Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум русских картостроителей » О всём » Кроме вара » Герои 3
Герои 3
packa Дата: Среда, 24 Августа 2011, 08:52|Пост # 61|
Адепт гильдии Таранис

Island wars\Без прошлого
Ладно, пойду козырем.
Они убили атмосферу уже в 5-ых героях, в 6-ой и того хуже.

В 3 все приятно гармонично, музыку даже на плеер закачал :) , там реально ощущение присутствия, приятная графика, а в 6-ой чсти ничего этого нет. Даже не смотря на великолепную графику.

О, без матов написал zomba


Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

[quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
Mapmakers Community © 2010

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Гаррет Дата: Среда, 24 Августа 2011, 18:29|Пост # 62|
    Администратор

    бугага
    packa, вот только люди разные делали, так что говорить об одинаковых людях, которые убили 5ю и 6ю часть, нельзя. Тем более не понимаю, про какую атмосферу ты говоришь, если не гамал.
    Музыку вспомнил. Молодец. В 6й части встречается музыка из 5й и 2(!), как фаны говорят. По мне всё прилично. Ну да, в 6х героях ни тебе приятной графики, ни музыки из третьей.



    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    packa Дата: Среда, 24 Августа 2011, 23:47|Пост # 63|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Quote (Гаррет)
    так что говорить об одинаковых людях, которые убили 5ю и 6ю часть, нельзя.

    Я разве что то говорил про одинаковых людей?) Виню тока юбиков.
    То что они воссоздали мне далеко не по вкусу, вырвиглаз про такое говорят

    Quote (Гаррет)
    не понимаю, про какую атмосферу ты говоришь, если не гамал.

    Сужу по 5 и по скринам.
    Тем более дух в 6, остался от 5-ой части я уверен, в 6-ой все чувствуется от предшественницы
    Quote (Гаррет)
    как фаны говорят

    Настоящие фаны все со мной :)

    Quote
    Ну да, в 6х героях ни тебе приятной графики, ни музыки из третьей.

    Ну дак о чем и говорим - шлак zomba


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Unicorn Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 10:30|Пост # 64| Был изменён Unicorn - Четверг, 25 Августа 2011, 10:37
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Гаррет)
    Так клёво рассуждаете, не играя даже в демку

    я даже в бетку играл, ок?

    Quote (packa)
    Ты бы играл в варкрафт 4, где бы был только 1 ресурс, здания строились за 1 секунду (ага, warpten), не было героев и нейтральных мобов.

    как тебе такой расклад, что может в 3х и было дохрена ресурсов, но в общем каждая раса использовала свои 2 "расовых" ресурса (не будем говорить об элементалях разума). Если уж и переводить на лад варкрафта, то изменилось ли бы что-нить, если бы орки в место древесины собирали камень, нежить собирала посевы с полей, а эльфы ну не знаю, рубили оленей на мясо. Да ничего бы не изменилось - просто в игре появился бы ненужный шлак.

    Количество ресурсов - далеко не то, что можно было бы назвать козырем, я бы сказал, что это главное противоречие.


     
    packa Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:12|Пост # 65|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Quote (Unicorn)
    Да ничего бы не изменилось - просто в игре появился бы ненужный шлак.

    Ты сейчас говоришь про добавление ресурсов - это не айс.
    Я же толкую про урезание.

    Вот представь - люди собирают железо, орки камень, эльфы дерево, нежить кости (продолжим для наглядности) наги песок, демоны лаву и т.д.
    И тут приходит дядя юбисофт и говорит: "Нафига нам столько ресурсов? Пусть у всех будет иглу и точка" (убрал типа "ненужный шлак" )

    И все расы, люди, орки, эльфы, нежить,демоны и наги, бросают свои ресурсы и бегоооооом за льдом. Даже демоны купающиеся в лаве строят себе иглу - а что, зачем эльфам дерево, когда можно жить в иглу? Зачем людям железо, пускай строят уютные юрты.

    У каждой расы - своя история и культура, прям как на Земле у каждого народа свой язык!
    Теперь считай всю Землю захватили китайцы и расплодились, все едят только рис. (вот тебе урезание ресурсов на примере реального мира) и никакой селедки под шубой нах!

    Добавлено (25 Август 2011, 12:12)
    ---------------------------------------------
    добавлю насчет графики:

    http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en-US/game/creatures/stronghold/index.aspx#tcm2112363-Maintab-4

    Излишняя пафосность (не уверен в этом слове) кулаки размером с хорошего пони, наплечники выше головы, мерзота!

    Напоминает дешевый боевик в кино, полный shit но с крууууууууууутыми спец эффектами беее


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Unicorn Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:47|Пост # 66|
    Адепт гильдии Таранис

    ууу феил. На земле люди всегда строили из одного и того же и пользовались одними и теми же ресурсами, но в итоге все они оказались чертовски разными.

    Да и касательно кучи ресурсов - тут дело сильно трется с механикой и балансом. Если б в варкрафте было все так, как ты описывал, то как ты себе представляешь будет выглядеть нычка? Гигантское плато со всеми возможными ресурсами на одном пятачке? Очень интересно! в героях 3 все было 2дшным, может это и покажется тупо, но разместить хренову тучу ресурсов на маленькой карте не было большим делом - они занимали дико мало пространства. Как только игра стала объемной, все стало занимать большую площадь. Теперь сам подумай, что будет с героями, если там будет много ресурсов?? Это будет очень весело, когда будут узенькие тропиночки, по обеим сторонам заставленные ресурсными точками, и мобы, которые потеют и жмутся, никак не находя себе места.


     
    packa Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:36|Пост # 67|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Quote (Unicorn)
    На земле люди всегда строили из одного и того же и пользовались одними и теми же ресурсами, но в итоге все они оказались чертовски разными.

    Не находишь что раса то одна? и то приводил пример только для того, чтобы показать нагляднее, как выглядит урезание ресурсов - уничтожение разнообразности рас - как все люди жрут рис, так все расы пользуются одинаковыми ресурсами - фуу

    Quote (Unicorn)
    Да и касательно кучи ресурсов - тут дело сильно трется с механикой и балансом. Если б в варкрафте было все так, как ты описывал, то как ты себе представляешь будет выглядеть нычка? Гигантское плато со всеми возможными ресурсами на одном пятачке? Очень интересно! в героях 3 все было 2дшным, может это и покажется тупо, но разместить хренову тучу ресурсов на маленькой карте не было большим делом - они занимали дико мало пространства. Как только игра стала объемной, все стало занимать большую площадь. Теперь сам подумай, что будет с героями, если там будет много ресурсов?? Это будет очень весело, когда будут узенькие тропиночки, по обеим сторонам заставленные ресурсными точками, и мобы, которые потеют и жмутся, никак не находя себе места.

    Пхахахаха, вот это уже громадный фейл!
    Втф РТС сравниваешь с ТБС !?

    А в героях 5-6 карты стали меньше - опять же для новичков-нубов, так играть "красивее"

    Добавлено (25 Август 2011, 20:36)
    ---------------------------------------------
    Да и чего ты споришь что мала места бла-бла-бла в героях 5 же все влазило!
    Так что фейл!!


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Unicorn Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:55|Пост # 68|
    Адепт гильдии Таранис

    негры с азиатами - не люди. ОК. Разговор окончен.

     
    packa Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 22:11|Пост # 69|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    раса не в реальном понимании - монголоидная, негроидная и т.д.
    а в фентезийном - люди.

    Добавлено (25 Август 2011, 22:11)
    ---------------------------------------------
    Слился и разговор окончен -_-


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Unicorn Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:50|Пост # 70|
    Адепт гильдии Таранис

    какие дешевые отмазы lol

     
    packa Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:54|Пост # 71|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    C тобой неинтересно, где там Гаррет?

    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    DivineSpear Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:07|Пост # 72|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    я всё так попробую героев 6, как только выйдут. Не понравиться - вернусь к 3.
    И да, навязывать друг другу своё мнение не айс.


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    packa Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:55|Пост # 73|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Я тут пытался честно доказать что герои 3 лучшие - а они лучшие потому что это эталон.
    но ничего не вышло zomba

    Добавлено (27 Август 2011, 19:55)
    ---------------------------------------------
    Даже Гаррет не отвечает, значит я просто невыносим zomba zomba zomba


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Maniac Дата: Четверг, 26 Января 2012, 15:23|Пост # 74|

    packa, прочитав все сообщения, я согласен с тобой. Я играл в героев 1,2,3,4,5,6. Мне не понравились новые герои 6. Это все отстой. Герои 5 можно как то рядом поставить с героями 3. Но лучше, чем герои 3 уже к сожалению не будет. Компания 3DO разорилась из за того, что герои 4 провалились в продаже, оказалась отстойной игрой. Никому не понравилось, жаль это все. Герои 6, хм, что я могу сказать. Это совсем другая игра, которая мне вообще не понравилась. На выбор только 5 замков, 4 ресурса, малый выбор героев. Совсем другая система прокачки. В замке нет гильдии магов, чтобы изучить заклинания. Заклинания изучаются прямо у героя при повышении на новый уровень. БРЕД. Герои 6 хороши только графикой, там графика обалденная, а сама игра отстой. Там нет стиля, стиль есть только в героях 3. Герои 3 это классика и шедевр еще раз повторяю и самая лучшая пошаговая стратегия! ИМХО!
     
    ELForcer Дата: Суббота, 28 Января 2012, 21:41|Пост # 75|
    Администратор

    Не знай. А мне 4е понравились герои

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Форум русских картостроителей » О всём » Кроме вара » Герои 3
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа