Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PlaxCaster  
Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Фокусник (Средневековье)
Фокусник
Iron-Beast Дата: Вторник, 18 Ноября 2008, 22:07|Пост # 1| Был изменён Iron-Beast - Вторник, 18 Ноября 2008, 22:07
Предводители гильдии Сканда
Новостёр

Человег-табуредко -)
Пролог

Арик - так меня зовут. По-моему обычное человеческое имя. Я вам вкратце расскажу о своей жизни.
Я живу в небольшом поселении, чуть большем чем обычная деревня, хотя раньше я жил в городе. Родителей у меня нету, точнее может есть, но я ничего не знаю о них. В общем типичная история... Присматривает за мной целительница. Хотя, если честно, можно сказать, что присматривает за мной вся деревня, потому что я... ну можно сказать знаменит. Бог одарил меня хорошим ловким и сильным телом, привлекательной внешностью и, что самое главное, очень ловкими пальцами. Что это значит? Это значит, что из меня вышел бы отличный карманник. Но я решил зарабатывать деньги по-другому. Фокусами. Правда многие мои фокусы считают магией, но я то знаю, что ничего во мне магического нету, просто это ловкость рук.
По утрам я тренирую свою ловкость рук и свое тело. Залазаю на крыши домов, откуда делаю трюки, которые также как и мои фокусы нравятся жителям деревни. Одни завидуют тому, что я умею незаметно вытаскивать из рукава монетки, другие - моим сальто назад с трехметровой высоты.
Днем я обычно гуляю с ребятами и девочками из нашей и соседних деревней. Иногда я с друзьями отправляюсь в поход на дня три в лес или в город. Потом я иду в школу, чтобы учиться грамоте, хотя иногда я ее прогуливаю и иду со старшими мужиками на охоту. Тем более они сами рады, когда я отправляюсь с ними.
Ну а вечером я делаю всегда что-то разное. То помогу кому-нибудь из старших, то практикую свою ловкость рук, то пишу рассказы, хотя не так уж я и грамотен, как и хотелось бы...
Так и живу уже пятнадцатый год своей жизни. И, хоть я и бывает жалею, что меня бросили родители на произвол судьбы, живу я хорошо.
Но все началось с того, что однажды к нам в деревню приехали фокусники. Хотя я вам расскажу все в подробностях.

Глава 1

Когда я проснулся, уже во всю светило солнце......


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 23:19|Пост # 2|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Кароч дальше не писать?

    з.ы. старался писать без ошибок)


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 17:19|Пост # 3|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Ну как хотите, не буду писать продолжение

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 23:13|Пост # 4|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Нее, мне лень уже (:

    Я напишу пару коротких рассказиков, а потом мб буду писать продолжение этому.


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    artec457 Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 23:24|Пост # 5|

    Повелитель тьмы
    норм начало happy , ждём продолжения


    Мой первый герой - Карлос Мон Тан



     
    Armageddon Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 19:10|Пост # 6|

    норм! Исчо давай!
     
    Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Фокусник (Средневековье)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа