Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум русских картостроителей » О всём » Кроме вара » Помогите Arator'у (а то даже на сайт зайти не сможет)
Помогите Arator'у
DivineSpear Дата: Вторник, 30 Июня 2009, 22:43|Пост # 1| Был изменён DivineSpear - Вторник, 30 Июня 2009, 22:44
Адепт гильдии Сканда

神のスピア
Quote (Arator)
К Mozilla Firefox прилип баннер. Нет кнопки закрытия. Появляется на любом сайте и закрывает собой интерфейс, например строку поиска или поля для ввода имени и пароля. Из-за баннера процессор грузится на 100% - исходя из чего невозможна даже загрузка хотя бы двух страниц одновременно не говоря уже об скачивании файлов. Перезагрузка компьютера, переустановка файрфокса не помогает. Пробовал обновить до 3.5 - тоже никакого толку. Блокировал рекламу через SpyBot последней версии - баннер все равно остался. Баннер состоит из двух ссылок - одна ведет на несуществующий сайт, а другая - с надписью "закрой этот плагин с помощью всего одного СМС" ведет на страницу скачивания файла, который зашифрован (ну а код пришлют по СМС, стоимость которого не указана). Сам баннер представляет собой отдельный фрейм, который никак невозможно изменить. Я хотел бы узнать как убрать этот баннер и избежать таких в будущем.


http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
Grock Дата: Среда, 01 Июля 2009, 02:14|Пост # 2|

:-\
ололо
после появления вконтактика появилось столько подобной хуйни, ужас, как страшно жить теперь =(
 
DivineSpear Дата: Среда, 01 Июля 2009, 09:20|Пост # 3|
Адепт гильдии Сканда

神のスピア
Quote (Grock)
после появления вконтактика появилось столько подобной хуйни, ужас, как страшно жить теперь =(

лучше помоги если можешь)


http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
Arator Дата: Среда, 01 Июля 2009, 23:23|Пост # 4|

проблема почти решена, т.к. я теперь юзаю Сафари. Работает почти в 2 раза быстрее файрфокса, так что рекомендую.
З.Ы. Но все таки интересно, как убрать тот баннер с файрфокса? кто знает, напишите плз.



Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Grock Дата: Среда, 01 Июля 2009, 23:35|Пост # 5|

    :-\
    Quote (DivineSpear)
    другая - с надписью "закрой этот плагин

    смотреть в настройках браузера пробовал? погляди автозапуск и прочие херовины
     
    ELForcer Дата: Четверг, 02 Июля 2009, 00:30|Пост # 6|
    Администратор

    DivineSpear, удалить ручками все следы Лисы (все темпы, настройки в Application Data, Local Setting, Program Files), удалить всё из автозагрузки через, msconfig. Заного установить лису.

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    ELForcer Дата: Четверг, 02 Июля 2009, 00:32|Пост # 7|
    Администратор

    Quote (DivineSpear)
    и избежать таких в будущем.

    Не ползать где попало O_O Не открывать ссылки с непроверенных источников, не открывать спам, тесты и рисунки с асек, контакта.


    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Arator Дата: Четверг, 02 Июля 2009, 23:18|Пост # 8|

    Все, моя проблема полностью решена. Причиной всему был троян Win32\KripticSS, заразивший файл C:\WINDOWS\SiteAccess.dll. Вирус прописал себя в автозагрузке и клеил к Лисе злой баннер...


    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Grock Дата: Пятница, 03 Июля 2009, 09:03|Пост # 9|

    :-\
    я тащемта так сначала и подумал, но решил что ты сразу всё проверил антивирусом и дело оказалось в каком-то хитром, но "легальном" для антивируса, плагине :)
     
    Arator Дата: Пятница, 03 Июля 2009, 11:54|Пост # 10|

    Grock, я и так первым делом все на вирусы проверил. Но не дало результатов. Прошло два дня с момента заражения и за это время антивирусные базы успели "узнать" об этой штуке. А до этого плагин действительно считалься "легальным".


    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Grock Дата: Пятница, 03 Июля 2009, 16:09|Пост # 11|

    :-\
    ясно :)
     
    Форум русских картостроителей » О всём » Кроме вара » Помогите Arator'у (а то даже на сайт зайти не сможет)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа