Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DavyJones  
Форум русских картостроителей » О всём » О сайте » Чтож я вам хочу сказать товарищи дорогие...
Чтож я вам хочу сказать товарищи дорогие...
Leshiy Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 17:54|Пост # 1|

Gods' Game Projecter
Чтож я вам хочу сказать товарищи дорогие... А вот, что: сидя на просторах интернета я пришёл к выводу:
- Дота вымерает, но преданные её фанаты (школяры) строят из себя полноценных госу
- Те кто не может устроить свою жизнь в реале пытается устроить её в Доте (всё про тех же задро*ов)
- Русмапс живёт и это радует
- БП.ру напрягает наличием неадекватов (хотя их всезде в достатке)
- Погамав почти год в WoW, я понял, что он решает, но бабосы жалко
- Вар3 вечен! И карты для него нужны...

Вот собственно к сему я и пришёл... А сейчас думаю за каким фигом всё выше написаное написал оО


С уважением, Алексей


 
Шадовар Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:07|Пост # 2|
Король гильдии Таранис

Quote (Leshiy)
- Дота вымерает, но преданные её фанаты (школяры) строят из себя полноценных госу

неправ, дота развивается и ползет в верх как киберспортивная дисциплина
Quote (Leshiy)
- Вар3 вечен! И карты для него нужны...

уверен что в эти карты будут играть?
Quote (Leshiy)
- Погамав почти год в WoW, я понял, что он решает, но бабосы жалко

На мой взгляд ВоВ начинает решать лвла эдак с 30, а до 30 весьма посредственная игра(на самом деле ВоВ раскрывается токо на макс лвле)


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Grock Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:16|Пост # 3|

    :-\
    Quote (Шадовар)
    на самом деле ВоВ раскрывается токо на макс лвле

    поиграл бы ты в ладву, не говорил бы ты так spy

    Quote (Leshiy)
    - Дота вымерает, но преданные её фанаты (школяры) строят из себя полноценных госу

    дота не просто вымирает, она перерождается в самостоятельный игровой жанр, лол/хон, обещаны проект айсфрога, скоро еще народ спохватится, боюсь я как бы кто-нибудь не придумал игру аналогичного жанра во вселенной Marvel, вобщем живем и радуемся
     
    Гаррет Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:36|Пост # 4|
    Администратор

    бугага
    Более-менее согласен, вот только про вар3 вечен не оч...


    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    MouldBlacka Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:53|Пост # 5|

    Quote (Leshiy)
    - Русмапс живёт и это радует
    - БП.ру напрягает наличием неадекватов (хотя их всезде в достатке)

    Согласен :)

    А вот дота действительно растет... Но народ сменился раньше вроде как поадыкватнее был... Щас вообще скатился в пьянных задротов...
    И без товарищей в нее не поиграть.


     
    Leshiy Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:13|Пост # 6|

    Gods' Game Projecter
    Quote (Шадовар)
    неправ, дота развивается и ползет в верх как киберспортивная дисциплина

    Quote (Leshiy)
    но преданные её фанаты (школяры) строят из себя полноценных госу - Те кто не может устроить свою жизнь в реале пытается устроить её в Доте (всё про тех же задро*ов)

    :)
    Quote (Шадовар)
    На мой взгляд ВоВ начинает решать лвла эдак с 30, а до 30 весьма посредственная игра(на самом деле ВоВ раскрывается токо на макс лвле)

    Не обязательно с макслвл, довольно интересно и качать) не то что раньше с 1 по 60 xD

    Про Доту: вымирает и перерождается. Дело в том, что эдак спустя три-четыре года после раскрутки Доты в её ряды стали приходить не очень адкватные игроки...
    Про киберспорт тут ноу квесченс)) У ребят бабосов в достатке вот и втюхивают)
    В варе он вымирает... кто не знает ведётся проект создания Доты как отдельной игры - это уже другая вещь и это интересней))

    Гаррет, мб он и не особо вечен, но это такой кайф после ВоВа вернуться в Вар3))


    С уважением, Алексей


     
    Шадовар Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:25|Пост # 7|
    Король гильдии Таранис

    Дота уже есть даже в sc2!
    Leshiy, не говори свое мнение людям играющим с WoW обычного, некоторым, ибо они считают все нынешние изменения бредом


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    elzor Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:26|Пост # 8|
    Предводители гильдии Сканда

    вов ест моск лопатой и свободное время экскаватором...он зло
    а на бру реально что-то недоброе творится, хотя мб э то просто порчание типа "вот раньше и солнце было ярче, и трава быстрее вставляла"
    кстати на счет неадекватов неправда! у нас их нет! и вообще русмапс реально не помирает, что бы творилось.... несмотря на возникновение множественных темок на эту тему) ему по-моему вообще похрен на любые внешние факторы, как жил потихоньку, так и живет)


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Шадовар Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:28|Пост # 9|
    Король гильдии Таранис

    Русмапс жив, ибо Шад вернулсо оО
    Quote (elzor)
    вов ест моск лопатой и свободное время экскаватором...он зло

    ВоВ все таки интересен маленько в плане сюжета, я бы с удовольствием почитал =)


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Leshiy Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:50|Пост # 10|

    Gods' Game Projecter
    Quote (Шадовар)
    Leshiy, не говори свое мнение людям играющим с WoW обычного, некоторым, ибо они считают все нынешние изменения бредом

    Ну скажем так, я не первй год знаю таких воверов и с ними солидарен... просто в сам вов капиатльно начал игарть лишь в 2009...

    Quote (elzor)
    ему по-моему вообще похрен на любые внешние факторы, как жил потихоньку, так и живет)

    золотые слова!) это и радует))

    Quote (Шадовар)
    ВоВ все таки интересен маленько в плане сюжета, я бы с удовольствием почитал =)

    Шадовар, ты случаем не читал книги по ВоВу? Тоже впечатляет)) Хотя там скорее про зарождение мира варика как такового)


    С уважением, Алексей


     
    MouldBlacka Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 05:49|Пост # 11|

    Quote (Шадовар)
    Русмапс жив, ибо Шад вернулсо оО

    Истинно так! zomba


     
    Maniac Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 12:57|Пост # 12|

    Quote
    - Дота вымерает, но преданные её фанаты (школяры) строят из себя полноценных госу

    Дота не вымирает на самом деле, а развивается, это правда и так это видно
    Quote
    - Вар3 вечен! И карты для него нужны...

    Вар3 будет постепенно угасать когда выйдет Вар4, также и постепенно будет угасать старкрафт, в момент выхода старкрафта 2.
     
    MouldBlacka Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:04|Пост # 13|

    Тут конечно немного не в тему, но мои любимые герои 3 до сих пор на плаву!
    В них играет куча народа, делаются карты, моды. Появляются новые сайты и проекты...
    И несмотря на то, что прошло уже ужс скока времени) где то с 1999-2000 -хх годов, и несмотря на то что есть и 4-е и 5- герои.


     
    Гаррет Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:48|Пост # 14|
    Администратор

    бугага
    MouldBlacka, но и нет того притока игроков, вот в чём дело.


    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    DivineSpear Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:08|Пост # 15|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Quote (Grock)
    поиграл бы ты в ладву

    играли в твою ладву) очень посредственная и скучная игра. да большой, но при этом убогий и скучный мир, да красивая графика, но если не вкусную конфету обернуть в красивый фантик вкуса не прибавится) и шад вроде как играл линейку... хотя мб я ошибаюсь.

    Добавлено (16 Февраль 2010, 19:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (Шадовар)
    ибо они считают все нынешние изменения бредом

    Quote (MouldBlacka)
    Истинно так!

    Добавлено (16 Февраль 2010, 19:08)
    ---------------------------------------------
    кстатиофф игру доту собираются вроде как на стим выпустить, но , к сожалению(а может и к счастью) не близы.


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    Форум русских картостроителей » О всём » О сайте » Чтож я вам хочу сказать товарищи дорогие...
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа