Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: elzor, PlaxCaster, Шадовар  
Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Идеи героев » Дриада (мвахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха)
Дриада
Unicorn Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 14:28|Пост # 16|
Адепт гильдии Таранис

Quote (Ranam)
(и 2 скил ставит несколько деревьев)

Этого мало
Quote (Ranam)
возпервых-поэтому-у-нее-силы-не-много

Если поймаешь врага под башней, ему хана. А в паре тем более.

P.S. имхо. лучше бы сделал врожденный скил "Вырастить дерево"


 
Шадовар Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 14:36|Пост # 17|
Король гильдии Таранис

я бы заменил 5 скил и усе норм

Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Ranam Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 14:42|Пост # 18|

    Шадовар, ну а чем заменить? У меня еще был вариант "Глаза леса" пассив - каждое дерево в радиусе 500 от героя подсвечивает область вокруг себя на радиус 300.
    Но по мне не очень как то... есть другие варианты?


    МУАХАХАХАХАХА
     
    KOHOH Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 14:48|Пост # 19|
    Адепт гильдии Сканда

    Quote (Ranam)
    есть другие варианты?

    заросли
    каждые 30сек в радиусе 500 от дриады выростает 10 деревьев(вырастают так чтобы моно пройти было)
     
    Unicorn Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 16:28|Пост # 20|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (KOHOH)
    заросли
    каждые 30сек в радиусе 500 от дриады выростает 10 деревьев(вырастают так чтобы моно пройти было)

    мой вариант лучше и работоспособнее.


     
    Ranam Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 16:31|Пост # 21| Был изменён Ranam - Воскресенье, 21 Сентября 2008, 16:31

    Unicorn, только нах ей дерево? 1 и 2 скилу оно не нужно, а практической пользы от дерева никакой(если будет мешать смотреть то его сломают). А если кто-то будет качать 1 скил и +? ну типо защититься ему помогут, а вот маны на стрелы может не хватить.Нельзя делать спел, который работает только на другой скил(или тогда нужно чтобы на все действовал).

    МУАХАХАХАХАХА
     
    KOHOH Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 22:18|Пост # 22|
    Адепт гильдии Сканда

    Quote (Unicorn)
    Вырастить дерево

    чё нам 1 дерево даст?
    а 10...
     
    Unicorn Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 14:00|Пост # 23|
    Адепт гильдии Таранис

    1-ый скил имба
    2-ой имбо-ненужный
    3-ий как раз заставляет пользоваться деревьями ибо это очень сильная и красивая вещь.
    4-ый как раз заставляет пользоваться деревьями ибо это очень сильная и красивая вещь.
    5-ый с какого перепуга в дереве яд?
    Quote (KOHOH)
    чё нам 1 дерево даст?
    а 10...

    я кул даун не назвал


     
    Ranam Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 15:31|Пост # 24|

    Unicorn,
    1 скил - 250 маны(и время на удары) чтобы только активировать его и, после, 50 маны за каждые 2 секунды(ну вообщето чаще, но это минимально) и это при том что враг может атаковать, кастовать и даже убить тебя...
    2 - что значит "имбо-ненужный"? Вообщем фишка в том что сначала героя я предлагал для карты в которой лесоповала нет и оно как бы давало защиту... типо держишь его 1 скилом и окружаешь себя деревьями чтобы тебя не ударило, но в БФЛ так скорее всего не пройдет...
    5 - а это ядовитые деревья... травники разную хрень варить могут. Почему все придираються к способностям, которые предлагаються в магический мир и где чувак может чувствовать то что чувсвует земля?

    Она не садовник чтобы по дереву в день отращивать... есть еще такой вариант

    скил*пассив Колючки

    Описание: деревья, находясь рядом с дриадой, обрастают колючками.
    Вариант 1: деревья наносят ежесекундный урон рядом стоящим врагам(как пассив у инферно)
    Вариант 2: если кто-то сломает дерево то ему нанесется большой урон

    скил*пассив Ливень

    Описание: Дриада вызывает ливень, освежающий природу.
    Тех.данные: Кастуеться на область радиусом 600. Все срубленные деревья в области моментально вырастают и становяться неуязвимыми(секунд на 7), а скилы связаные с деревьями в этой области некоторое рвемя работают сильнее.


    МУАХАХАХАХАХА
     
    Unicorn Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 16:49|Пост # 25|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Ranam)
    1 скил - 250 маны(и время на удары) чтобы только активировать его и, после, 50 маны за каждые 2 секунды(ну вообщето чаще, но это минимально) и это при том что враг может атаковать, кастовать и даже убить тебя...

    В связке - от этого е спастись никак вообще.
    Quote (Ranam)
    2 - что значит "имбо-ненужный"? Вообщем фишка в том что сначала героя я предлагал для карты в которой лесоповала нет и оно как бы давало защиту... типо держишь его 1 скилом и окружаешь себя деревьями чтобы тебя не ударило, но в БФЛ так скорее всего не пройдет...

    Ты невидимость-враг вард. Итог-ты никуда не убежишь и запераешь себя в деревьях для таких противников как Матриель, Гаретт или Бугай.
    Quote (Ranam)
    и где чувак может чувствовать то что чувсвует земля?

    не понял смысла.
    Quote (Ranam)
    5 - а это ядовитые деревья... травники разную хрень варить могут. Почему все придираються к способностям, которые предлагаються в магический мир

    Но логика-то должна быть
    Quote (Ranam)
    Она не садовник чтобы по дереву в день отращивать... есть еще такой вариант

    До тебя не дошли слова о кул дауне спела? Я имею ввиду дерево в 5 сек.Это тебе не день.

    Quote (Ranam)
    Вариант 2: если кто-то сломает дерево то ему нанесется большой урон

    Бесполезно^^
    Quote (Ranam)
    Вариант 1: деревья наносят ежесекундный урон рядом стоящим врагам(как пассив у инферно)

    В таком случаем моно не находиться рядом с деревьями. Пусть лучше рандомно в зоне вырастает кустик имеющий такую способность.
    Quote (Ranam)
    скил*пассив Ливень
    Описание: Дриада вызывает ливень, освежающий природу.
    Тех.данные: Кастуеться на область радиусом 600. Все срубленные деревья в области моментально вырастают и становяться неуязвимыми(секунд на 7), а скилы связаные с деревьями в этой области некоторое рвемя работают сильнее.

    Тоже бред, ибо деревья каждые несколько минуток, а то и секунд вырастают обратно.
    Лучше пусть в этой зоне вырастают деревья которые пропитаны энергией дриад и по этому имеют лучшую восприимчивость к дриадской силе, посему исполняют их прихоти с большим успехом нежели остальные.


     
    Шадовар Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 17:03|Пост # 26|
    Король гильдии Таранис

    Quote (Unicorn)
    Quote (Ranam)
    Вариант 2: если кто-то сломает дерево то ему нанесется большой урон

    Бесполезно^^


    Товарисч лошадко, вы упали с горы пять раз ударившись головой? как это бесполезно, я люблю повалить деревья када некуй делать и если его свалить мне будет хренова, хмс + это еще 1 плюс к "невидимости"
    А на счет невидимости, жутко полезный навык, вариант Плакса сделать невозможным к применению, хотя конешн если подумать, ВО ИДЕЙКО
    Нада сделать чтоб дриада могла выходить спокойно из этих деревьев, а то бомбардировка или буран и пока дриадко smile


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 17:09|Пост # 27|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Шадовар)
    Товарисч лошадко, вы упали с горы пять раз ударившись головой? как это бесполезно, я люблю повалить деревья када некуй делать и если его свалить мне будет хренова, хмс + это еще 1 плюс к "невидимости"

    Ну ты же не на столько идиот что бы рубить лес рядом с персом имеющим такой навык???
    Quote (Шадовар)
    А на счет невидимости, жутко полезный навык, вариант Плакса сделать невозможным к применению, хотя конешн если подумать, ВО ИДЕЙКО
    Нада сделать чтоб дриада могла выходить спокойно из этих деревьев, а то бомбардировка или буран и пока дриадко smile

    Я ит говорю что она себя запирает, а комбу провести с вардом безумно просто.


     
    Шадовар Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 17:40|Пост # 28|
    Король гильдии Таранис

    Unicorn, вообщем во втором навыке мона ходить через эти деревья(токо самому геру). деревья начиненные взрывчаткой становятся доп навыком, а также после их уничтожения в течении 3 секунд дмг будет снижен на 8%

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Ranam Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 17:41|Пост # 29|

    Во первых я не понял что мешает дриаде снести деревья и убежать.
    Quote
    До тебя не дошли слова о кул дауне спела

    плевать на колдавн... я говорю что деревья сами по себе бесполезны.
    Quote
    ибо деревья каждые несколько минуток

    это добавочное действие... просто чтобы было. можно обойтись и без этого... и если ты не понял то действует и на те которые росли и раньше.
    Quote
    что бы рубить лес рядом с персом имеющим такой навык

    А как ты до нее доберешься без блинка?(он не у всех есть) А если среди итемов есть блинк то можно будет собрать себе и оставлять врагов там.


    МУАХАХАХАХАХА
     
    Unicorn Дата: Вторник, 23 Сентября 2008, 18:18|Пост # 30|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Ranam)
    А как ты до нее доберешься без блинка?(он не у всех есть) А если среди итемов есть блинк то можно будет собрать себе и оставлять врагов там.

    Quote (Ranam)
    Во первых я не понял что мешает дриаде снести деревья и убежать.

    Пффф ты об этом дурацком навыке... её просто бураном застрелят.

    Quote (Ranam)
    плевать на колдавн... я говорю что деревья сами по себе бесполезны.

    Если бы все навыки были связаны с деревьями - то это было бы очень оригинально делать деревья. К сожалению у неё только один навок позволяет сочетаться с деревьями, почему герой получается самым наиобчнейшим.

    Quote (Ranam)
    это добавочное действие... просто чтобы было. можно обойтись и без этого... и если ты не понял то действует и на те которые росли и раньше.

    Всё равно бесполезно. Работает только в лесу, а в лейте толку опять же 0
    Quote (Шадовар)
    Unicorn, вообщем во втором навыке мона ходить через эти деревья(токо самому геру). деревья начиненные взрывчаткой становятся доп навыком, а также после их уничтожения в течении 3 секунд дмг будет снижен на 8%

    Ловкачи ренжевики или маги её всё-таки сделают. А у воинов ближнего боя у всех имеются приспособления которыми можно достать дриаду из-за деревьев.


     
    Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Идеи героев » Дриада (мвахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа