Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум русских картостроителей » О всём » Топка » WWC
WWC
MaSer Дата: Понедельник, 14 Июля 2008, 21:34|Пост # 1|

Бред?
WWC - название объединяющее всебе множество проектов, необязательно варкрафтовских.

Проект 1:
Шесть кампаний в совершенно новом мире с 4мя новыми расами, нестандартным сюжетом, джассерными спеллами, частично нелинейным сюжетом и головками. Опишу их подробнее:
Кампания 1 - кампания об ученике мага, обычном фентезийно-средневековом человеке. Она уже готова, но на мой взгляд эта кампания - наиболее шабонная. В этой кампании мы сможем принять участие в РПГ игре, но также будет немного мили, в результате которого мы ознакомимся с частью расы Айскур.
Требуется:Толко тестеры.
Что сделано: Бета-версия, состоящая из рабочей всей кампании, кроме последнего ролика.
Что делается: Пока ничего, я слишком занят, чтобы даже тестить.
Кто есть в команде: Я - сценарист, рельефщик, балансер, джассер, синематщик итд. В целом автор. Shadw_Of_King - тестил чуток.
Кампания 2- кампания за теней, эта кампания построенна на головоломках и стелсе,в ней мы также будем участвовать в мили баталиях, но уже за другую расу - теней. Наш герой в ней - тень нашего ученика мага.
Требуется: Команда людей, все кроме сценариста и балансера.
Что сделано: сюжет, раса теней продумана и частично сделана.
Кто есть в команде:Я - сценарист и балансер.
Что делается: Ничего
Кампания 3 - кампания за светлячка, эта кампания построена в основном на головоломках и активном мили. В ней мы познакомимся с остальной частью расы Айскур. Наш герой в ней - святлечок, душа ученика мага.
Кампания 4 - кампания за некромантов, в которой основной акцент сделан на рпг и стелсе. В ней мы познакомимся с частью расы некромантов. Наш герой в ней - некромант, бывший ученик маг.
Кампания 5 - кампания за Лайтвандских охотников, в которой основной акцент сделал на рпг и головоломках. В ней мы познакомимся с частью расы Лайтвайнд, наш герой в ней - священник, бывший ченик маг.
Кампания 6 - в этой кампании разыграется противоборство между Лайтвайндом и некромантами. Мы будем играь, то за одних то за других. Главный акцент на мили и аос. В качестве некромантов мы управляем личом - бывшим учеником магом, в качестве Лайтвайндцев - паладином ордена Карена, тоже бывшим учеником магом.

Добавлено (20-06-2008, 01:09)
---------------------------------------------
Проект 2:
WWC Arena

Думаю многи уже играли в карту варлоки. Эта карта строится на балансе игровых возможностей и модернизированном движке в жанр арена. ВВЦ арена - похожая карта, но она более разнообразна и с немного иным геймплемм. В игре есть 4 стороны - Айскур, Лайтвайнд, Дедвуд(тени) и некроманты. За каждую из сторон играет по 3 героя, с нестандартными залинаниями основаными на RCS(о ней я напишу ниже)

Требуется: Только тестеры и идейщики.
Что сделано: 1 герой с 1 спеллом.
Кто есть в команде: Я - автор. Клан RDA - тестеры.
Что делается: Первый герой
Проект 3:
RCS

RCS - Real Combat System, система реалистичного боя. Засчет нее юниты в бою отлетают, теряют сознание этц

Требуется: Никто
Что сделано: Системы отлета, дмг2дист, движения по наклоненному овалу.
Кто есть в команде: Я - автор.
Что делается: Реализация движения по синусоиде.
Проект 4:
WWC ladder

Просто замена в ладдере всех рас на расы ВВЦ, также мили карты для этого ладдера.

Требуется: Идейщик, тестеры, левел-дизайнеры.
Что сделано: Часть расы теней и Айскура(до т2). 75% некромов. Продуманы все расы.
Кто есть в команде: Я - РОшник, балансер, идейщик. -Picasso- - РОшник.
Что делается: Пока ничего
Проект 5:
WWC

Глобльная стратегия в мире ВВЦ, в которой используются технологии RCS и RCS AI.

Требуется: Идейщик, левел-дизайнер.
Что сделано: Сценарий, куски рельеф-декора
Кто есть в команде: Я - РОшник, идейщик, сценарист, триггерщик. Shadow_Of_King - левел-дизайнер.
Что делается: Рельеф-декор
Проект 6:
RCS AI

RCS AI - система, которая дарует монстрам аи. У их есть мораль, они следуют за своим генералом, тренируются, обучаются. Эти юниты подконтрольны вам, только через генерала, но оставшись одни, они прибегают к самодеятельности.
Требуется: Никто.
Что сделано: Потеря сознания, боевой дух, ранения и травмы.
Кто есть в команде: Я - автор.
Что делается: Пока ничего, сначала доделаю RCS.
Проект 7:
WWC HISTORY

Это строго литературный проект. В нем описывается история мира ВВЦ.
Требуется: Писатели.
Что сделано: 2 главы. Посмотреть можно здесь.
Кто есть в команде: Я - писатель. Shadow_Of_King - писатель
Что делается: Пишется первая часть мню. Шадовом продумывается история теней.
Если вас что-то заинтресовало и вы хотите участвовать - стучитесь мне в аську 461-895-340, я вас протестирую.


Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
 
Nerub Дата: Вторник, 15 Июля 2008, 05:23|Пост # 2|

Мой новый ник JDRex либо Sgt.Joke
Quote (MaSer)
Проект 1:
Шесть кампаний в совершенно новом мире с 4мя новыми расами, нестандартным сюжетом, джассерными спеллами, частично нелинейным сюжетом и головками. Опишу их подробнее:
Кампания 1 - кампания об ученике мага, обычном фентезийно-средневековом человеке. Она уже готова, но на мой взгляд эта кампания - наиболее шабонная. В этой кампании мы сможем принять участие в РПГ игре, но также будет немного мили, в результате которого мы ознакомимся с частью расы Айскур.Требуется:Толко тестеры.
Что сделано: Бета-версия, состоящая из рабочей всей кампании, кроме последнего ролика.
Что делается: Пока ничего, я слишком занят, чтобы даже тестить.
Кто есть в команде: Я - сценарист, рельефщик, балансер, джассер, синематщик итд. В целом автор. Shadw_Of_King - тестил чуток.
Кампания 2- кампания за теней, эта кампания построенна на головоломках и стелсе,в ней мы также будем участвовать в мили баталиях, но уже за другую расу - теней. Наш герой в ней - тень нашего ученика мага.
Требуется: Команда людей, все кроме сценариста и балансера.
Что сделано: сюжет, раса теней продумана и частично сделана.
Кто есть в команде:Я - сценарист и балансер.
Что делается: Ничего
Кампания 3 - кампания за светлячка, эта кампания построена в основном на головоломках и активном мили. В ней мы познакомимся с остальной частью расы Айскур. Наш герой в ней - святлечок, душа ученика мага.
Кампания 4 - кампания за некромантов, в которой основной акцент сделан на рпг и стелсе. В ней мы познакомимся с частью расы некромантов. Наш герой в ней - некромант, бывший ученик маг.
Кампания 5 - кампания за Лайтвандских охотников, в которой основной акцент сделал на рпг и головоломках. В ней мы познакомимся с частью расы Лайтвайнд, наш герой в ней - священник, бывший ченик маг.
Кампания 6 - в этой кампании разыграется противоборство между Лайтвайндом и некромантами. Мы будем играь, то за одних то за других. Главный акцент на мили и аос. В качестве некромантов мы управляем личом - бывшим учеником магом, в качестве Лайтвайндцев - паладином ордена Карена, тоже бывшим учеником магом.

Добавлено (20-06-2008, 01:09)
---------------------------------------------
Проект 2:
WWC Arena
Думаю многи уже играли в карту варлоки. Эта карта строится на балансе игровых возможностей и модернизированном движке в жанр арена. ВВЦ арена - похожая карта, но она более разнообразна и с немного иным геймплемм. В игре есть 4 стороны - Айскур, Лайтвайнд, Дедвуд(тени) и некроманты. За каждую из сторон играет по 3 героя, с нестандартными залинаниями основаными на RCS(о ней я напишу ниже)
Требуется: Только тестеры и идейщики.
Что сделано: 1 герой с 1 спеллом.
Кто есть в команде: Я - автор. Клан RDA - тестеры.
Что делается: Первый герой
Проект 3:
RCS
RCS - Real Combat System, система реалистичного боя. Засчет нее юниты в бою отлетают, теряют сознание этц
Требуется: Никто
Что сделано: Системы отлета, дмг2дист, движения по наклоненному овалу.
Кто есть в команде: Я - автор.
Что делается: Реализация движения по синусоиде.
Проект 4:
WWC ladder
Просто замена в ладдере всех рас на расы ВВЦ, также мили карты для этого ладдера.
Требуется: Идейщик, тестеры, РОшник, левел-дизайнеры.
Что сделано: Часть расы теней и Айскура(до т2). Продуманы все расы.
Кто есть в команде: Я - РОшник, балансер, идейщик.
Что делается: Пока ничего
Проект 5:
WWC
Глобльная стратегия в мире ВВЦ, в которой используются технологии RCS и RCS AI.
Требуется: Идейщик, левел-дизайнер.
Что сделано: Сценарий, куски рельеф-декора
Кто есть в команде: Я - РОшник, идейщик, сценарист, триггерщик. Shadow_Of_King - левел-дизайнер.
Что делается: Рельеф-декор
Проект 6:
RCS AI
RCS AI - система, которая дарует монстрам аи. У их есть мораль, они следуют за своим генералом, тренируются, обучаются. Эти юниты подконтрольны вам, только через генерала, но оставшись одни, они прибегают к самодеятельности.Требуется: Никто.
Что сделано: Потеря сознания, боевой дух, ранения и травмы.
Кто есть в команде: Я - автор.
Что делается: Пока ничего, сначала доделаю RCS.
Проект 7:
WWC HISTORY
Это строго литературный проект. В нем описывается история мира ВВЦ.Требуется: Писатели.
Что сделано: 2 главы. Посмотреть можно здесь.
Кто есть в команде: Я - писатель. Shadow_Of_King - писатель
Что делается: Пишется первая часть мню. Шадовом продумывается история теней.


эм..... ичто нужно сделать?
 
MaSer Дата: Вторник, 15 Июля 2008, 14:48|Пост # 3|

Бред?
Все.

Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
 
Nerub Дата: Среда, 16 Июля 2008, 18:35|Пост # 4|

Мой новый ник JDRex либо Sgt.Joke
Quote (MaSer)
Все.

ну всмысле мне?
 
MaSer Дата: Четверг, 17 Июля 2008, 00:14|Пост # 5|

Бред?
Feral, тебе - что выбирешь.

Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
 
Nerub Дата: Четверг, 17 Июля 2008, 18:39|Пост # 6| Был изменён Feral - Четверг, 17 Июля 2008, 18:39

Мой новый ник JDRex либо Sgt.Joke
Quote (Глава WWC)
Кампания 2- кампания за теней, эта кампания построенна на головоломках и стелсе,в ней мы также будем участвовать в мили баталиях, но уже за другую расу - теней. Наш герой в ней - тень нашего ученика мага.
Требуется: Команда людей, все кроме сценариста и балансера.
Что сделано: сюжет, раса теней продумана и частично сделана.
Кто есть в команде:Я - сценарист и балансер.
Что делается: Ничего.

особенно
Quote (Глава WWC)
Требуется: Команда людей, все кроме сценариста и балансера.

значит тебе нужен художник? так?
 
MaSer Дата: Четверг, 17 Июля 2008, 18:43|Пост # 7|

Бред?
Feral, художнег мне нужен для всего этого. Нарисовать 4 интерфейса.

Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
 
Nerub Дата: Четверг, 17 Июля 2008, 18:49|Пост # 8|

Мой новый ник JDRex либо Sgt.Joke
и, какие иконки нарисовать надо
 
MaSer Дата: Четверг, 17 Июля 2008, 19:02|Пост # 9|

Бред?
Feral, гы лол ) Для интерфейса нужны не иконки. Для интерфейса нужен интерфейс )

Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
 
Nerub Дата: Четверг, 17 Июля 2008, 19:17|Пост # 10|

Мой новый ник JDRex либо Sgt.Joke
Quote (МаСеР)
Для интерфейса нужны не иконки

и я
Quote (я)
и, какие иконки нарисовать надо

написал это перед тем как тебя заметил
 
-PICASSO- Дата: Понедельник, 21 Июля 2008, 08:56|Пост # 11|

MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
MaSer, корректируй инфу нащет №4
Некромы сделаны на 75%.
Ну и следущее из этого тоже напиши...


 
Goobliin Дата: Понедельник, 21 Июля 2008, 13:14|Пост # 12|

Пахнет?
Quote (MaSer)
WWC
Глобльная стратегия в мире ВВЦ, в которой используются технологии RCS и RCS AI.
Требуется: Идейщик

Ну вот это наверн смогу.


MyBrute
 
MaSer Дата: Понедельник, 21 Июля 2008, 13:34|Пост # 13|

Бред?
Goobliin, йа тебе уже писал, кто есть идейщик в моем понимании

Смешно, но наша администрация выполняет мои желания, даже когда я их не изъявляю...
 
Goobliin Дата: Понедельник, 21 Июля 2008, 17:12|Пост # 14|

Пахнет?
MaSer, дак давай я пока офиициально не буду идейщиком, ты мне дай это задание, если смогу, значит выдам результат, а приём идейщиков не закрывай.

MyBrute
 
Nerub Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 04:44|Пост # 15|

Мой новый ник JDRex либо Sgt.Joke
Шадовар, так чё ВВС не закрываешь?
 
Форум русских картостроителей » О всём » Топка » WWC
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа