Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PlaxCaster  
Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Глава 1- зло не за горами. Часть 1-нападение (by DesWing)
Глава 1- зло не за горами. Часть 1-нападение
ELForcer Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 12:27|Пост # 1|
Администратор

Глава 1- зло не за горами. Часть 1-нападение

Крис лежал возле большой стены Дримзстоуна(Dreamstone-перевод с англ.- камень желаний, сонный камень и т.д.). Он нечего не помнил даже своего имени.
Крис нечего не мог слышать, но видел много чего ужасного, что любой бы предпочёл бы не видеть. Странные существа с длинными когтями и клыками пробирались сквозь стены, через огромные прорехи, потом же они вставали в большие ряды и шли на людей которые со страхом в глазах защищались от них щитами.
Крис ещё не помнил, что эти твари называются урдалаками. У этих ужасных тварей не было кожи. Кости покрыты только мышцами и полуразложившимся мясом.
Наконец к Крису вернулось способность слышать. Крис содрогнулся от услышанного. Плач детей, рык урдалаков, крики воинов ставших на защиту города.
Крис привстал и его взору пришла ужасная картина. Он лежал на груде трупов, а к нему лезла ужасная нечисть. Урдалаков было двое, причем у одного из глаза торчал кинжал. Крис сидя начил с ужасом пятиться назад. Вдруг его внимание привлекло сверкнувшее, под лучом солнца, лезвие длинного, но на вид весьма легкого, меча. Взяв в руки меч, догадки о его весе подтвердились. Меч был прекрасно сбалансирован. Покрутив меч немного в руке он заметил что он как будто для него и сделан. В голову вдруг залезли странные воспоминания как он стоит перед наковальней и бьёт молотом по нагретому до бела железу и как оно понемногу принимает форму лезвие меча.
Но Крису пришлось отвлечься от своих воспоминаний, так как, один из урдалаков взял его за ногу своей когтистой лапой и потянул на себя. Крис ойкнул и занёс меч над головой и обрушил на руку чудища. Меч попал прямо по локтю и разрезал сухожилья с чмокающим звуком. Но даже после того как рука разделилась на две части половина руки, что держала Крисону ногу не отпустила её, а на оборот усилила хватку.


Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Глава 1- зло не за горами. Часть 1-нападение (by DesWing)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа