Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PlaxCaster  
Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Школа Warcraft'a
Школа Warcraft'a
Iron-Beast Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 22:09|Пост # 1| Был изменён Iron-Beast - Суббота, 29 Ноября 2008, 22:50
Предводители гильдии Сканда
Новостёр

Человег-табуредко -)
Пролог

Хотели бы вы, чтобы вместо обычной школы была школа Варкрафта? Где вместо обычной истории, история варкрафта, вместо обычной географии, география варкрафта... Я бы хотел поучиться в такой школе. Такая не надоест никогда! Представляете, приходишь в школу с ноутбуком, где установлен Варкрафт 3 ТФТ, World Editor, программы для моделирования, программы для улучшения микро-контроля...
И заснул я однажды с мыслями о вот такой школе...

Глава 1

Я проснулся по будильнику, в 7:15. Как всегда хотелось отключить его, зарыться под одеяло и продолжить спать. Но надо, надо... Отец в командировке, мать спит. Встав и тихонечко одевшись я зашел на кухню и, налив воды в чайник и поставив его на газ, пошел умываться. Так... сегодня вторник.... две информатики, история, русский, география, алгебра. Ну ничего, уроки все сделаны - это хорошо, на переменах не надо будет бегать по школе в поиске одноклассников со сделанным домашним заданием.
Съев на завтрак два бутерброда с колбасой я, взяв портфель и до конца одевшись, вышел из дома и пошел в школу. Все было довольно обычно и стандартно, несколько раз я встретил знакомых из своей школы.
Но меня очень удивил большой плакат на двери школы, где очень красиво были нарисованы лица человека, орка, эльфийки и андеда и слово WARCRAFT. Странно, в школе у нас мало любителей варкрафта... Ухмыльнувшись я вошел в школу с мыслью, что долго этот плакат не провесит, как только кто-то из учителей выйдет на крыльцо и заметит, сразу сдерут и выкинут.
В раздевалке все было нормально. Сняв и повесив куртку на вешалку 8 "А" класса я сел на лавку в главном холле в ожидании пока придут одноклассники и знакомые с параллельных и старших классов. Рано я пришел... Уроки начинаются в 8:30, а сейчас ровно 8. Те кто пришел из нашего класса наверна сейчас на втором этаже списывают или доделывают домашнее задание, что не успели или поленились сделать дома...
Краем глаза я заметил, как в школу вошел Рома. Семья у него не богатая, сам он хлпикий, но, что держит его дружбу со мной и другими одноклассниками - он веселый. Нет, я конечно тоже часто веселю класс и друзей, но у него это почти единственная связь со знакомыми.
Он подошел ко мне и пожав мне руку сел рядом.
- Темик, ты домашку по истории сделал? Что там надо было написать, про смерть Мурадина, да? - спросил он.
- Ты спятил?.. - вяло усмехнулся я и пошел на второй этаж.
Дурацкая шутка. Особенно от него, который в варкрафте полный нуб...
На втором этаже сидели Толя с Димой, которые в школу из нашего класса раньше всех приходят. Они как обычно сидели на подоконниках... Только обычно они либо играют в телефон, либо доделывают домашку. А сейчас каждый сидел с ноутбуком. Притащили из дома похвастаться... хоть и у Толи ноутбук какой-то старый, но мне бы в школу даже и старый не разрешили принести. А главное, зачем? Украдут еще...
- Здарова, пацаны... Где вы ноуты надыбали то? - спросил я, пожав каждому руку. Но мне не ответили. Толя просто недоуменно посмотрел на меня, а Дима даже не оторвал взгляд от экрана.
Я сел рядом с ними на подоконник и заглянул в их экраны. Удивительно! Делают карту для Варкрафта World Editor'е! У обоих что-то типа простенького аоса... 2 базы, 3 дороги, между которыми лес и скалы. Однозначно что-то случилось с моими одноклассниками...
- А ты сделал все уроки? - спросил меня одноклассник.
- Ну... да. - ответил я. - а вы че делаете?
- Что, что. Картостроение... сколько там времени осталось до звонка? А то не если не успею, то влепят мне двойку...
- Еще пять минут... - сказал я, посмотрев на время на телефоне, ничего не понимая...

Глава 2

Со звонком я зашел вместе со всеми в класс, все еще немного ошарашенный. Но это еще ничего. Как только все зашли в класс и сели за компы, ВСЕ вытащили ноутбуки и подключили к компьютерам. Я сел за комп, за которым я обычно сижу, даже не зная что делать... Ну если уж такая хрень, то почему бы и у меня нету с собой ноутбука? Я открыл портфель - и вправду! Ноутбук. Новый, который отец только недавно купил, с сенсорным экраном, с вистой и другими наворотами.
Посмотрев, как подключили свои ноуты к компьютерам мои одноклассники, сделал тоже самое. А залезши в папку Warcraft 3 TFT/maps/homework я увидел список примерно карт из 8. Я посмотрел что делают другие и, открыв на компьютере папку Warcraft 3 TFT/maps/8a/Solyanik Artem, скопировал туда карту с названием AOS.


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 17:48|Пост # 2|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Тааак, а ну давайте гоните, писать мне дальше продолжение или нет?)

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 18:25|Пост # 3|
    Адепт гильдии Таранис

    нет, пиши

     
    Phobos Дата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 18:34|Пост # 4|

    Quote (Iron-Beast)
    писать мне дальше

    Да, не пиши)


    EXPhobos .
     
    Iron-Beast Дата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 21:01|Пост # 5|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Ну раз хотябы 1 человек за, то я писать буду)
    Quote (Phobos)
    Да, не пиши)

    хрен xD


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    ELForcer Дата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 21:10|Пост # 6|
    Администратор

    Пока средне.

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Iron-Beast Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 18:10|Пост # 7|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    нехрена не понял. Что значит половину додумал сам? Это все я сам написал

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Obi-Wanya Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:51|Пост # 8|

    Iron-Beast, пиши. Просто интересно как глав. герой избежит двоек, учитывая, что до первого урока осталось 5 мин, а у него ни ноутбука, ни АОСа и в помине нет biggrin
     
    Iron-Beast Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:53|Пост # 9|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Пишу, пишу)))

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 22:50|Пост # 10|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Не читайте пока))) допишу зава)))

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Obi-Wanya Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 23:35|Пост # 11|

    Quote (Iron-Beast)
    Не читайте пока)))

    Зря сказал, теперь точно прочтут biggrin

    Добавлено (30 Ноябрь 2008, 23:35)
    ---------------------------------------------
    Сутки терпел, больше не могу, читаю...

    Quote (Iron-Beast)
    Ну если уж такая хрень, то почему бы и у меня нету с собой ноутбука? Я открыл портфель - и вправду!

    Quote (Iron-Beast)
    открыв на компьютере папку Warcraft 3 TFT/maps/8a/Solyanik Artem, скопировал туда карту с названием AOS.

    Все, рассказ мертв cry
     
    Iron-Beast Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 20:20|Пост # 12|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    К сожалению да -( я понял, что мне будет лень обдумывать и писать все новые и новые главы

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    artec457 Дата: Пятница, 09 Января 2009, 01:49|Пост # 13|

    Повелитель тьмы
    раз уж он завял, но мя прикольнул рассказ, есть конечно не дороботки, и начало мне както не оч, а вот в середине както всё интересней становится читать...
    жаль что ты его больше не пишешь sad



    Мой первый герой - Карлос Мон Тан



     
    Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Школа Warcraft'a
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа