Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Utro-na-More, FREEDART  
Форум русских картостроителей » Архив карт » War Of Kingdoms » WoK ((War of Kingdom))
WoK
FREEDART Дата: Среда, 26 Марта 2008, 21:46|Пост # 16|

WOK!!! o_O разве мы не забили? Думал забили, ну раз не забыли значит забьем скоро т.к АоС-НИАЧЕМ.
Quote (Bllank)
По теме, бета будет? Посмотреть хочу

нед беты... хотя м.б чет ща судорожно делается хотя вряд наш единственный тригерщик сам забил на WoK, делает сваю мапку SvF и "замешан в глобальном проэкте на бру" так что ожидать чевота сложно. Да и выйдет бетка - очередная аоска без надежд на популярность. Из карт мона делать чень типа кваки (кто знает мапка такая), мну нравицца мая идея с файтингом типа теккена. Будит прикольна мапка файтинг о_О. а так.. АоС - ниачем...
 
Utro-na-More Дата: Среда, 26 Марта 2008, 22:21|Пост # 17|

Я вернулась.
Думал забили, ну раз не забыли значит забьем скоро т.к АоС-НИАЧЕМ.
Как ты можеш так думать я в тебя верила.УУ разачировал


"Это безрасудно" Сказал разум.
"Это не оправдоно" Сказал опыт.
"Это бесполезно" Сказала гордость.
"Попробуй" Шепнула удача.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен.(с) Альберт Энштейн


 
FREEDART Дата: Среда, 26 Марта 2008, 22:26|Пост # 18|

я думаю ты сама скоро поймешь, любой АоС пасует рядом с дотой, просто влом играть во штонить Аосовское если эта ни дота.
 
Utro-na-More Дата: Среда, 26 Марта 2008, 22:29|Пост # 19|

Я вернулась.
Во первых я паднимаю сайт а не тока создаю проэкт.
Наш сайт лагает страшно а этот сайт работает стабиль на нём больше народу сидит из за этого я суда перехала


"Это безрасудно" Сказал разум.
"Это не оправдоно" Сказал опыт.
"Это бесполезно" Сказала гордость.
"Попробуй" Шепнула удача.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен.(с) Альберт Энштейн


 
FREEDART Дата: Среда, 26 Марта 2008, 22:34|Пост # 20|

Quote (Utro-na-More)
Наш сайт лагает страшно

у всех лагает а у миня нет!!! я крут!!!
по поводу проекта он ниачем, сайт продвигать тоже раз лагает, если отлагает то мона.
нужен новый проект т.к им никто не займется, или братся полностью за SVF
 
Utro-na-More Дата: Среда, 26 Марта 2008, 22:35|Пост # 21|

Я вернулась.
Нет проэкт будеьт жить
А сайт надо поднимать и мне пох не хочеш этим заниматся не занимайся.
Этот сайт не лагает.


"Это безрасудно" Сказал разум.
"Это не оправдоно" Сказал опыт.
"Это бесполезно" Сказала гордость.
"Попробуй" Шепнула удача.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен.(с) Альберт Энштейн


 
Unicorn Дата: Среда, 26 Марта 2008, 22:48|Пост # 22|
Адепт гильдии Таранис

Нет уж, раз начали, то стоит продолжить и придумать нововведения!
Фишку придумайте стильную, что бы была изюминка. Тогда уже можно о чем-нибудь говорить.


 
FREEDART Дата: Среда, 26 Марта 2008, 22:52|Пост # 23|

Quote (Utro-na-More)
Нет проэкт будеьт жить

магу поспорить ), лан забей
Quote (Utro-na-More)
А сайт надо поднимать и мне пох не хочеш этим заниматся не занимайся

сайт надо продвигать согласен на 100% пару человек отсюда всетаки придет, согласен, как с бру.
Quote (Utro-na-More)
Этот сайт не лагает.

нада шоб и наш не лагал. Тада можно будет говорить о чем-то.
 
FREEDART Дата: Среда, 26 Марта 2008, 22:57|Пост # 24|

Quote (Unicorn)
Фишку придумайте стильную, что бы была изюминка. Тогда уже можно о чем-нибудь говорить.

в АоС это сложно. Можно брать 4 стороны игра 2 троны на 2 стороны, например вампиры+оборотни против паладины+святоши какиенить. у всех уникальный тип атаки и защиты + уникальная способность. Фишка? - фишка но всеравно никто играть не будет. Потомучто АоС.
 
Denis Дата: Четверг, 27 Марта 2008, 00:16|Пост # 25|

FREEDART, хорош нагонять негатив! Кто не верит в проект, для тех в правом верхнем углу есть кнопочка такая с крестиком! Прошу!

Не хочу стареть, не хочу...
 
Unicorn Дата: Четверг, 27 Марта 2008, 03:50|Пост # 26|
Адепт гильдии Таранис

Quote (FREEDART)
в АоС это сложно. Можно брать 4 стороны игра 2 троны на 2 стороны, например вампиры+оборотни против паладины+святоши какиенить. у всех уникальный тип атаки и защиты + уникальная способность. Фишка? - фишка но всеравно никто играть не будет. Потомучто АоС.

Отличная идея на счёт 2/2.
На счет уникального типа защиты и атаки - не тру. Игрокам тоже важно, что бы можно было играть и схватывать на лету. Пока разберешься какие типы атаки больше наносят урона каким типа брони, устанешь и пойдешь играть в доту)
Но я говорю о такой фишке, которая сможет отличить этот жанр от обычных аосов. Надо просто запереть дверь, залезть под кровать, и хорошенько подумать о чем мечтали игроки, и что могло бы серьезно разнообразить игровую карту.
Quote (Denis)
FREEDART, хорош нагонять негатив! Кто не верит в проект, для тех в правом верхнем углу есть кнопочка такая с крестиком! Прошу!

Нужно не прогонять, а агитировать)


 
Denis Дата: Четверг, 27 Марта 2008, 10:20|Пост # 27|

Quote (Unicorn)
Нужно не прогонять, а агитировать)

Нечёсе какими тут умными словами раскидываются.
Агитировать :D бесполезно. Он нам про закрытие проекта уже больше года трындит.


Не хочу стареть, не хочу...
 
Unicorn Дата: Четверг, 27 Марта 2008, 13:51|Пост # 28|
Адепт гильдии Таранис

Quote (Denis)
Агитировать :D бесполезно. Он нам про закрытие проекта уже больше года трындит.

А гипноз пробовали?)
В таком случае можно просто игнорить, ведь проповеди единственного еретика не смутят толпу на язычество)


 
FREEDART Дата: Четверг, 27 Марта 2008, 15:21|Пост # 29|

Quote (Unicorn)

А гипноз пробовали?)
В таком случае можно просто игнорить, ведь проповеди единственного еретика не смутят толпу на язычество)

если никто ничево не делает то карта останется на словах

Quote (Denis)
Он нам про закрытие проекта уже больше года трындит.

(вообще делать что-либо в жанре АОС глупо поскольку доту все равно не переплюнуть. Я сейчас занят в глобальном проекте ТМ на близзард ру, по вселенной Властелина колец, делаем мы орпг. Пока что продвигается ) слова Ассеза

ваще я огитировал на начало работы над проектом, улучшение проекта, изменение. Ребром вопрос я не ставил, этот проект я расцениваю исключительно как пробу чтот сделать и будит ли это работать.

 
ZloiZasranec Дата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:34|Пост # 30|

йа злобный зелёный подонок
ТРЕПЕЩИТЕ СМЕРТНЫЕ,ZLOIZASRANEC ПРИШОЛ В ЭТОТ МИР

FREEDART,
а что ты делал, кроме того што огитировал? ты сидел в курилке и создавал темы типа КИШ и РУССКИЙ РОК(при всём моём уважении к этим словам)
я честно не могу вспомнить ниодного твоего героя, или предмета. начинай работать дорогой собрат по музыке.
от тебя вспоминаются лишь общие советы по карте.

ИМХО нужно полностью переделать ландшафт сделать его КООРДИНАЛЬНО не похожим на доту(попробуйте нечто в духе ХОСКа).
лично меня дота достала тем, что щас там невозможно чё-то новое сделать, не важно есть новые герои или их нету, в доте не осталось ничего, кроме микроконтроля. у кого он лучше тот 97% победил. сборки стали стандартными, всем впадлу эксперементировать, связки героев давно отработаны.
побольше стёба. запарили уже серьёзные карты. пусть, хотя бы весёлые герои, и пасхалки останутся. ненадо уж совсем менять сюжет.


удача, это такая вещь, в которую надо верить и тогда она придёт к вам, но если вы будете на неё надеятся, она придёт, поимеет вас в грубой форме, и бросит подыхать в тёмной подворотне
 
Форум русских картостроителей » Архив карт » War Of Kingdoms » WoK ((War of Kingdom))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа