Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шадовар  
Форум русских картостроителей » Starcraft 2 » Общая информация » AI and reps CRACK
AI and reps CRACK
Шадовар Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 23:47|Пост # 1|
Король гильдии Таранис


Уже появился небольшой кряк, для игры против ботов(которые играют весьма посредственно на данный момент) и просмотра реплеев, тут я укажу варианты этого кряка и некоторые виды AI, а так же проблемы связанные с этими самыми AI.

Начнем с простого ссылка на скачку игры. Скачать(торрент, 1.91ГБ, RUS версия, могу выложить ENG, если нада)
После установки запустите лаунчер и скачайте последний апдейт.

Кряки
  • LazyLaunch v1(нету возможности смотреть реплеи, Kaspersky чаще всего не распознает как вирус)
  • LazyLaunch v2(можно смотреть репки, Kaspersky считает вирусом)

Лично я юзаю вторую версию, после того как скачали кряк, нужно разобраться как он работает, ну чтож читаем.
Самое важное в лаунчере это то что путь до карт или реплеев(да и до самого лаунчера поидее) не должен содержать русские буквы, то есть ставить его нужно примерно так D:\Starcraft2\LazyLaunch, карты лучше всего кидать туда же или в соседнюю папку что бы долго не лазить по компу в их поисках. После того как его поставили нужно скачать карты для игры или репки(с репками разберемся в конце).

На двух последних на самом деле стандартное число игроков 4, так же на данный момент на всех картах все являются врагами.

Ну чтож у нас есть игра, кряк, карты, теперь осталось раздобыть AI, на данный момент мне известно 2 вполне адекватных типа ботов китайские(рабочие добывают по 50 минералов и 40 газа за 1 раз, т.е. в 10 раз больше нас, но бот не очень умный) и европейские/американские(честно говоря не знаю чьи, прирост ресурсов стандартный, за счет чего более слабый чем китайские, но гораздо умнее).



Теперь некоторые ньюансы:

  • Раса всегда ставится рандомной, для подбора подходящей расы жмите рестарт(F10+Ч+Ч)
  • Лучше не ставить одновременно и тех и тех ботов
  • Скорость игры изначально нормальная, игры в батл.нет происходят на скорости Fast, для перехода на нее нажмите один раз +, если два раза скорость будет еще больше, так же - можно уменьшить ее.
  • При установке Евро ботов очень часто возникают проблемы с апдейтами и тд, поэтому нужно, то ли держать установщик SC2 на компе, то ли заменять MPQ файлы на стандартные, так что перед установкой Евро ботов сохраните куданить содержимое папки Mods\Liberty.SC2Mod(возможно скоро выложу эти файлеги).
  • Советую перед началом игры через кряк, запустить игру по обычному и поменять настройки, ибо через кряк вы этого не сможете сделать.

Реплеи

Для просмотра реплеев нам нужен LazyLaunch v2 и последний Cash(их я буду регулярно выкладывать).
Установка Cash:
1)Скачать
2)Дальше распаковываем в:
Windows 7:
C:\Users\Username\AppData\Local\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
Windows Vista:
C:\Users\USERNAME\AppData\Local\Blizz Entertainment\Battle.net\Cache\
Windows XP:
C:\Documents and Settings\USERNAME\Local Settings\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache\
(Папки AppData и Application Data скрыты по умолчанию.)
На этом все, задавайте свои вопросы и тд.

Реплей паки:
White-Ra 29 протосс, топ 1 протосс Украины и СНГ, один из лучших игроков по sc в мире, на данный момент топ1 Евро ладдера в sc2, в активе уже 2 вторых места на турнирах. Скачать
niker, лучший эльф России, особо крупных достижений нету. Скачать
SnaKE, неплохой украинский Эльф, показывает неплохую игру в sc2. Скачать
DIMAGA, топ 1 зерг Украины и СНГ, выйграл 2 из 3 турниров по SC2, показывает интересную и качественную игру за зергов. Скачать
Insomnia, болгарский хуман, чемпион WCG2003 по WC3. Скачать
Реп пак с русского турнира по SC2, Скачать


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 00:17|Пост # 2|
    Адепт гильдии Таранис

    молодец

     
    DivineSpear Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 14:46|Пост # 3|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Шадовар, погоди так ты уже играешь в с2? или как?

    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    Шадовар Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 15:07|Пост # 4|
    Король гильдии Таранис

    DivineSpear, я играю против ботов и смотрю стримы

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    DivineSpear Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 18:54|Пост # 5|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Quote (Шадовар)
    После установки запустите лаунчер и скачайте последний апдейт.

    каким образом? он не предлагал ничего скачать. и к моей записи не присоединена с2 бета.


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    packa Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 18:58|Пост # 6|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Играть можно за все 3 стороны?

    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Шадовар Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 19:38|Пост # 7|
    Король гильдии Таранис

    Quote (packa)
    Играть можно за все 3 стороны?

    Да, но подбираются они рандомом.
    Quote (DivineSpear)
    каким образом? он не предлагал ничего скачать. и к моей записи не присоединена с2 бета.

    Дивайн, я указал торрент с SC2 Beta, скачиваешь его, устанавливаешь запускаешь его нормальный лаунчер, он обновляет игру(без разницы есть у тебя кей или нету), потом ставишь кряк


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    packa Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 20:58|Пост # 8|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Качаю! metal

    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Ranam Дата: Среда, 03 Марта 2010, 21:27|Пост # 9|

    Не могу просмотреть реплеи... после загрузки пишет Реплей Дусинк и можно только выйти...

    МУАХАХАХАХАХА
     
    Шадовар Дата: Среда, 03 Марта 2010, 21:36|Пост # 10|
    Король гильдии Таранис

    Так ты используешь Lazy v2, поставил кэш в указаную папку, не юзал или удалил изменения произведенные AI и скачал новые репки?

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Ranam Дата: Среда, 03 Марта 2010, 21:50|Пост # 11|

    У меня есть lazylaunch2(с хгм брал), кеш взял отсюда и запихнул в указанную папку и еще в одну(там тоже кешь написано). Репки скачал, а вот что с АИ не знаю... я играл с ним на ЛостТемпл, но он выбирался в лаунчере и не знаю что он изменял :/

    МУАХАХАХАХАХА
     
    Шадовар Дата: Среда, 03 Марта 2010, 21:52|Пост # 12|
    Король гильдии Таранис

    В общем во первых если есть папка тригерлабс в папке со старкрафтом убери ее в другую папку.
    Во вторых я щаз выложу MPQ файлы которые ты заменишь в папке Mods/Liberty.SC2Mod в директории с игрой


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Ranam Дата: Среда, 03 Марта 2010, 21:52|Пост # 13|

    А еще у меня имя пользователя по русски написано. Но в пути к картам и репам оно не встречается.

    МУАХАХАХАХАХА
     
    Шадовар Дата: Среда, 03 Марта 2010, 21:56|Пост # 14|
    Король гильдии Таранис

    Кинуть этот файл в указанную мной выше папку

    Добавлено (03 Март 2010, 21:56)
    ---------------------------------------------
    Это не принципиально


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Ranam Дата: Среда, 03 Марта 2010, 21:56|Пост # 15|

    Запустил какой-то реплей который заработал(один из тех что в той же папке был). Ничего не менял.

    МУАХАХАХАХАХА
     
    Форум русских картостроителей » Starcraft 2 » Общая информация » AI and reps CRACK
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа