Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум русских картостроителей » Кузница » Арт-работы » Ландшафт WarCraft (От Bllank`a)
Ландшафт WarCraft
elzor Дата: Вторник, 14 Августа 2007, 19:35|Пост # 16|
Предводители гильдии Сканда

А мне почему-то сразу показалось, что его на расстрел ведут.... под конвоем..

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Bllank Дата: Вторник, 14 Августа 2007, 19:44|Пост # 17|

    elzor, Нет... Началась третия война с орками, по всем деревням начали проходить группы стражников и заберать всех боеспособных мужчин на войну...

     
    BL_AF Дата: Вторник, 21 Августа 2007, 13:11|Пост # 18|

    Мхахах!))
    Bllank, мдя, но без фильтров не обошлось



    .\|/ <- ПРЕВЕД!!!
    . |
    . | . . . . . . : : : Ч е Л о В е К
    _[]_: : : : : : : : : : : Й о Д
    | Й |: : : : : : : : : : B L _ A F
    | О |
    | Д |
    -----

    Bloody King:

    Глава проекта: BL_AF
    Участники проекта:
  • []rc
  • Castro
  • Yegor1
  •  
    ELForcer Дата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 15:40|Пост # 19|
    Администратор

    1 и последняя зачетная

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Unicorn Дата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 16:17|Пост # 20|
    Адепт гильдии Таранис

    Мне понравились только вторая и третья ( Жаль только в третей слишком много разных сортов деревьев )
    В остальных (просто в 2 и 3 этого меньше) много несуразиц, например, что делают лучницы в ледяном подземельи с бочкам и столами?оО
    Или например армия идущая через портал. Опустим глаза. что темные охотницы служат легиону (хотя это уже фантазия автора) но армия вышла оч одинаковой, и в целом кроме гигантского красного камня и врат - ничего привлекательного нет.
    Что делают руинные колоны в осеннем лесу около водички)
    Каким образом полено оказалось в голубом пруду находящимся (как я понял) на порченых-темных землях.
    Интересно что делает портал в глуши леса, и уж раз так, почему подъем на него какой-то не природный) Явно искуственный)
    Что огонь делает на дорожках!? Он умеет гореть на кафеле? Омг!
    Где ж ты видел что б цветочки росли только рядом с упавшими поленами) Я б даже сказал наоборот - цветов особо много быть не должно. Раз дупло упало - следовательно его захламлять муравьи - а он уж все цветочки-то в дупло утащат.


     
    Шадовар Дата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 17:05|Пост # 21|
    Король гильдии Таранис

    Quote (Unicorn)
    Интересно что делает портал в глуши леса, и уж раз так, почему подъем на него какой-то не природный) Явно искуственный)

    эт ты мальца тупишь уже честно слово


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Grock Дата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 17:46|Пост # 22|

    :-\
    Quote (Unicorn)
    что делают лучницы в ледяном подземельи с бочкам и столами?оО

    обороняются от местных жителей, это какаято експедиция м?

    Quote (Unicorn)
    но армия вышла оч одинаковой, и в целом кроме гигантского красного камня и врат - ничего привлекательного нет.

    ну там просто много крупных одинаковых юнитов, вот были бы они чуть поменьше и понезаметней, вроде футманов или грантов тада норм) а так там ваще ничего особого и нету)

    Quote (Unicorn)
    Что делают руинные колоны в осеннем лесу около водички)

    они там стоят. например лет тридцать назад там был богатый хутор, который мог позволить себе колонны)) но потом его разорили и все порушили, все заросло остались только эти колонны... ну или там алтарь какихнить друидов был, но его порушили и он начал зарастать - вот итог

    Quote (Unicorn)
    Каким образом полено оказалось в голубом пруду находящимся (как я понял) на порченых-темных землях.

    оно туда упало. может быть конешно оно там выросло, но я думаю что оно всетаки туда упало...

    Quote (Unicorn)
    Интересно что делает портал в глуши леса, и уж раз так, почему подъем на него какой-то не природный) Явно искуственный)

    он там стоит, наверн потомучто его там построили, кстати помойму логично что построив портал неведомые строители сделали и аккуратный подьем к нему?

    Quote (Unicorn)
    Что огонь делает на дорожках!? Он умеет гореть на кафеле? Омг!

    дубина это следы демона, мегастарый прием который заюзали близзарды в самой первой миссии ТФТ

    Quote (Unicorn)
    Где ж ты видел что б цветочки росли только рядом с упавшими поленами)

    я бы прислал тебе фото, да фпадлу его делать)

    Quote (Unicorn)
    Я б даже сказал наоборот - цветов особо много быть не должно.

    ну да, с цвяточками на скрине явный перебор))

    Quote (Unicorn)
    Раз дупло упало - следовательно его захламлять муравьи - а он уж все цветочки-то в дупло утащат.

    увы, но дупло не может упасть... точнее может, но ровно с такой же вероятностью с какой моджет упасть например дырка от бублика
     
    Unicorn Дата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 18:17|Пост # 23|
    Адепт гильдии Таранис

    обороняются от местных жителей, это какаято експедиция м?
    И обязательно обороняются с бочками и столами? Бред
    Quote (Grock)
    а так там ваще ничего особого и нету)

    Вот в том-то и дело, что там ничего особого нету.
    Quote (Grock)
    они там стоят. например лет тридцать назад там был богатый хутор, который мог позволить себе колонны)) но потом его разорили и все порушили, все заросло остались только эти колонны...

    Коль там уже выросли деревья, то это 100% никакой не хутор, так как и колон бы там же не осталось. Местные знаете ли звери или разбойники не уважают местные достопримечательности. А с каких пор друиды пользуются колонными алтарями?) не ж-то это были "продвинутые" друиды.
    Quote (Grock)
    оно туда упало. может быть конешно оно там выросло, но я думаю что оно всетаки туда упало...

    Откуда могло упасть дерево такой вот величины?) Вряд ли такое гигантское дерево сможет жить около скалистого берега - собсн анреал.
    Quote (Grock)
    он там стоит, наверн потомучто его там построили, кстати помойму логично что построив портал неведомые строители сделали и аккуратный подьем к нему?

    А кому интересно нужен портал Именно в лесу? Где логика?
    Quote (Grock)
    дубина это следы демона, мегастарый прием который заюзали близзарды в самой первой миссии ТФТ

    Сам ты дубина. На картинке вовсе не видно, что это следы демона. Черные следы на черном кафеле - не смотрятся.
    Quote (Grock)
    я бы прислал тебе фото, да фпадлу его делать)

    Ага, снимок какой нить недавно упавшей березы...
    Quote (Grock)
    увы, но дупло не может упасть... точнее может, но ровно с такой же вероятностью с какой моджет упасть например дырка от бублика

    Мля, без того ясно, что я говорю "дупло" имел ввиду "дерево"


     
    Iron-Beast Дата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 18:49|Пост # 24|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Мне почти все скрины понравились ))

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Grock Дата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 20:43|Пост # 25|

    :-\
    Quote (Unicorn)
    И обязательно обороняются с бочками и столами? Бред

    что под рукой в лагере было, то в баррикады и покидали)

    Quote (Unicorn)
    Коль там уже выросли деревья, то это 100% никакой не хутор, так как и колон бы там же не осталось. Местные знаете ли звери или разбойники не уважают местные достопримечательности.

    накуй разбойникам какието непонятные колонны? сумневаюсь что им до них есть дело, тем более там идет какаято тропинка, вот идет путник тут хопа - колонны, он рот раззявил и давай на них пялиццо мол "откуда в лесу колонны? 0о" а разбойник сзаду подошел ножок тыкнул золото забрал и ушел))

    Quote (Unicorn)
    А кому интересно нужен портал Именно в лесу? Где логика?

    ну портал старый и неработающий, мб он там уже давно? та и ваще мб это роща посреди столицы, мб там маги отдыхают в трудовые будни на обеденном перерыве, а портал это древняя рыликвия и для поднятия тонуса они поставили её к себе в рощу чоб любоватся biggrin

    Quote (Unicorn)
    Сам ты дубина. На картинке вовсе не видно, что это следы демона.

    варик знать надо нуп lol другое дело если б этто нестандартные декорации были, так нет же)

    Quote (Unicorn)
    Черные следы на черном кафеле - не смотрятся.

    а вот это другой разговор, с этого и начинать над было)

    Quote (Unicorn)
    Ага, снимок какой нить недавно упавшей березы...

    зачем недавно упавшей, сойдет и любой пень с десяти-двадцати летним стажем)

    Quote (Unicorn)
    Мля, без того ясно, что я говорю "дупло" имел ввиду "дерево"

    нифига не ясно tongue

    Добавлено (04 Февраль 2008, 20:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (Iron-Beast)
    Мне почти все скрины понравились ))

    не, ну скрины то симпатишные никто не спорит)) покрайней мере на них отсутствует откровенное уродство свидетельствующее о том что данному рельефщегу рельеф делать не светит)) а все остальное лиш дело техники, точнее её оттачивания)

    еще раз повторяю для шурика или неленивого модера: перезалейте скрины на радикал и выложите здесь уже превьюшками, тада мну перемоет им косточки biggrin

     
    LLlypuK Дата: Вторник, 05 Февраля 2008, 08:26|Пост # 26|

    Арочных дел мастер
    Е-мое, какой конструктивный критицизм...

    Добавлено (05 Февраль 2008, 08:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (Unicorn)
    Что делают руинные колоны в осеннем лесу около водички)

    Это Azshara.

    Quote (Unicorn)
    Каким образом полено оказалось в голубом пруду находящимся (как я понял) на порченых-темных землях.

    Лесозаготовки злобных эльфов.

    Quote (Unicorn)
    В остальных (просто в 2 и 3 этого меньше) много несуразиц, например, что делают лучницы в ледяном подземельи с бочкам и столами?оО

    Отбивают кучу нежЫти.

    Quote (Grock)
    еще раз повторяю для шурика или неленивого модера: перезалейте скрины на радикал и выложите здесь уже превьюшками, тада мну перемоет им косточки biggrin

    Интернет нормальный купи)

     
    Grock Дата: Вторник, 05 Февраля 2008, 08:30|Пост # 27|

    :-\
    Quote (LLlypuK)
    Интернет нормальный купи)

    интернет у меня нормальный, но из-за твоих скринов когда в проползаю по твоему посту у меня браузер начинает лагать

    зы. мне какбы вообще на эти скрины насрать, не хош слышать мое мнение - не надо, хочеш - залей на хостинг и выложи превьюшки

     
    LLlypuK Дата: Вторник, 05 Февраля 2008, 09:06|Пост # 28|

    Арочных дел мастер
    Не кипятись, щас залью...
     
    Grock Дата: Вторник, 05 Февраля 2008, 09:20|Пост # 29|

    :-\
    сори, одно дерево на другом форуме опять начало трешить про великую отечественную, про то что мы, русские, жуткие оккупанты и вообще мировые злодени с империалистскими замашками, мде...
    это дерево зовут лонаро(оригинал "Lanara") и живет оно вродбы на украине... кароче дура она полная, бесит ><
     
    LLlypuK Дата: Вторник, 05 Февраля 2008, 09:33|Пост # 30|

    Арочных дел мастер
    Перезалил
     
    Форум русских картостроителей » Кузница » Арт-работы » Ландшафт WarCraft (От Bllank`a)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа