Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garret  
Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Ярмарка идей » Уникальные итемы
Уникальные итемы
DivineSpear Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 18:11|Пост # 1| Был изменён DivineSpear - Вторник, 05 Мая 2009, 18:12
Адепт гильдии Сканда

神のスピア
Сделать магазин уникальных предметов для каждого героя(естественно сборные) можно при покупке чтобы герой слегка видо изменялся(малышь чернел и становился больше у бм меч запылал и тд) Это как идея. Ну и естественно итемы будут давать уникальные улчшения героям.

http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
Гаррет Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 18:25|Пост # 2|
Администратор

бугага
DivineSpear, это слишком много айтемов выходит(


Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    DivineSpear Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 19:29|Пост # 3|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    зато у каждого свой собственный будет и так интереснеей) тем более нубам будет легче. И не обязательно в след версии все. можно постпенно равномерно...

    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    Гаррет Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 19:54|Пост # 4|
    Администратор

    бугага
    DivineSpear, подобная идея реализована в карте - "Амулет Мастера".


    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    DivineSpear Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 20:55|Пост # 5|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Quote (Гаррет)
    "Амулет Мастера"

    этот арт для всех эти для каждого лично. Они что только один амулет будут покупать.


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    Гаррет Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 22:16|Пост # 6|
    Администратор

    бугага
    DivineSpear, этот артефакт "для всех" даёт уникальную для каждого героя способность, фактически, то же самое, что ты предложил, но в меньшем объёме


    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    packa Дата: Среда, 06 Мая 2009, 05:25|Пост # 7|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    а что ? впринципе я за...
    если...
    если бы у тя полноценная команда была...


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    DivineSpear Дата: Среда, 06 Мая 2009, 09:22|Пост # 8|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Quote (AcID_packa)
    если бы у тя полноценная команда была...

    намёк?)


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    MaoDzeDyN Дата: Среда, 06 Мая 2009, 10:43|Пост # 9|

    Quote (DivineSpear)
    Сделать магазин уникальных предметов для каждого героя(естественно сборные) можно при покупке чтобы герой слегка видо изменялся(малышь чернел и становился больше у бм меч запылал и тд) Это как идея. Ну и естественно итемы будут давать уникальные улчшения героям.

    пфффф, каждому герою свой арт бредятина, авторы 100% на это не пойдут, так как это муторно.
     
    Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Ярмарка идей » Уникальные итемы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа