Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум русских картостроителей » О всём » Стихи » Iron-Beast: наша музыкальная группа
Iron-Beast: наша музыкальная группа
Iron-Beast Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 22:47|Пост # 46|
Предводители гильдии Сканда
Новостёр

Человег-табуредко -)
Quote (Unicorn)
В книгах можно читать не торопясь. Можно подумать над словами автора, пофилософствовать.
А когда ты слушаешь песню - нет никакого времени вдумываться и разбирать слова. Текст песен должен быть брутален и понятен с полуслова.

Не думаю.

Всмысле могут быть знамениты группы и именно с таким смыслом, но немало групп добиваются успеха с текстами со скрытыми смысламм


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 23:04|Пост # 47|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Iron-Beast)
    но немало групп добиваются успеха с текстами со скрытыми смысламм

    ну давай перечисли


     
    Iron-Beast Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 23:08|Пост # 48|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Например LUMEN. Но че те это даст, ты все равно это не слушаешь

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 23:08|Пост # 49| Был изменён Unicorn - Суббота, 16 Мая 2009, 23:22
    Адепт гильдии Таранис

    А это жанр какой?)

    Так я послушал...
    Песенка их: Тень.
    В принципе их переносные значения слов были весьма понятны.
    Но...это какая-то альтернатива. Не уверен ,что такая группа вообще концерты даёт. Моно даже предположить, что эта группа пишет песни для личного прослушивания.

    (но мне не понравилось, ибо русские не дотягивают до зарубежной музыки, не считая русской попсы))


     
    Iron-Beast Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:26|Пост # 50| Был изменён Iron-Beast - Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:29
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Концерты они дают немало) почитай о них в вике. Для личного прослушивания? нееее. В одной из групп в контакте любителей группы Lumen 100421 участник, даже если считать что половина - инактив и т.д., то все равно надо учесть что это лишь те, у кого есть комп, интернет, сидит в контакте и добавился в эту группу. Но дело не в этом, бред было бы называть группу хорошей только по количеству любителей этой группы. Просто в Lumen'е песни очень глубокие, правдивые, пишет их солист Тэм, и при разных интервью слушаешь его высказывания и понимаешь, что он совершенно прав.

    Жанр хз, обсуждали вот в группе любителей Люмена, ну рок конечно, но некоторые считают альтернативой, некоторые панк-роком.

    Могу дать названия каких-нить их песен.


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    MaSer Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:29|Пост # 51|

    Бред?
    Quote (Unicorn)
    (но мне не понравилось, ибо русские не дотягивают до зарубежной музыки, не считая русской попсы))

    Умнег, шансон и классика, иди учи что-нибудь.


    Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
     
    Unicorn Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:32|Пост # 52| Был изменён Unicorn - Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:34
    Адепт гильдии Таранис

    Видимо я просто не понимаю такую музыку...слова на лету не понять, музыки в их песнях мало. рок не интелектуальный. Инструментов мало. голос не "ах"
    (это всё я сужу по одной песне, может она и не лучшая у них)

    Quote (MaSer)
    Умнег, шансон и классика, иди учи что-нибудь.

    Масер, я говорю о том, что слушает современная молодежь.


     
    MaSer Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:35|Пост # 53|

    Бред?
    Quote (Unicorn)
    Масер, дубинка, я говорю о том, что слушает современная молодежь.

    Какое тебе дело до молодежи, лошадко?


    Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
     
    Unicorn Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:37|Пост # 54|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (MaSer)
    Какое тебе дело до молодежи, лошадко?

    Это то большинство, которое слушает музыку. По ним надо судить. Они самая крепкая единица)


     
    Шадовар Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:39|Пост # 55|
    Король гильдии Таранис

    Quote (Unicorn)
    Они самая крепкая единица)

    омг(хотя не я не верю в бога), омл. Самая крепкая единица, они месяца 3 слушаеют одно потом совсем другое, имхо надо смотреть на возраст около 24-30


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    MaSer Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:41|Пост # 56|

    Бред?
    Quote (Unicorn)
    Это то большинство, которое слушает музыку. По ним надо судить. Они самая крепкая единица)

    Ну вот и отлично. Они слушают то, что слушает Айрон. Так что суди по мнению Айрона. Он - самая крепкая единица.


    Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
     
    Iron-Beast Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:43|Пост # 57|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    C-4
    Навсегда
    Сколько
    Государство
    Не спеши
    Навсегда
    Гореть
    6 миллиардов
    Вся вера и любовь этого мира
    Лабиринт

    Так че ты критикуешь, если тебе тупо не понятно такое направление как "русский рок" ? Ченить из этого можешь скачать послушать на досуге))


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:45|Пост # 58| Был изменён Unicorn - Воскресенье, 17 Мая 2009, 00:46
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Шадовар)
    омг(хотя не я не верю в бога), омл. Самая крепкая единица, они месяца 3 слушаеют одно потом совсем другое, имхо надо смотреть на возраст около 24-30

    дык в том-то и прикол, что 24-30 - консерваторский возраст). Слушают только то, что полюбили давно. Короче не экспериментаторский возраст.
    А молодежь - это экспериментаторы. оценка толпы - есть вариант, который подойдет каждому 1-2 человеку. (последнее звучит конечно глупо))
    главное в прогрессе музыки - это мода, которую задает молодежь.

    Добавлено (17 Май 2009, 00:45)
    ---------------------------------------------

    Quote (Iron-Beast)
    Так че ты критикуешь, если тебе тупо не понятно такое направление как "русский рок" ? Ченить из этого можешь скачать послушать на досуге))

    А я хочу что бы свежие русские группы не толпились среди русской бездарности, а выходили на новый европейский уровень. что бы их чтили не только русские панки, но и европейские ценители рока.
    (это забота))

    Quote (MaSer)
    Ну вот и отлично. Они слушают то, что слушает Айрон. Так что суди по мнению Айрона. Он - самая крепкая единица.

    но и мне-т оне 20-34!!! Я тоже молодёжь


     
    MaSer Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 01:01|Пост # 59|

    Бред?
    Quote (Unicorn)
    но и мне-т оне 20-34!!! Я тоже молодёжь

    А вот меня ты от нее отделил почему-то.


    Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
     
    Iron-Beast Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 01:55|Пост # 60|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Дай бог выйти в лучшие группы среди групп нашего города (г.Щёлково), а в городе у нас групп 5. И то я был бы очень рад ^^ а чтобы продвинуть группу так чтобы ее слушала вся европа, это как раз таки уж надо не нам давать советы, а например группе Люмен. Им до этого уж ближе чем нам)

    И маза фака чо о второй песне вапще не слова никто не написал, пишите хоть плохие хоть хорошие отзывы, мне хочеца посмареть)


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Форум русских картостроителей » О всём » Стихи » Iron-Beast: наша музыкальная группа
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа