Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PlaxCaster  
Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » 2 жизни - 1 судьба. Глава 3 (Поселок)
2 жизни - 1 судьба. Глава 3
ELForcer Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 00:36|Пост # 1|
Администратор

Авторы:
ELForcer, Daphna

Глава 1: Бегство
Глава 2: Встреча
Глава 3: Поселок

Забытие и тишина.
Пустота на одного.
Один? уже нет...

Карин очнулся в незнакомом ему доме. Голова сильно гудела. *это наверно от действия яда, которым меня угостили длинноухие*. Он огляделся по сторонам и у входа заметил существо сильно похожее на ту, которую он нес на себе. Только этот был больше похож на медведя, с бородой и тростью.
Попытавшись встать, у него на секунду потемнело в глазах, и в голове снова пронеслись недавние события..высадка на Калимдор, метеоритный дождь, смерть друзей, лес и эльфийка..Это все, что он помнил.
Вспомнив о эльфийке, Карин резко дернулся, пытаясь найти ее в комнате, но не обнаружив, решил узнать где она.
На его резкие движения отреагировал эльф, стоявший в дверях. Он подошел к нему и сказал что-то на непонятном ему языке. Карин в ответ пожал плечами, как бы показывая,что ничего не понял.
Эльф видимо отличался сообразительностью и вышел из комнаты. Карин начал осматривать помещение в поисках своих доспехов. Не обнаружив их, он вышел в одной рубашке и штанах, которые носил под доспехами.
Была уже глубокая ночь, но над лесом висело какой-то серебристое полупрозрачное сияние, которое отбрасывало причудливые отблески на все вокруг. Глубоко вдохнув прохладный ночной воздух, он медленно побрел исследовать селение и найти ту, о которой были сейчас все его мысли. Не успел Карин сделать и пару шагов, как перед ним возник эльф, который стоял в дверях. Опять же сказав что-то на непонятном ему наречии, эльф указал рукой куда-то в сторону. Карин принял это, как приглашение проследовать в этом направлении. Селение поражало красотой зданий, хоть и не таких больших, но все же утонченных и прекрасных. *как тут красиво..и спокойно* думал Карин, ступая по волшебной земле.
Издалека он заметил круг, по периметру которого стояли высокие белые колонны. В центре его переливалось разными красками сияние. Подошедший эльф одел на голову Карину небольшой обруч с камнем и указал рукой в центр круга. *что они хотят от меня* сознание заметалось испуганной птицей в клетке. Тут эльф одел себе на голову такой же обруч, и Карин немного успокоился, подумав о том, что если бы его и захотели убить, то давно бы уже это сделали. Он спокойно вошел в круг, ожидая продолжения.
Эльф начал произносить слова. Колонны стали вибрировать и светиться...вспышка света...тишина...опять тьма..*и все-таки меня убили* подумал Карин, ощущая легкость в теле.
- Ты меня слышишь? чей-то голос.
- Да, ответил Карин, - а я что, умер?
- Нет, - ответил голос, - это был ритуал посвящения. Теперь ты понимаешь нас, мы - тебя.
- Потрясающе! - слабо воскликнул Карин, пытаясь понять всю прелесть произошедшего, - я и подумать не мог, что такое возможно, - тут до него начал доходить весь смысл.
- Ты многого не знаешь, но скоро постигнешь. Мы не жалуем гостей, но ты спас одну из нас. А мы умеем быть благодарными. Ты будешь жить у нас. Мы тебя научим всему тому, чему ты захочешь и если ты захочешь вернуться, мы поможем тебе. - тут эльф замолчал, ожидая ответа человека.
- У меня никого нет...Вся моя семья, все люди, которых я знал и любил пострадали от Плети. Остался только я. Мои соратники погибли, когда мы высадились на берег.
- В таком случае ты можешь остаться. - проговорил эльф.
- Я хотел спросить... та эльфийка...с ней все в порядке?
- Она тяжело ранена. В поселении почти никого нет. Все ушли по зову Малфуриона - нашего предводителя - остались только старики и дети. Но мы делаем все возможное, чтобы ее спасти. - тут он умолк.
- Может я смогу чем-то помочь? Я спас ее и...чувствую некую ответственность за нее.
- Хмм...ты можешь сходить к священному источнику. Вода из него имеет свойство исцелять телесные раны гораздо быстрее.

Тишина и голоса..
Теперь ты точно не один.

Зрение к Карину вернулось и он смог разглядеть, что до сих пор находится в круге колонн.
Эльф подал ему руку, помогая встать.
- Вот, держи, - он подал Карину его же флягу, - тебя проводят до границы селения.
К ним подошел другой эльф, более старый на вид. И они вместе прошли к воротам, которые вели из селения. По дороге Карин заметил небольшой бочонок, лежавший на земле. Он был не такой большой, но явно вмещал в себя больше чем его походная фляга. Карин подхватил его с земли. Эльф ухмыльнулся и указал на ворота.
- Идти недалеко. Будь осторожен. Животные что-то чуют и ведут себя странно.
Тут Карин подумал про злобных пауков и вышел за пределы ворот

Отбечено. Daphna.


Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
Unicorn Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 01:04|Пост # 2|
Адепт гильдии Таранис

Quote (ELForcer)
висел какой-то серебристое полупрозрачное сияние

Quote (ELForcer)
и найту ту

Ворд рулит
Quote (ELForcer)
Зрение к Карину вернулось

Где написано, что оно от него уходило?
Quote (ELForcer)
Карин заметил небольшой бочонок

Если честно я себе небольшой боченок, который можно сравнивать с флягой - не представляю. Опишите его подробно.
Не понятно, главный герой кто по профе? Хотя наверно так и должно быть=)
Quote (ELForcer)
- Ты многого не знаешь, но скоро постигнешь. Мы не жалуем гостей, но ты спас одну из нас. А мы умеем быть благодарными. Ты будешь жить у нас. Мы тебя научим всему тому, чему ты захочешь и если ты захочешь вернуться, мы поможем тебе. -

Слишком много ради одной эльфийки...или где-то тут подвох или этот Карин должен тоже поделиться своими знаниями с эльфами.


 
daphna Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 01:11|Пост # 3|

unknown
все писалось в блокноте. ошибки сделаны чисто потому, что иногда экран плыл.
Quote (Unicorn)
Где написано, что оно от него уходило?

если судить логически, то уходило.
обычный такой бочонок.. исправим..
Quote (Unicorn)
Слишком много ради одной эльфийки...или где-то тут подвох или этот Карин должен тоже поделиться своими знаниями с эльфами.

насчет подвоха не исключено. ждем другие части


©
 
ELForcer Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 01:43|Пост # 4|
Администратор

Подправили)

Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
Grock Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 04:00|Пост # 5|

:-\
завра почитаю если время будет...
 
Гаррет Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 11:19|Пост # 6|
Администратор

бугага
тру


Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    ELForcer Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 11:38|Пост # 7|
    Администратор

    Quote (Unicorn)
    Слишком много ради одной эльфийки...или где-то тут подвох или этот Карин должен тоже поделиться своими знаниями с эльфами.

    Фишка в том, что его моск просканили, это просто для чистого общения ему дали понималь эльфийский язык, предварительно вынув из него всю инфу что он сам знал ))


    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    FlashL Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 12:30|Пост # 8|

    aka SmileUpToTears
    прикона) интересно читать)

    "Never forget that this is war!" © Monkey D. Dragon, the revolutionary.
     
    Unicorn Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 15:33|Пост # 9|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (ELForcer)
    Фишка в том, что его моск просканили, это просто для чистого общения ему дали понималь эльфийский язык, предварительно вынув из него всю инфу что он сам знал ))

    Если эта эльфийка не жрица какая-нибудь, то я не вижу смысла сохранять ему жизнь, а уж тем более делиться с ним своими знаниями.

    Я бы его убил.


     
    ELForcer Дата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 18:30|Пост # 10|
    Администратор

    Unicorn, и на этом конец истории и HAPPY END :D

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    daphna Дата: Среда, 12 Марта 2008, 13:32|Пост # 11|

    unknown
    Quote (Unicorn)
    Если эта эльфийка не жрица какая-нибудь, то я не вижу смысла сохранять ему жизнь, а уж тем более делиться с ним своими знаниями.

    а это в следующих главах, ибо ex nihilo nihil fit


    ©
     
    Strannix_de_Nav Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 14:07|Пост # 12|

    Идущий во Тьму
    Привет всем!
    Вот решил зайти проведать старых друзей :)
    Рад что у вас все ок. Так держать!
    Плакс сколько не меняй ник а тебя всегда узнаешь ;)
    Эл ты тоже всерьез занялся рассказами... А в асе ничего не написал... ;)
    ЗЫ Сори за оффтоп в теме... Читал рассказы все... И решил тему не создавать...
    Рассказы великолепные! Даешь продолжение :)
    Только я не найду никак самые первые рассказы... Такие как твой первый рассказ Плакс про смерть... Или рассказ о орке и его службе в орде...
    Ну да ладно... Будем следить за пополнением раздела :)
    Если что меня легко найти в асе. Буду рад видеть знакомые имена :)


    All I ever wanted
    All I ever needed
    Is here in my arms
    Words are very unnecessary
    They can only do harm
     
    Гаррет Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 14:48|Пост # 13|
    Администратор

    бугага

    Странникс вернулся!! Здаров :)



    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    elzor Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 21:24|Пост # 14|
    Предводители гильдии Сканда

    Quote (Garret)
    Странникс вернулся!! Здаров :)

    +9999


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    ELForcer Дата: Вторник, 22 Апреля 2008, 07:07|Пост # 15|
    Администратор

    Strannix_de_Nav, хорошо :) Будем писать продолжение :)
    Узнаешь одним из первых)


    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Форум русских картостроителей » О всём » Рассказы » 2 жизни - 1 судьба. Глава 3 (Поселок)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа