Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leshiy  
Форум русских картостроителей » Azeroth's Heroes » Azeroth's Heroes - Идеи » Идеи боссов
Идеи боссов
Шадовар Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:11|Пост # 16|
Король гильдии Таранис

Предлагаю лича, спелки напишу через 10 минут.(щаз маленьк занят)

Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Leshiy Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:23|Пост # 17|

    Gods' Game Projecter
    Шадовар, окай, жду)

    С уважением, Алексей


     
    Grock Дата: Среда, 31 Марта 2010, 00:18|Пост # 18|

    :-\
    завтра вечером придумаю )
     
    Шадовар Дата: Среда, 31 Марта 2010, 00:21|Пост # 19|
    Король гильдии Таранис

    Личег.

    Концепция героя:
    Сила всех способностей зависит от кол-ва хп Короля Лича и количество убитых союзников за время жизни личи.
    Чем меньше хп у Короля Лича и чем больше погибло союзников личи, тем он сильнее.

    Способность первая - Сила мертвых
    Чанелинг. Лич начинает постепенно усиливать Короля Лича, сначала у него начинает расти броня, затем повышается манареген и в конце концов Король Лич начинает постепенно исцеляться, исцеление должно быть довольно мощным. По сути эту абилку Лич должен начинать кастовать когда у Короля здоровье становится ниже определенного порога. Так же нужно заметить что бонусы должны сразу же пропадать после прерывания.

    Способность вторая - Длань смерти
    Атакующая/дизейбл способность. Противнику наносится постепенный урон урон(одному, имеется в виду что то типо ножа у Варденки), в зависимости от токо сколько % хп она снесла вражескому герою, все вражеские герои ослабевают, у них понижается защита и их основная характеристика. По сути за каждый % потерянного здоровья защита и основная характеристика снижаются на 0.5-1%(по твоему усмотрению, можно больше, можно меньше).

    Способность третья - Связь со смертью
    Пассив. Как я уже говорил в концепции героя, сила способностей зависит от кол-ва умерших союзников и от хп Короля Лича. Этот пасив накапливает души павших союзников, при падение хп лича до 10%(можно другой %, я не особо замарачивался с балансом), он освобождает души исцеляя себя на колво душ*70* процент здоровья короля лича. После этого он теряет все души и в течении нескольких секунд не восстанавливает здоровье и ману, так же не имеет возможности кастовать любые способности.

    Способность четвертая - Подчинение смерти.
    Пассивная способность с возможность активации. Пассивный эффект заключается в том что после смерти лич воскрешается с характеристиками уменьшенными на 25%, всего таких воскрешений будет 3(после -100% он умирает). Так же появляется активная способность позволяющая вызвать слабые копии других героев Плети, таких как Анубарак и другие(они должны быть примерно на 80% слабее оригинала).

    Ну я думаю для начала хватит, жду критику и комментарии что я маньяк оО


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Grock Дата: Среда, 31 Марта 2010, 00:29|Пост # 20| Был изменён Grock - Среда, 31 Марта 2010, 00:30

    :-\
    ну бы лича по своему написал(эт значит что ничего из тобой написаного меня не зацепило zomba ), как и в случае с жуком на основе того, что уже писал на свалке

    вот например нова - дамагает цель и окружающих, раскидывает окружающих в стороны, а цель подбрасывает высоко в воздух, при приземлении - доп урон
    короч напишу завтра про лича, там основная концепция будет - ледяная магия и контроль дущ :)

     
    Шадовар Дата: Среда, 31 Марта 2010, 00:50|Пост # 21|
    Король гильдии Таранис

    Grock, это просто уж очень банально, хотя моего гера вполне можно превратить в кого нить другого.
    Ты в аську не заходишь?


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Grock Дата: Среда, 31 Марта 2010, 00:51|Пост # 22|

    :-\
    на ноуте нет аськи zomba
     
    Шадовар Дата: Среда, 31 Марта 2010, 00:54|Пост # 23|
    Король гильдии Таранис

    Grock, скайп мб?
    Меня кстати если честно твой жук тоже не впечатлил :)


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Leshiy Дата: Среда, 31 Марта 2010, 01:00|Пост # 24|

    Gods' Game Projecter
    Шадовар, ты реально маньяк))) У Артеса в игре и так 30,5к хп)) Хилять его бессмысленно)

    Скажем так, герои на стороне Артеса нужны для разнообразия геймплея, а не для усложнения жизни игроку. Хотя для этого они и нужны, но не выхиливать же Артеса?)) Так у любого охота пропадёт, т.к. у того резист 98% к физ.дмг и имун к маджик...

    Понравились 2 и 4)) Остальные имбовы) Но возьму на заметку для новых героев)


    С уважением, Алексей


     
    Шадовар Дата: Среда, 31 Марта 2010, 01:09|Пост # 25|
    Король гильдии Таранис

    Ок, я посему и спросил сразу какие должны быть, ибо не гамал ни разу.

    Добавлено (31 Март 2010, 01:09)
    ---------------------------------------------
    пс. ты тоже в аську не заходишь? :D


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Leshiy Дата: Среда, 31 Марта 2010, 01:10|Пост # 26| Был изменён Leshiy - Среда, 31 Марта 2010, 01:10

    Gods' Game Projecter
    Ну вот я примерно и объяснил))
    Аська-мусорка, потому я там не сижу)) Но могу)


    С уважением, Алексей


     
    Grock Дата: Среда, 31 Марта 2010, 13:55|Пост # 27|

    :-\
    Шадовар, мой жук вобще мало кого впечатлил zomba но зато использует все анимации модельки :p
    насчет скайпа - а ведь правда, на основной комп ставил, но чет микрофон не заработал, хотя на работе норм, а на ноуте вобще ничего ))
    вобще инстант мессенджеры негативно влияют на обьем и смысловую нагрузку разговора :D с другой стороны текстовое общение в сети вобще негативно влияет на скорость и точность форимрования фраз, вот такой вот я ботан zomba

    Leshiy, у тебя скайп есть?

    Мож скооперируемся втроем вдвоем и предложим три две новые концепции для карты, а там выберем золотую середину и го-го делать с начала? spy metal

    Добавлено (31 Март 2010, 13:55)
    ---------------------------------------------

    Quote (Grock)
    :p

    бля вот уродский смайл, я думал это просто улыбка :(
     
    Leshiy Дата: Среда, 31 Марта 2010, 20:02|Пост # 28|

    Gods' Game Projecter
    Grock, скайп есть) Но микрофон не арбайтен)

    С начала ничего делать не буду)) Я и так намаялся сверхмеры, но выслушать предложения и принять их к сведенью готов^^


    С уважением, Алексей


     
    Форум русских картостроителей » Azeroth's Heroes » Azeroth's Heroes - Идеи » Идеи боссов
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа