталось недолго... (Глобальный мод на Warcraft III)
Warcraft III: Way of Others. Осталось недолго...
GadenbIsh Дата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 16:46|Пост # 61|

Предпоследний Хранитель
Unicorn, может все-таки попробуешь взять несколько реплик? У нас есть герои, у которых по 3-5 реплик, в том числе из оригинала.

Недавно со мной связался лидер проекта War3: Resound, и их команда предложила нам помощь в озвучивании мода. Если они нам помогут, то мы будем им очень благодарны. Также было закончено предварительно тестирование проекта. Но их тоже нужно ждать, поэтому чем меньше реплик мы их оставим. Тем скорее выйдет Way of Others.

 
Iron-Beast Дата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 20:46|Пост # 62|
Предводители гильдии Сканда
Новостёр

Человег-табуредко -)
GadenbIsh, а War3: Recourd - это тоже чье0то дополнение? И как вы их оцениваете по сравнению с собой (ну, у них более глобальнее или наоборот)?

Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    GadenbIsh Дата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 22:04|Пост # 63|

    Предпоследний Хранитель
    Это проект, который переозвучил стандартные реплики юнитов, когда по нима клацаешь и приказы отдаешь. Но озвучил вроде нелохо. Но все-таки наш проект, по моему мнению, намного более глобален. Ведь у нас есть и целая кампания с новой расой, свой сюжет, и свой мультиплеер с новой расой, и озвучка всего этого (должна быть) + еще несколько утилит + куча планов на бущущее=). Все это сопровождается уймой моделей, артов разных, всяких технический прибамбасов.
     
    Unicorn Дата: Понедельник, 05 Мая 2008, 15:00|Пост # 64|
    Адепт гильдии Таранис

    Ну если честно на счёт рас, то новые модели морлоков слабо вписываются в мир варика *имхо*

     
    GadenbIsh Дата: Среда, 07 Мая 2008, 17:42|Пост # 65|

    Предпоследний Хранитель
    По-моему в самый раз.. Во всяком случае тут надо судить не по скринам, а уже по игре... Но тут уж мое имхо=)
    Ты из-за этого не хочешь помочь?
     
    Шадовар Дата: Среда, 07 Мая 2008, 21:04|Пост # 66|
    Король гильдии Таранис

    GadenbIsh, а я думал, где то видел твой ник, нашел наконец :) ты помог Мицакульту :)
    У вас уже обсолютно все готово кроме озвучки?


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Среда, 07 Мая 2008, 21:46|Пост # 67|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (GadenbIsh)
    Ты из-за этого не хочешь помочь?

    я думаю я бы помог, но недостаток времени "тычет мне в спину со всех сторон"
    Так что я в любом случае вас подведу)
    Quote (GadenbIsh)
    По-моему в самый раз..

    Сравни мультяшного орка, и какого-то "не из этой реальности" мурлока


     
    GadenbIsh Дата: Четверг, 08 Мая 2008, 19:56|Пост # 68|

    Предпоследний Хранитель
    Shadow_Of_King, угу, я ему помогл в его кампании сделать финальный ролик.
    Да, почти... Есть идея сделать начальный ролик в avi, над этим сейчас ведется работа, но если не успеем доделать до тех пор, когда будет озвучка, выпустим без него.

    Unicorn, просто нам нужно как можно больше разных голосов. Есть персонажи, которые за всю игру говорят раза 3-4, но хочется, чтобы и их голос был оригинальным... Не мог бы ты с каким-нибудь из таких персонажей помочь?

    Quote
    Сравни мультяшного орка, и какого-то "не из этой реальности" мурлока

    Герой - да, выделяется, но рядовые морлоки по-моему не очень.
     
    Unicorn Дата: Четверг, 08 Мая 2008, 21:32|Пост # 69|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Unicorn)
    Постов: 666

    Ахахахаах
    Quote (GadenbIsh)
    Unicorn, просто нам нужно как можно больше разных голосов. Есть персонажи, которые за всю игру говорят раза 3-4, но хочется, чтобы и их голос был оригинальным... Не мог бы ты с каким-нибудь из таких персонажей помочь?

    Я сомневаюсь что смогу помочь. Но если прям уж совсем ни в какую, то наверно попробую отделить время. Мне б ещё знать кого озвучивать. Надо в роль войтиD


     
    Maximus Дата: Вторник, 03 Июня 2008, 18:56|Пост # 70| Был изменён Maximus - Вторник, 03 Июня 2008, 18:56

    Капитан Лордерона
    Свежие новости.

    Мы наконец нашли команду профессионалов, которая согласилась озвучить весь Way of Others.
    Озвучивание будет готово примерно в конце июня. Релиз, скорее всего, состоится тогда же.
    Нам остается только ждать.
    OST Team озвучат полностью все сама, поэтому то, что записывали мы и те, кто согласились помочь, использовано в кампании не будет. По этой же причине мы приостанавливаем поиск людей, которые могут помочь с озвучиванием. В любом случае мы благодарны всем, кто предложил свою помощь.

    P.S.:
    Более подробная информация о данном дополнении находится здесь.
    FaQ по проекту находится тут.


    Ни разу не потерпев поражения, невозможно почувствовать вкус победы...
     
    Unicorn Дата: Вторник, 03 Июня 2008, 22:00|Пост # 71|
    Адепт гильдии Таранис

    А что на счёт тестирования? Может кто-то из нашего "узкого" круга протестить компанию?

     
    Iron-Beast Дата: Среда, 04 Июня 2008, 12:52|Пост # 72|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Да, дайте нам потестить нам поиграть охота)

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Maximus Дата: Среда, 04 Июня 2008, 16:01|Пост # 73|

    Капитан Лордерона
    Эх, поздно вы спохватились, рубята) Щас уже практически все баги и ошибки исправлены, так что там мало чего можно будет найти...
    А так, после того озвучка будет готова, возможно потребуется немного помощи, для окончательного тестирования.
    Воообщем - пишите Гаду в аську, там всё и решите.


    Ни разу не потерпев поражения, невозможно почувствовать вкус победы...
     
    GadenbIsh Дата: Суббота, 17 Января 2009, 17:16|Пост # 74|

    Предпоследний Хранитель
    Уважаемая Администрация, можно ли закрыть эту тему? Дело в том, что релиз уже совсем близко, а хочется создать новую тему уже после релиза, где будет непосредственное обсуждение проекта.

    Спасибо.

     
    elzor Дата: Суббота, 17 Января 2009, 17:19|Пост # 75|
    Предводители гильдии Сканда

    Закрыто.
    Желание юзверя - закон.
    Поскорей бы увидеть тему про обсуждение готового проекта


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Форум русских картостроителей » О всём » о WarCraft » Warcraft III: Way of Others. Осталось недолго... (Глобальный мод на Warcraft III)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа