Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум русских картостроителей » Russian Dota (by Maniac) » RD - Общее » Russian Dota 5.0 (Представляю всем новую версию старого и давнего проекта)
Russian Dota 5.0
Extremator Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 09:40|Пост # 46|

Quote (Agnet_RD)
Купите ключи ROC, TFT - в сумме 300 р и играйте вечность.

у меня нету такой суммы... и не будет...
 
Extremator Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 09:55|Пост # 47|

Quote (Agnet_RD)
Не надо шутить -) Не к месту

я серьёзно...(
 
Extremator Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 10:11|Пост # 48|

Quote (Agnet_RD)
Не верю

я должен что-то доказывать? о.о
 
Mellon Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 05:16|Пост # 49| Был изменён Mellon - Понедельник, 04 Июня 2012, 05:48

Extremator, у меня был ключь от бота, я его давал одному человеку что бы поиграть в варкрафт, возможно он ему уже не нужен, я мог бы узнать у этого человека и дать тебе ключик, узнавать ?

Agnet_RD, ахаха ты можешь тут обосраться в своем поносе (а лучше просто уйди и не воняй на каждом углу, который лиж отпугивает людей, они с тобой играть не хотят от того и в варкрафт не заходят, только потому что ты говно которое воняет) не веришь ? спроси любого http://vk.com/rusdota и узнаешь кто ты такой, а что бы тебе неповадно было пиздить то что я даже не читал, я обращаюсь к Maniac, прошу вразумить и поставить этого дебила на место, добавлю на него приходит много жалоб вконтакте о том что он банет тех кто ему не понравился или обыграл его в рд на своем боте, это так же очень затрудняет развитие или возвращение игроков в рд, например зайдя в игру мне захотелось сразу выйти так как я забанен на его боте а данный юзер вообще не обьясняет причины, если до тебя "ИДИОТА коем ты и являешься" не дойдут слова маньяка или хотя бы енфорсера, я не поленюсь и буду вынужден отправить письмецо в support близзард со скриншотами(так же приправленными свидетельствами игроков которых ты обидел) после котрого тебе окончательно перекроют доступ к игре и твоему боту
 
ELForcer Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:38|Пост # 50|
Администратор

Mellon, в данный момент только я вижу твоё негативное отношение к пользователю и унижение его достоинства.

З. Ы. Оно тебе надо (отсылать письма в Близзард)? Скрины легко подделать. Кстати я как то отсылал им 2 письма на хакеров и реплеи с ними. Ни на одно не ответили (правда дыры залатали, возможно не я один посылал им репки).


Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
Mellon Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 19:02|Пост # 51| Был изменён Mellon - Понедельник, 04 Июня 2012, 19:06

ELForcer а ты спроси у самого маньяка насчет сайта rusdota.msk.ru ведь он же свои деньги отдавал и все такое а эта личность утверждает обратное(как всегда) и остальное я вообще не стал читать, так как амерзительно, рот ему заклеить и руки оторвать, что бы лишнего не писал...

http://forums.battle.net сюда писать надо
 
penkozavr Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 04:00|Пост # 52|

penkozavr
Agnet_RD,

зачем украл Magic Football?
 
packa Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:20|Пост # 53|
Адепт гильдии Таранис

Island wars\Без прошлого
Живые есть, не?

Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

[quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
Mapmakers Community © 2010

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Extremator Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 12:20|Пост # 54|

    Quote (packa)
    Живые есть, не?

    и да, и нет ))
     
    Xaxmach Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 18:14|Пост # 55|

    Добрый день..
    Хочу попросить чтобы добавили в русскую доту 5.0 в последущие версии мод -fg (раньше был такой в прошлых версиях,когда делал евил нико)только горение убрать (главное чтоб опыт был 2х и деньги 2х по времени шли) буду благодарен
     
    packa Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:38|Пост # 56| Был изменён packa - Суббота, 23 Марта 2013, 21:39
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    MrTuzX Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 16:25|Пост # 57| Был изменён MrTuzX - Понедельник, 30 Июня 2014, 21:01

    Народ! Русская Дота еще жива, более-менее, по крайней мере  metal

    Заходите к нам на rusdota.net или на канал rusdota, пошумим  help
     
    MichaelGethy Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 01:40|Пост # 58|

    Россия
    Что думаете насчет этого блюда? хочу попробовать приготовить, жене сюрприз сделать
    https://vkusno-vmeste.ru/pechene-shokoladnye-zavitki-kulinarnyj-recept/
     
    Форум русских картостроителей » Russian Dota (by Maniac) » RD - Общее » Russian Dota 5.0 (Представляю всем новую версию старого и давнего проекта)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа