Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garret, LexoN  
Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Обсуждение карты » Вопросы
Вопросы
Гаррет Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 10:51|Пост # 1|
Администратор

бугага
Здесь можно задавать вопросы по бфл, например что какой тип дмг наносит определённый спел, что стакается а что нет, как что-либо сделано в карте и т д


Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Leshiy Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 22:27|Пост # 2|

    Gods' Game Projecter
    Гаррет, вот какой вопрос: я уже непервый раз играю в БФЛ. Довольно часть использую тактику отвода войск врага с лайна, чтобы своим не мешали сновить башни. Так вот, таким образом можно несколько пачек за собой таскать, а они отрываться не будут. Это задумка карты?
    Просто обычно в варе когда за тобой ломятся крипы, ксли ты убежал чуть дальше - погоня прикращается...

    З.ы. Мб это из-за доп. нейтралов и нейтральных жертв в прописи крипов?


    С уважением, Алексей


     
    Гаррет Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 22:56|Пост # 3|
    Администратор

    бугага
    Leshiy, не знаю.... Надо у авторов карты спросить;-)
    На самом деле, в 1.07 сделано некая ацкая хитрость, и во всех случаях, кроме > 10 игроков, всякие дополнительные игроки не используются. Вообще интересная мысль, можно подумать на эту тему.....



    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Leshiy Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 23:04|Пост # 4|

    Gods' Game Projecter
    Ну на сколько я видел цвета первых игроков и крипов совпадают. Но они не являются одной тимой.
    Однако прикалывает не это, а то, что если заагрить на себя пачку крипов рага из леса, то они тупо поруться за тобой, если не нарваться на битву которая их отвлечёт...

    Вообще тактика в БФЛ порадовала разнообразием не свойственным для АоС, т.ч. даже в одиночку интересно иногда поиграть))


    С уважением, Алексей


     
    dealrattMugs Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 03:38|Пост # 5|

    Россия
    Спасибо за объяснение, я тоже считаю, что чем проще, тем лучше…

    ---
    Говоря откровенно, вы совершенно правы. скачать фифа, скачать fifa и <a href=http://15fifa.ru/skachat-fifa-15/28-fifa-15-ultimate-team-by-ea-sports-v107-sportivnyy-simulyator-ios-511-rus.html>скачать fifa 15 на ios</a> скачать fifa


    И что из этого следует?, скачать фифа и фифа сайт скачать fifa
     
    Форум русских картостроителей » Битва за Лордерон » BFL - Обсуждение карты » Вопросы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа