Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PlaxCaster  
Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Когда-то это задумывалось как история бфл=)
Когда-то это задумывалось как история бфл=)
Unicorn Дата: Среда, 18 Февраля 2009, 19:44|Пост # 1|
Адепт гильдии Таранис

Рылся по своим писанием, нашёл то что я писал полтора или два года назад хД

(Не редактировалось)

История из Битвы за Лордерон.
Вдали от снежных дубрав южных границ Лордерона, шёл караван в предводительстве четырёх пехотинцев, двух магов и огромной механической машины привезённой из крепостных гор Кхаз – Модана. И среди этих суетливых солдат, сидя на машине, сверху сидел укутанный в синее одеяло дворв, держа пушку, которая была ему почти на перевес у себя на плече, он бурчал какие-то старые дворвские песни себе под нос. Впереди всех шёл крупный, мускулистый мужик, менее среднего возраста, но вовсе не молодой. Он шел, волоча по снегу свой огромный молот, и насвистывал странную мелодию. Звери будто ожили, с тех пор как на лес опустилась луна. Воины в тишине карабкались по снежным сугробам лишь, на мгновения улавливая насвистывания крупного человека с молотом и дворва едящего на машине, которая и без того сильно шумела. Компания петляла по лесной дорожке пробираясь через лабиринты ледяных насыпей и стараясь не остудить свои и так холодные ноги прикованные к железу. За поворотом следовал следующий поворот, и снова приходилось разгребать белый комья, а уже за следующим поворотом их ждала та же участь дворового. И вот за горстью елей усыпанных снежными нарядами выступила ещё более красивая ледяная крепость альянса защитников Лордерона. Оставалось лишь пройти пару километров до долгожданных ворот, но внезапно на перекос дороге показались следы, явно не людские. А самое главное, что шёл снег, а значит следы точно не давние. Человек, с молотом взмахнув рукой, остановил людей и стал прислушиваться, пытаясь игнорировать шорох машины и бормотания дворва. Из всех щелей леса слышались лишь стуки дятлов, да выкрики сов, более кроме недовольств старика восседавшего на механизме не было. Внезапно из кустов вылетела колба со смесью в ней подобной огню и, приземлившись рядом с крупным воином, взорвалась. Два пехотинца отлетели в сторону, и лишь воин – скала остался на ногах.
-Сэр паладин, что делать!?
-Держать строй! Мельнор! Вставай с этой железяки, воевать пора!
-Да погоди ты, Будрик, заткнись, дай прицелиться – стараясь шептать, произнёс дворв стрелок и, прицелившись в кусты, сжал правый глаз.
Маги, спрятавшись за машину, стали вытаскивать какие-то свитки и искать нужный. Будрик с четырьмя солдатами внимая ледяному снегу, скатывавшемуся с неба, стоял возле железной машины, на которой как можно точнее прицелившись, лежал Мельнор. Вдруг в лесу показалось чуть видное красное сияние, которое стало перерастать в настоящий огненный шар. Произошёл громкий щелчок, который стал слышен всем зверям, находящимся в лесу на милю, и та новая колба с горючей смесью взорвалась в руках вражеских шаманов, подпалив им физиономии. Незамедлительно после взрыва на сугробы вылетели три орка. Будрик размахнувшись молотом, размазал голову одного варвара по снегу, из-за чего оставшиеся два жалобно застонали.
-В машину их, и чтоб не рыпались, перевязать их магическими узлами.
-Есть сер паладин Будрик – произнёс один из магов, подготавливая синюю змейку, которая мгновенно обвила руки оставшимся оркам и утащила в машину.
-Сколько они могут совершать эти глупые набеги на наши караваны, не уж-то они ещё не поняли, что им не совладать с силой моего мушкета!?
-Этим глупым созданиям это никогда не понять, ведь именно по этому мы и взялись себе долгом изрубить всех этих созданий на нашей Лордеронской земле! – отсалютовал воин, патриотично вертя своим мечём в воздухе, разрезая снежинки.
-Спасибо за веру, а теперь в путь друзья, нам осталось не много
-Если бы! – буркнул Мельнор.
Отправившись в путь, они пройдя несколько миль всё-таки до шли до долгожданных ворот. Там их встретил радостный стражник и, проводив их до центральной улицы, ушёл на свой пост. Простояв на холоде несколько мгновений, двери замка распахнулись, и им на встречу вышел белый маг со свитой двух магов огненной и водной стихии, пригласив в замок: «Хватит сопли жевать, господа, прошу в ваши покои»


 
packa Дата: Среда, 18 Февраля 2009, 20:53|Пост # 2|
Адепт гильдии Таранис

Island wars\Без прошлого
Quote (Unicorn)
дворв

Поч дворв?
Я всегда думал что дварф...
А история понравилась )


Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

[quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
Mapmakers Community © 2010

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Unicorn Дата: Среда, 18 Февраля 2009, 20:57|Пост # 3|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (AcID_packa)
    Поч дворв?
    Я всегда думал что дварф...

    Дэ я давно писал, не обратил внимания.
    А вообще - Дворф - это по-дворфски, ибо гномы наверное не оч любят произносить "а". Их детям, врачи говорят, "Ну-ка скажи-ка: ооо"

    Quote (AcID_packa)
    А история понравилась )

    Это мелкий отрывок из "Истории из Битвы за Лордаерон". Так что это со словом "История" не очень стоит)
    Писал бы я сей час, написано было бы лучше. Ибо написано и вправду криво и некрасиво.


     
    elzor Дата: Среда, 18 Февраля 2009, 21:40|Пост # 4|
    Предводители гильдии Сканда

    чото типа а хде продолжение?

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Unicorn Дата: Среда, 18 Февраля 2009, 22:28|Пост # 5|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (elzor)
    чото типа а хде продолжение?

    Я же сказал. Писал полтора или два года назад. Мне щас лень писать продолжение по тому, что я писал так давно. Взгляды давно поменялись.


     
    ELForcer Дата: Четверг, 19 Февраля 2009, 10:47|Пост # 6|
    Администратор

    Помню у Айрона было где то...

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Unicorn Дата: Четверг, 19 Февраля 2009, 12:35|Пост # 7|
    Адепт гильдии Таранис

    У него какая-то "таверная притча" хД

     
    packa Дата: Среда, 25 Марта 2009, 09:28|Пост # 8|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Пиши исчо! pray

    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Unicorn Дата: Среда, 25 Марта 2009, 12:26|Пост # 9|
    Адепт гильдии Таранис

    мне сей час не до писаний.
    Музы нет.


     
    Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » Когда-то это задумывалось как история бфл=)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа