Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум русских картостроителей » Библиотека » Вопросы по World Editor » Изменение макс.хп крипа
Изменение макс.хп крипа
Ranam Дата: Вторник, 30 Сентября 2008, 16:09|Пост # 1|

Как можно изменить здоровье(максимальное) призванного юнита?
И сразу сюда вопрос: как изменить базовую атаку юнита(я смог только чтобы атака писалась как бонус)?

Вариант с апгрейдом не подходит потому что здоровье я ставлю от переменной и от вызова к вызову оно варьируется.

Пробовал сделать со скилом предмета(повышение здоровья), но его левел че-то не меняется... (хотя с предметом на атаку работает)


МУАХАХАХАХАХА
 
Unicorn Дата: Вторник, 30 Сентября 2008, 16:16|Пост # 2|
Адепт гильдии Таранис

существуют опции любого крипа. Если спел сумонит крипа, то в конструкции спела указан путь на сумонящееся существо. Ищешь его в юнитах и меняешь базовую атаку и базовое здоровье.
Или тебе нужен путь по-сложнее?


 
Ranam Дата: Вторник, 30 Сентября 2008, 16:22|Пост # 3|

Unicorn, какой путь? wacko Мне нужен способ изменить его здоровье, а найти уже сам попробую.

Добавлено (30 Сентябрь 2008, 16:22)
---------------------------------------------
Вроде дошло что ты имелл ввиду... просо мне нужно чтобы у сумона в разных условиях призыва(которые я сделал) было разное количество хп. Но ситуаций может быть до 100 и создовать отдельного юнита на каждую не лучший выход.


МУАХАХАХАХАХА
 
Гаррет Дата: Вторник, 30 Сентября 2008, 16:27|Пост # 4|
Администратор

бугага
Несколько путей:
1) Разные абилки на разное кол-во хп (1,2,4,8,..). Их надо много меньше ста.
2) Давать книжки аналогичным способом, но так медленнее
3) Использовать некий предметный баг, описанный на xgm: при получении предмета сразу удалять его, абилки остаются.
Первый способ наверно самый простой, да и остальные не нужны вообще говоря:)



Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Ranam Дата: Вторник, 30 Сентября 2008, 16:46|Пост # 5|

    Garret, а можно 1 абилку дать одному юниту несколько раз(вообщем количество зависит от числа трупов и это число то может быть немаленьким...)? а для книжек нужен инвентарь героя же...

    Добавлено (30 Сентябрь 2008, 16:46)
    ---------------------------------------------
    Ладно, я вроде сделал.

    Вообщем сначало этот юнит со способностью "Предметы(герой)" ->я даю ему книжки -> и удаляю "Предметы(герой)".
    Вообщем всем спасибо, тему можно закрыть.


    МУАХАХАХАХАХА
     
    Unicorn Дата: Вторник, 30 Сентября 2008, 18:42|Пост # 6|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Ranam)
    тему можно закрыть.

    окай)


     
    Форум русских картостроителей » Библиотека » Вопросы по World Editor » Изменение макс.хп крипа
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа