Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PlaxCaster  
Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Акама vs Мурадин (by Unicorn)
Акама vs Мурадин
ELForcer Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 10:01|Пост # 1|
Администратор

«Кто же знал, что так случится? Нет, конечно могло произойти всё что угодно, но что бы пройти через портал и оказаться в заснеженных землях. Да при этом и легендарного Гнома, командира дворфов, Мурадина! Мне Кель рассказывал о нём, но ведь он же мёртв! Видимо мы не только не туда попали по территории, но и по времени. Мурадин жив и вон стоит рядом со столпотворением остальных дворфов. А я стоя в окружении своих братьев - дренеев. Ну что, я вождь, и я не буду отступать как последний трус, я пойду до конца. И я приму бой»
Маленькая армия дренеев стояла рядом с действующим порталом в Нортренде, при активации портала, все, кто были на ледяной земле, узнали об этом, и Мурадин привёл свои войска к порталу на подготовку к худшему. Вышедшие дренеи ничуть не испугали бывалого война, но и толпа недоброжелательных дворфов не напугала старого вождя.
К середине поля вышел командир дворфов и поднял свой молот, который засветился в лунном свете. А ведь скоро уже должно светлеть. Это был вызов вождя на поединок командиров, и как можно было определить по сияющему молоту Мурадина, используя магию. Акама вышел из строя своих соклановцев и брёл к гному, как на последний свой поход. Подойдя на десять футов к командиру, Мурадин заговорил.
-Ну что исчадие демонов, ты готов принять бой и умереть от священного моего молота?
-Ты ошибаешься Мурадин, я не демон, и я всю жизнь боролся с теми, кем ты назвал мой народ.
-А кто же ты? И откуда ты знаешь моё имя?
-Мне рассказывал о тебе принц Кель
-Что ж, не припомню такого, просто ты знаешь моё имя от рассказов демонов. Вот и всё.
«Ну конечно, тогда ещё принц Кель был слишком мал»
-Я принимаю твой вызов, командир дворфов.
Мурадин занёс над собой молот и ударил его об землю, с силой от которой по земле потекли раны земли.
-Во имя всех горных королей, тебе не захватить эту землю! – Прокричал гном и, достав из кожаной сумки за спиной маленький молоточек, кинул в Акаму.
Вождь был готов отпрыгнуть, но не успел вовремя оттолкнуться от земли, и молот ударил дренея по плечу, от чего вождь полетел в сугроб. Акама встал и, выпрыгнув из сугроба, на лету достал нож из бинта, облачающего его тело, кинул оружие в гнома. Мурадин был не очень поворотлив и поставил себе на защиту свою секиру и молот, но даже они не спасли него от дренейского оружия. Отравленный нож пролетел мимо защиты и, прорвав броню гнома, ворвался в плечо.
-Аааакх – Захрипел Мурадин, ударяя секиру об молот.
Акама не теряя времени, побежал к гному и уже занёс над ним своё лезвие, как внезапно, выносливый гном поднял свою секиру над собой, блокируя удар Акамы, и занёс молот, что бы ударить вождя снизу. Но дреней вовремя вывернулся из блока и рубанул гнома по голове, но рогатый шлем странным образом остановил движение лезвия. Акама ударил гнома по голове и отпрыгнул в сторону. Гном был готов снова кинуть в дренея молот, но Акама успел сделать нечто, чего Мурадин не ожидал. Рядом с вождём запульсировала энергия и рядом появились два волка. Звери покорно стали просить ласки у война, но тот им тихо приказал.
-Волки мои, помогите старому вождю, сделайте хоть что-то этому командиру гномов.
Звери, повинуясь, понеслись на ошарашенного гнома. Мурадин быстро кинул свой молот в одного волка, тем самым, отшвырнув его в сугроб, где он и испарился, а со вторым решил сразиться в рукопашном бою. Волк встал в позу готовности к прыжку, а гном прижался к земле, что бы в случаи прыжка сделать аперкод. Волк подпрыгнул вперёд на командира, тот с тяжелым всхлипом отбил удар, но волк тут же отпрыгнул в сторону, тем самым, оказавшись сбоку от гнома, и ударом челюсти отправил Мурадина валяться на земле. Зверь снова стал готовиться к прыжку, а гном пытался встать, кабы успеть до прыжка разъярённого зверя. Когда Мурадин уже почти встал, волк прыгнул на гнома, но чудом, а может и мастерством, командир поставил секиру перед собой и уткнул её в летящего зверя, и в прикосновении с секирой, зверь лопнул белой энергией и покрыл гнома чем-то не из Нортренда. Мурадин быстро встал и начал оглядываться по сторонам, но старого врага не находил.
-Ха-ха, демон испугался меня, напустив собак и оставив свой народ? Какой же из тебя тогда вождь? – За этим последовала гробовая тишина, выдающая дренея.
Гном услышал хруст сугроба сзади него, обернувшись рядом никого, не было. За тем хруст был слышен совсем рядом с гномом, но, обернувшись Мурадин снова не заметил врага. Затем послышался сильный хруст сугроба, как будто кто-то на него прыгнул и Гном обернулся за свою спину. На долю секунды, командир не видел ничего, затем он взглянул себе под ноги и увидел чужие следы, которые продолжали таять снег. Затем Акама посмотрел вперёд и заметил, что снег опадает в воздухе и дальше не садится. И в страхе от неизведанного, он прокричал.
-Кхаз-Модан, придай мне сил!
После этих слов, гном стал порастать камнем, становясь не из плоти и крови. Акама заметив такую мутацию, быстро рубанул лезвием по шее гнома, но было поздно. Шея уже была как каменная. Мурадин в ярости закричал боевым кличем дворфов, смотря в глаза дренею и мощнейшим ударом секиры, разрубив половину челюсти и шеи запустил Акаму в своих соклановцев.
-фффхффосфрахщайся оппхратхно, скаахжихх хчтобхх, сюдахх неххадихлих – Прохрипел Акама, проглатывая кровь и снег, оседающий на него шее.
Все дренеи повинуясь последнему слову вождя, убежали в портал. Мурадин довольно подошёл к порталу, обходя труп Акамы, и приказал мортирным командам уничтожить портал. Когда они уже почти пустили снаряды, за Мурадином появился ослепительный свет. Внезапно в стоящего командира гномов вцепилось лезвие и пролетело по всей спине плавно разрубливая броню. Командир, глотая кровь, даже не обернулся. Перед Гномом пробежал живой Акама, и крича.
-Зря, зря мы затеяли это
-Не волнуйся, я ещё воскресну – прохрипел Мурадин и опустил руку.
Снаряды ворвались в воздух и понеслись в портал. Акама последний раз огорчённо посмотрел на Гнома и исчез в цели мортир. После этого мортирные снаряды уничтожили портал под корень. Мурадин немного постоял, смотря на уничтоженный портал и начал смеяться, игнорируя боль разрубленной спины.


Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Акама vs Мурадин (by Unicorn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа