Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум русских картостроителей » Библиотека » Вопросы по World Editor » Моя творчество и вопросы о нем
Моя творчество и вопросы о нем
Ranam Дата: Среда, 22 Октября 2008, 20:06|Пост # 1| Был изменён Ranam - Среда, 22 Октября 2008, 20:08

Вот прикрепил карту и несколько вопросов по ней:
1. Почему картинки имеют лишнии элементы - кроме самой картинки отображается их рамазанная граница?(или это только у меня проблемы с видеоадаптером)
2. Как сделать чтобы дами-герои не делили опыт с основным?
3. Можно-ли забиндить для игрока группы? Группы которые вызываются на 1-9, чтобы потом можно было использовать функцию "Игрок выбрал юнит", когда он нажмет 1, 2 или 3.
4. Кто-нить может сделать карту-рельеф 256х256? biggrin Тогда я добавлю квестов и постараюсь доработать скилы(хотябы подсказки перед тем как их прокачивать).
Еще адын. Какие нужно писать команды чтобы он сам подставлял цифры в скилы? А то со стандартными он тупит, а самому писать лень...
Прикреплено: 3889782.w3x (88.9 Kb)


МУАХАХАХАХАХА
 
Armageddon Дата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:38|Пост # 2|

Quote (Ranam)
2. Как сделать чтобы дами-герои не делили опыт с основным?

Зачем тебе дамми герой? Не проще сделать дамми-юнита?

Quote (Ranam)
3. Можно-ли забиндить для игрока группы? Группы которые вызываются на 1-9, чтобы потом можно было использовать функцию "Игрок выбрал юнит", когда он нажмет 1, 2 или 3.

Можно, Jass рулит

Quote (Ranam)
4. Кто-нить может сделать карту-рельеф 256х256? Тогда я добавлю квестов и постараюсь доработать скилы(хотябы

Возьми готовую wink
 
Ranam Дата: Суббота, 25 Октября 2008, 10:10|Пост # 3| Был изменён Ranam - Суббота, 25 Октября 2008, 10:10

Quote
Можно, Jass рулит

А кое кто говрит что нельзя и знаешь - я ему верю, потому что не знаю как. А ты знаешь?

Quote
Зачем тебе дамми герой? Не проще сделать дамми-юнита?

А ты в карту не заглядывал? Вообщем я использую их иконки(которые на Ф1-Ф6) для совершения действий. Точнее для открытия дерева скилов и окна статов.


МУАХАХАХАХАХА
 
Grock Дата: Понедельник, 27 Октября 2008, 02:42|Пост # 4|

:-\
про героев: суй их в самый дальний угол карты и ставь в константах необходимое ограничение на радиус получения опыта
про цифры в абилках: закладка "вид", там пункт "показать названия переменныз, погляди в описание дефолтного скила, а потом в его параметры и на его название, думаю сам все поймешь?

Добавлено (27 Октябрь 2008, 02:42)
---------------------------------------------
еще про цифры в скилах: если кликнуть правой кнопкой мыши на параметре то там будет дотупен пункт "автозаполнение" с несколькими параметрами, это позволяет делать большое окличество уровней скила без гемороя, с описаниями это тоже действует: он автоматом заменяет переменную параметра текущего лвла на необходимый.

 
Форум русских картостроителей » Библиотека » Вопросы по World Editor » Моя творчество и вопросы о нем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа