Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум русских картостроителей » Russian Dota (by Maniac) » RD - Общее » Russian Dota 5.0 (Представляю всем новую версию старого и давнего проекта)
Russian Dota 5.0
Unicorn Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:17|Пост # 16|
Адепт гильдии Таранис

*Нет смысла спорить с дураком - он опустит тебя до своего уровня и победит на своей территории* (с)

 
Maniac Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:20|Пост # 17|

Quote
все вроде хорошо =) только уже мало похоже на прошлую рд,больше на маос ....


скорее всего на ас похожа, как ты говорил об этом. из маоса я взял некоторые идеи, они полезны :)

Quote
Ну а если по делу, пока злобные модераторы не погнали меня ссаными тряпками за базар не по теме.
Посоны, тут такое дело, ВНЕЗАПНО, 2012 год, как можно обмазываться движком wc3, выглядит как говно мамонта, и это в то время как уже есть божественная Дота 2 от Вентилей с таким то графоном, такой то душой, удобный интерфейс, винрарнейший дизайн, вещь из десяти ингредиентов покупается в одно нажатие, переподключение при разрыве, подключение обсервером к любой игре и безостановочное развитие проекта, даже сам ледяная жаба говорил что движок wc3 не способен реализовать большинство его идей, а теперь с ним работает целый отряд разработчиков. Базарю, отличная штука, попробуй, еще захочешь.
Марат, я тебе уже дал гифт, завязывай с рд и милости прошу к нашему шалашу. Даже Рашке Тимофеичу дал гифт, если кому надо еще достану, братьям рдшникам ничего не жалко.


tenadring, это твой выбор играть в доту 2. Мой выбор развивать проект рд :) Еще раз спасибо за ключ для доты 2, рано или поздно поиграем вместе в доту 2
 
tenadring Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 17:30|Пост # 18| Был изменён tenadring - Четверг, 03 Мая 2012, 17:31

Мана есть? - А если найду?
Unicorn, Мне начинает казаться что ты мазохист, этой бородатой фразой обычно разбрасываются личности страдающие (или наслаждающиеся) Д'артаньянствов, причем фраза используется преимущественно женским полом из за своей универсальности, но срывать покровы уже так просто и уныло что скучно.
Неужели нельзя быть хоть немного оригинальнее?

Добавлено (03 Май 2012, 13:20)
---------------------------------------------
ObyVanKenobi, Достал гифт, хоть барыга и заломил цену, на мыло не шлю, давай ссылку на профиль в стиме, если я дарю кому-то гифт, то хотя бы должен знать кому.

Добавлено (03 Май 2012, 17:30)
---------------------------------------------
Maniac, Ну что ж, мое дело предложить, хоть твой энтузиазм и обескураживает, все же буду рад если наша совместная игра все же состоится, хоть надежды и нет, да и не нужна она, будет - хорошо, не будет значит и не надо было.
И все же Я был и остаюсь рд(т)шником, в том смысле что народ рд(т)шый для меня не чужд и покуда силы мои не иссякнут, зазывать их буду я в свою скромную обитель.
 
Unicorn Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:04|Пост # 19|
Адепт гильдии Таранис

Quote (tenadring)
ты мазохист, этой бородатой фразой обычно разбрасываются личности страдающие (или наслаждающиеся) Д'артаньянствов, причем фраза используется преимущественно женским полом из за своей универсальности, но срывать покровы уже так просто и уныло что скучно.

ха, как иронично, ведь я ей воспользовался только потому что именно ей пользовался раньше ты.


 
tenadring Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 03:04|Пост # 20|

Мана есть? - А если найду?
Quote (Unicorn)
ха, как иронично, ведь я ей воспользовался только потому что именно ей пользовался раньше ты.

Ирония, я полагаю, в том, что уровень твоего развития сейчас равен уровню моего развития тогда?
 
Unicorn Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 12:27|Пост # 21|
Адепт гильдии Таранис

боюсь что с тех пор ты лишь деградировал до уровня школоты. весь разговор с тобой напоминает общение с человеком, который беспричинно проявляет агрессию и из кожи вон лезет что бы оскорбить "по-красивее". Ведь нынче модно подбирать красивые слова, что бы показать свой псевдо-высокий интеллект.
В общем я в тебе разочарован. В продолжении разговора не вижу смысла.


 
ObyVanKenobi Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 13:01|Пост # 22|

Тенад я тебя в скайпе добавил =) Попрошу Винго зарегаться в стиме и дам ссыдку на профайл его)
Маньяк эта 5.0 твоя вообще если чесно не нравится ,это даже не русская дота , ты полностью все поменял а не произвел частичные изменения ,все сделал не постепенно а все сразу поменял....причем не самым лучшим образом...
 
tenadring Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 15:34|Пост # 23| Был изменён tenadring - Пятница, 04 Мая 2012, 16:27

Мана есть? - А если найду?
Unicorn, С учетом того что я враг твоих хрупких шаблонов и так глубоко ранил твои сокровенные чувства к твоей игре (подумать только, кто то считает что есть игра лучше, непростительно) не удивительно что твое эго рисует меня в твоем воображении таким. Стоит ли описывать мое реальное состояние и отношение к происходящим, думаю нет, ты все равно не примешь правду, тебе приятней воображать меня озлобленным школоло. Потуши наконец свой зад и посмотри что ты наделал, устроил срач, покормил тролля, не стыдно перед Маратом?
 
Grock Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 02:10|Пост # 24|

:-\
вы блядь упоролись тут все нахуй чтоли?

Добавлено (05 Май 2012, 02:10)
---------------------------------------------
откуда вы все взялись блядь сайт мертвым лежал два года

 
tenadring Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 02:45|Пост # 25|

Мана есть? - А если найду?
Grock, Толсто.
 
Maniac Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 21:14|Пост # 26|

ObyVanKenobi, я знаю, что она тебе не понравилась. Это жаль... Я не обижаюсь, каждому свое.
 
ELForcer Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 03:03|Пост # 27|
Администратор

Играл в РД (С Маньяком :) )
В общем понравилось, героев завались, цены частично приемлемые (кое-где даже недорогие). Не понравилось что голд отнимают :( Лучше как отдельный мод сделать или наоборот.
Иконки не привычные. Еще нельзя сразу скотине (лошадке) давать вещи. Почему то приходится через круг только.


Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
MaoDzeDyN Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 06:13|Пост # 28| Был изменён MaoDzeDyN - Понедельник, 07 Мая 2012, 07:42

Quote (ELForcer)
Не понравилось что голд отнимают

Так и нужно. За ошибки приходится расплачиваться, поэтому играть будут аккуратнее

Новая РД очень порадовала. Сыграл за 3х героев. Понравились все, но к одной способности появилась претензия ... Эффект сплэша у пассивной способности Воришки Дьябло практически бесполезен, урон слишком слабый. Предлагаю добавить к этим 60 дамага часть собственного . 50%, например, НО! при этом не учитывать урон, который прибавляют предметы, то есть учитывать только собственный, родной дамаг. И таки да, увеличить радиус действия на начальных уровнях, ибо против героев дальнего боя совершенно бесполезен до 4го уровня прокачки.

Так же остался недоволен вышками. Как повреждениями, так и недостатком прочности. Думаю стоит добавить всем по 500 здоровья. А еще вышка должна агриться на героя, если противник нападает на союзника(героя) этой вышки в радиусе ее действия. Меня как то убили прям под вышкой с почти полным запасом здоровья, а вышка даже 1го раза не ударила по моим врагам ... видимо крипы все-таки важнее :p

Оу, вот еще что вспомнил. Собрал я Сильване Осколок Льда, и у меня перестала работать мультиатака. Чтобы разобраться с огромными кучами крипов, приходилось выбрасывать рядом с собой этот осколок, что, само по себе, очень рискованно. Предлагаю либо написать в описании способности, что она не работает со сферами, либо, как я думаю, будет гораздо лучше, если мультиатака будет глушить действие эффекта сферы на время действия этой самой, собственно, способности. То есть сфера будет работать только при выключенной мультиатаке.
 
ObyVanKenobi Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 11:09|Пост # 29| Был изменён ObyVanKenobi - Понедельник, 07 Мая 2012, 11:05

я вот не понимаю только причем тут рд, а тема называется "Russian Dota 5.0" а играем на самом деле в новую версию маоса, от рд ничего нет ,все спосоности героев и то поменялись осталось буквально пара героев со старыми способностями все остальное новое ,нет многих вещей ,терминатора по прежнему не убить в 3-м ,если у него удет камень жизни и пара артов на хп и реген и все это на фулл вещах....,еще можно собрать 2 камня так можно вооще под выхи бежать и тупо все бить.(тестили в игре).........,а посмотреть допустим на механика ,все 4 способности -ракета.... причем 2 способности ракеты с микростаном (незнаю может сейчас и исправил) ,мая вплотную стоит и даже блинкануться не может тупо все время в стане... и так можно перечислять до бесконечности....В эту карту надо заного учиться играть тупо потомучто незнаеш всех способностей героев как работают артефакты и тд,это совершенно новая карта а не рд.... С таким же успехом можно играть в Доту2 или ас ,вообе я уверен что этот год последний для рд,ибо в конце года будет закончены тесты ДОта 2 и она будет бесплатная ,не надо будет не диска покупть ниключей , просто смысла не будет играть в рд вообе тогда,и заного учиться играть ...

Добавлено (07 Май 2012, 11:09)
---------------------------------------------
а еще " прикольно" сделано допустим в 4 крысят когото ,то могут получить тот кто убил 260 золота а 3 остальных по 130 просто потомучто рядом постояли, а тот кто бил и почти убил как ассист может вообще ничего не получить , я так понимаю тут так ассисты сделаны если рядом стоял значит ты ассист а если не рядом то нет..........бредятина

 
RainToNiGHT Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:24|Пост # 30|

Здравствуйте Вам!
Поиграл я в вашу карту и, сразу хочу сказать,
что нужно как можно скорее в ней исправить:
1.Лоадскрин, для начала подойдёт и от версии 4.5 (встречают по одёжке)
2.Поставить иконки для пассивок как положено а ни как для активных скиллов,
ну и есть персонажи у которых при выборе пассивки иконка как у актива,
но уже в главном меню она как у пассивки - ерунда вобщем (встречают по одёжке)
3.Скиллы с орб эффектом, а также вещи с ним, подписать - сейчас этого нет,
что вносит путанницу.
Далее уже оттачивать баланс героев, и в карте в целом.

С уважением Василий Зайцев.

Добавлено (07 Май 2012, 16:24)
---------------------------------------------
Ну что, захожу я значит на ваш канал, кто-то создаёт карту, захожу, и опа получаю бан
на боте за скачку карты бета 4 которой ни где нет, даже на оффсайте, на котором бета 2 и тоже без единой ссылки.
И вот теперь скажите мне: какого хрена вы людей зовёте и кричтие что это госу карта
приэтом всех посторонних кикаете и баните, и играете своей сектой только???
И какой популярностью у людей должна пользоватся ваша дота , с таким к ним, людям, отношением???

 
Форум русских картостроителей » Russian Dota (by Maniac) » RD - Общее » Russian Dota 5.0 (Представляю всем новую версию старого и давнего проекта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа