Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: elzor, PlaxCaster, Шадовар  
Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Идеи героев » Дестроер
Дестроер
Ranam Дата: Вторник, 21 Октября 2008, 11:50|Пост # 1|

Имя Разрушитель
Имя в игре Пожиратель магии

Начальная сила 24+2.5
Начальная ловкость 16+1.7
Начальныи разум 31+2.8 (основная характеристика)
Дальность атаки - 450
Скорость передвижения 290

[базовый спел*пассив] - Жажда магии

Описание: Дестроер!!!
Тех.данные: Теряет по 50маны/сек.



[1скил*автокаст стрел] - Магические пустоты

Описание: Использует орбы наносящие урон.
Тех.данные: Каждому удару добавляется урон равный недостающей мане окружающих цель в радиусе 450 *0.01*уровень_скила
Манакост: 100
Перезарядка: 0 сек.


[2скил*актив] - Поглащение заклинаний

Описание: Герой пожирает все заклинания произнесенные неподалеку, востонавливая свою ману. Требует концентрации 7 сек.
Тех.данные: Кастуется на месте. Если в радиусе 600 от героя в момент кастования будет произнесено заклинание то оно не произведет эффекта(не нанесет урона, не замедлит и тд), а у дестроера востоновиться мана. Действует и на союзные заклинания. Если заклинание направленно(как фаирбол) то анимация полетит в дестроера(он же их ест), но это косметика.
Каждое поглащенное заклинание востонавливает 50*уровень_ПЗ маны.
Манакост: 0
Перезарядка: 30 сек.


[3скил*актив] - Горение маны

Описание: Герой делает что-то от чего враг начинает получать урон в зависимости отколичества его маны. Длисться 10 сек.
Тех.данные: Баф на врага. Ежесекундно ему наносится урон равный его_мана*lvl_скила*0.1
Манакост: 100
Перезарядка: 25 сек.


[ульт*актив] - Черный полукруг

Описание: Герой фанат малевича.
Тех.данные: появляется юнит который может отдавать и забирать ману дестроера. Также 2 скил не чанелингиться, а после использования на 7 сек заклинания начинает поглащать этот шар.
Длиться 30/60/90 сек.
Манакост: 200/300/400
Перезарядка: 180 сек.

Добавлено (21 Октябрь 2008, 11:50)
---------------------------------------------
Вообщем какой-то бред... мне только 2 и 3 скил нравиться(тоесть их связка) biggrin


МУАХАХАХАХАХА
 
Гаррет Дата: Вторник, 21 Октября 2008, 22:13|Пост # 2|
Администратор

бугага
2й скилл плохо представляю себе как реализовать


Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Unicorn Дата: Вторник, 21 Октября 2008, 22:58|Пост # 3|
    Адепт гильдии Таранис

    Имхо герой непродуманный и созданный в порыве (забыл это слово, стихи под этим порывом пишут)
    Если додумать выше бы неплохой герой...яб додумал, но вряд ли ты станешь принимать мои предложения, к тому же я лично сделал бы всё по другому^^ Но делать сечас такого же героя было бы бесчестно по отношению к тебе и подло с моей стороны.
    Подожду пога всё уляжется, может тогда выдвину свои идеи) (которые кстати есть и они весьма и весьма не плохие)


     
    Шадовар Дата: Вторник, 21 Октября 2008, 23:05|Пост # 4|
    Король гильдии Таранис

    Господ Лошадко, не признавайте свои идеи весьма и весьма не плохими пока другие их не видели smile
    ну а так идеи превратить стандартного дестроера в гера как то не очень мну радует


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Среда, 22 Октября 2008, 00:18|Пост # 5|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Шадовар)
    Господ Лошадко, не признавайте свои идеи весьма и весьма не плохими пока другие их не видели smile
    ну а так идеи превратить стандартного дестроера в гера как то не очень мну радует

    1. Так и думал, что я произвёл хвастливое впечатление)
    2. Идея не плохая, просто спелы должны быть не на столько дестроерскими, а дестроерскими не в относительном смысле слова...короче дестроерским не в смысле персонажа, а в смысле значения слова дестроер^^


     
    Ranam Дата: Среда, 22 Октября 2008, 12:08|Пост # 6| Был изменён Ranam - Среда, 22 Октября 2008, 12:10

    Unicorn, делай, я не обижусь ведь под 1 модель можно подогнать разные спелы и историю. А даже если они пересекаются, я вообще основу взял biggrin
    Quote ( Unicorn )
    ...созданный в порыве...

    Ты про вдохновение? Вроде под ним стихи пишут. А вообще мне нравиться 2 скил и поэтому я его описал, правда на нем же и закончил...

    Garret, ну я делал(тригермами и глючно): юнит начинает направлять спел, условие - в радиусе 600 от него есть кастующий дестроер(я использую булевую переменную, начинает применять - ставлю да, прерывает - нет, так как не знаю как по другому определить кастинг), отставить юниту; создать дами и сделать его целью заклинания. Ну и манипуляции с маной.
    Только такой подход не прокатит против волны(хотя в бфл вроде ее можно обезопасить?). Спелы без указания цели можно без отмены просто снимая баф(если они его вешают) и урон(ну это делается по разному). Сумонов просто убивать.
    Может ты не понял его из описания? Вроде это не так сложно(если не делать навороченную анимацию приломления полета фаирбола).


    МУАХАХАХАХАХА
     
    Phobos Дата: Среда, 22 Октября 2008, 18:28|Пост # 7|

    1ый спелл - 50 маны\сек это слишком как-то )
    Да и силу можно было бы убавить , и так герой был бы очень мощным .


    EXPhobos .
     
    Гаррет Дата: Среда, 22 Октября 2008, 18:41|Пост # 8|
    Администратор

    бугага
    Ranam, просто всяких там если суммоны, ещё много всяких боюсь наберётся


    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Идеи героев » Дестроер
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа