Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: elzor, PlaxCaster, Шадовар  
Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Идеи героев » Cовесть
Cовесть
-PICASSO- Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 15:29|Пост # 1| Был изменён -PICASSO- - Воскресенье, 22 Марта 2009, 15:30

MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
//С таким героем надо быть осторожным... как бы совесть не замучала за то, что натворил...

Имя : Совесть
Название : Воплощение совести

История (бред, но сойдет) : Был один паладин, крайне жесткий приверженец морали. Служил очень хорошо, но порой и своих карал на недостойные поступки. Один раз произошло так, что он в ярости перебил целый отряд за недостойные дела. В итоге его чувства начали мучать его самого и он покончил жизнь самоубийством еще до того, как его успели наказать. Но он не смог покинуть этот мир, и его дух мучаясь продолжил существование.. пока дух паладина не разделился. Сам паладин смог уже уйти на покой, а то что породилось - сильное эфирное создание, извращенное воплощение Совести, осталось на земле. Дух немало сотворил плохого, пока он не был подчинен одним из магов альянса, став после чего сильным воином, карающий исключительно врагов.

Модель - Дух Возмездия
Голос - Дух возмездия

Основные характеристики
Сила - 23 + 2,3
Ловкость - 27 + 2.6 (основная)
Разум - 20 + 2.1

Дальность атаки - 100 (ближний бой)
Скорость передвижения - 325

Способности:

1.Дух совести. Активная, мб автокаст.
Герой поднимает из трупа дружественного крипа (желательно сделать, что бы можно было указывать на труп) дух совести в виде яростного призрачного волка. Дух совести наносит двойной урон тому и неуязвим для того, кто убил того, из кого он был возрожден. Так же дух, получая урон от кого либо, чем больше процента жизней потерял от наносящего урон, тем более становится неуязвимым и сильным против того (до двойного урона и полной неуязвимости при смерти) ). Время жизни - 90 секунд.


Уровень 1
Дух совести имеет запас здоровья в 250+3*(сила героя) ед здоровья и атаку 10+(1-6)+0,1(ловкость героя).

Уровень 2
Дух совести имеет запас здоровья в 300+3,5*(сила героя) ед здоровья и атаку 14+(1-6)+0,125(ловкость героя).

Уровень 3
Дух совести имеет запас здоровья в 350*+4*(сила героя) ед здоровья и атаку 18+(1-6)+0,15(ловкость героя).

Уровень 4
Дух совести имеет запас здоровья в 400+4,5*(сила героя) ед здоровья и атаку 22+(1-6)+0,175(ловкость героя).

Уровень 5
Дух совести имеет запас здоровья в 450+5*(сила героя) ед здоровья и атаку 26+(1-6)+0,2(ловкость героя).

2.Проникновение совести. Активная, автокаст
Герой частично проникает в разум указанного юнита,сильно распаляя его совесть и получая возможность видеть его глазами.
С распаленной совестью, юнит получает урон в зависимости от урона, который он наносит. Так же, за каждые полученные обратно 150(500 ед * процент возвращения на последнем уровне) ед. урона он получает 2ух-секундое оглушение. Эти же 150 ед являются ограничителем на максимально возвращенный единовременно урон. Время действия - 20 секунд.


Уровень 1
Возвращение урона - 10%

Уровень 2
Возвращение урона - 15%

Уровень 3
Возвращение урона - 20%

Уровень 4
Возвращение урона - 25%

Уровень 5
Возвращение урона - 30%.

3. Аура совести. Пассивная
Враги поблизости, убивая кого либо нашего, получают урон и на 25 секунд становятся уязвимее(эффект уязвимости складывается пятикратно).


Уровень 1
Урон - 50 + 0,3*(разум героя), увеличение урона по убившему врагу - на 3%

Уровень 2
Урон - 75 + 0,4*(разум героя), увеличение урона по убившему врагу - на 4%

Уровень 3
Урон - 100 + 0,5*(разум героя), увеличение урона по убившему врагу - на 5%

Уровень 4
Урон - 125 + 0,6*(разум героя), увеличение урона по убившему врагу - на 6%

Уровень 5
Урон - 150 + 0,7*(разум героя), увеличение урона по убившему врагу - на 7%

4.Печать совести.
Если вражеский герой(вне зависимости, как он далеко от Совести), убивает союзного нам героя или уничтожает союзную нам башню, тот получает печать совести и становится сильно уязвимым перед Совестью. Время действия - 35 секунд.
Бонусы у Совести против того, кто обладает печатью совести:
Обладающий печатью обязательно виден для совести и не может скрыться от неё в невидимости.
Отдав приказ атаковать обладающего печатью совести или отдав приказ переместится в область рядом с таким юнитов, Совесть телепортируется к этому юниту или в указанную точку. Возможно повторение этого каждые 15 секунд, если обладающей печатью смог отдалится на достаточно большое расстояние.
Увеличение наносимого урона.
Получение поглощения урона от обладающего печатью
Если скорость передвижения Совести меньше или равна скорости передвижения обладающего печатью совести, в преследовании обладающего печатью совести Совесть увеличивает свою скорость передвижения до скорости передвижения обладающего печатью совести + 5 сверх того.


Уровень 1
Увеличение урона на 25%, поглощение урона - 25%.

Уровень 2
Увеличение урона на 30%, поглощение урона - 30%.

Уровень 3
Увеличение урона на 35%, поглощение урона - 35%.
Если обладающих печатью больше одного , Совесть может создать свою иллюзию (с 75% здоровья и атаки оригинала, получающая те же бонусы от этой способности) на преследование лишней цели. Так же эта абилка будет срабатывать даже если Совесть мертва, так же на преследование отправляя иллюзии Совести(Причем на убившего Совесть тоже распространяется).(Иллюзии совести существуют, пока висит бафф на их цели).

5.Призыв совести
Указанный вражеский юнит начинает атаковать своих. Время действия - 15 (5 для героев) секунд.

////Желательно особое сообщение о убийстве ,если убийца- Совесть, в стиле - **** поступал нехорошо и его замучала совесть.

//////Вот такая идейка несколько бредо. Прошу не говорить про баланс, повторю, было объявлено в одной удаленной теме, баланс - дело Гаррета и Элза, если им понравится, и прошу не забывать писать общее мнение об герое. И в целом не забывать прокомментировать (:

Прикреплено: 4245199.gif (75.9 Kb)


 
packa Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 15:37|Пост # 2|
Адепт гильдии Таранис

Island wars\Без прошлого
Интересный герой :)

Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

[quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
Mapmakers Community © 2010

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Leshiy Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 16:26|Пост # 3|

    Gods' Game Projecter
    Мда, герой в самом деле интересный. Хотелось бы увиждеть в действии (Разработчики, я к вам обращаюсь :) )

    С уважением, Алексей


     
    Unicorn Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 18:07|Пост # 4|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (-PICASSO-)
    Имя : Совесть
    Название : Воплощение совести

    Дык она совесть или её воплощение?


     
    -PICASSO- Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 18:16|Пост # 5|

    MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
    Unicorn, и то м то

     
    Unicorn Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 19:22|Пост # 6|
    Адепт гильдии Таранис

    так не бывает)

     
    -PICASSO- Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 21:59|Пост # 7| Был изменён -PICASSO- - Воскресенье, 22 Марта 2009, 22:22

    MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
    Unicorn, а какая разница?

     
    Unicorn Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 22:50|Пост # 8|
    Адепт гильдии Таранис

    Ты и воплощение тебя - одно и тоже?
    Воплощение это что-то созданное по твоему образу и подобию - делаем выводы)


     
    -PICASSO- Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 23:10|Пост # 9|

    MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
    Я думал, воплощение это похоже по смыслу как притворение в жизнь.

     
    Unicorn Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 23:48|Пост # 10|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (-PICASSO-)
    Я думал, воплощение это похоже по смыслу как притворение в жизнь.

    Воплотить - (брутального понятия) дать плоть тому что не имеет плоти. Воплощение как правило в начале является идеей. И если это воплощение кого-то, то изначально это идея оригинала. То есть воплощение можно считать клоном.


     
    MaSer Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 01:06|Пост # 11|

    Бред?
    Плакс несет ересь. Есть некий асбтрактный дух, допустим его зовут совестью. Он обрел какое-то тело, оболочку, воплощение свое. То есть духа зовут Совесть, а его тело - воплощение совести. Все верно.

    Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
     
    Unicorn Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 01:09|Пост # 12|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (MaSer)
    Плакс несет ересь. Есть некий асбтрактный дух, допустим его зовут совестью. Он обрел какое-то тело, оболочку, воплощение свое. То есть духа зовут Совесть, а его тело - воплощение совести. Все верно.

    По твоей дурацкой логике - Совесть воплощение самой себя. Как глупо.
    Сам ты несешь ересь пытаясь из себя строить самого умного-.-


     
    MaSer Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 01:28|Пост # 13|

    Бред?
    Самозавовнился. Если меня зовут Олег, это не мешает мне быть человеком, верно? Мое имя - Олег, но при этом я человек. Ее имя - совесть, но при этом она воплощение совести.

    Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
     
    Leohide Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 02:40|Пост # 14| Был изменён Leohide - Понедельник, 23 Марта 2009, 02:40

    а почему бы не перестать придумывать свой велосипед и назвать героя так же как ульту мэвки? :p
     
    -PICASSO- Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 07:47|Пост # 15|

    MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
    Героя можно вполне переделать на тему мести возмездия.

     
    Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Идеи героев » Cовесть
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа