Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум русских картостроителей » О всём » Кроме вара » Книжное Темо
Книжное Темо
Гаррет Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 18:26|Пост # 16|
Администратор

бугага
Iron-Beast, да пару разных книжек. Черновик/Чистовик, Рыцари тысячи островов, Спектр, Танцы на снегу... Вроде всё.


Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Iron-Beast Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 21:26|Пост # 17|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Ну я у Лукьяненко много че читал) из того что ты перечислил не читал Спектр... чето незацепило с самого начала(

    советую всем почитать у Лукьяненко "Лабиринт отражений". Только перед тем как говорить, что боян, найдите дату написания книги -)


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Grock Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 23:03|Пост # 18|

    :-\
    эээ... а почему "боян"?
     
    Unicorn Дата: Среда, 06 Мая 2009, 00:31|Пост # 19|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Iron-Beast)
    "Лабиринт отражений"

    4итал эту книжку)
    Правда название слегка не говорит само за себ9...ей больше подходит слово "ме4та геймера(задрота)"


     
    MaoDzeDyN Дата: Среда, 06 Мая 2009, 15:09|Пост # 20|

    Хммм, читал много книг.... Александр Дюма рульный писатель, также прочитал всю серию книг Анджея Сапковского "Ведьмак", бессчетное множество книг по вселенной Конана, ну и естественно Жюль Верна=)
     
    Grock Дата: Среда, 06 Мая 2009, 17:31|Пост # 21|

    :-\
    я слышал что Конан уныл чуть менее чем полностью: одна ёбля, рубля, ёбля, рубля и так далее :)
     
    elzor Дата: Пятница, 08 Мая 2009, 12:19|Пост # 22| Был изменён elzor - Пятница, 08 Мая 2009, 12:14
    Предводители гильдии Сканда

    говорить про всего конана сразу это как то мощно..я до таких чисел считать то не умею сколько там авторов не говоря уже про книги...причем образ конана так жеварируется по всему спекра от совершенного супермена-паладин спещащео на борьбу со злом, несправедливостью и высокими ценами на нефть, до среднестатистичского гопо-ЗК с замашками из серии:"Пацанчик ты с какого района?" или "Да у нас за такие дела на зоне жопу рвут!"

    Добавлено (08 Май 2009, 12:19)
    ---------------------------------------------

    Quote (Leshiy)
    На данный момент читаю 5 книгу серии "Тайный сыск царя Гороха" под названием "Жениться и обезвредить".

    З.ы. Гляжу ни я один читатель и почитатель Белянина


    О да не единственный.. Ранним Беляниным я просто зачитывался, но имхо мужик уже списался((( Если оригинальный сыск проглотил на одном дыхании, то последнюю(бухие клоуны помоему?) читал уже по инерции. Дальше мужик уже пошел зарабатывать бабло, грех его конечно винить, но завершение серии как с безымянной финкой пошло бы сыску только на пользу


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Grock Дата: Пятница, 08 Мая 2009, 12:41|Пост # 23|

    :-\
    я имел ввиду оригинального конана, который от Говарда :)
     
    Форум русских картостроителей » О всём » Кроме вара » Книжное Темо
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа