Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум русских картостроителей » О всём » Топка » Найденые ошибки (А также, по возможности предложения...)
Найденые ошибки
Juriusmaster Дата: Четверг, 25 Октября 2007, 16:43|Пост # 1| Был изменён Juriusmaster - Четверг, 25 Октября 2007, 16:43

Готовый к великим делам
Не знал куда лучше написать, поэтому взял на себя смелость создать подобную тему.

В ней предлагаю не молчать, а писать о ошибках, которые вы обнаружили на сайте или форуме..

.:: Ошибка ::.

Итак, одна из значимых, найденых мною ошибок, это не рабочая ссылка на ШиО, на Гл.Странице сайта.
Просьба поправить.

.:: Предложение ::.

Также, есть предложение, чтобы вынести на Гл.Страницу кликабельные ссылки на те карты, у которых присутствует раздел на форуме.
Причем, можно рядом с ними, сделать мини-кнопочку с титлом "Перейти в под-форум карты".

Вообще, тк я давно занимаюсь разработкой подобных вещей (а именно сайтами и картами), могу вынести позже несколько интересных идей и преложений..
Если конечно, админа и конечноже пользователей это заинтересует. ;)

P.S.: В связи с тем, что побывав очень многое колличество раз в званиях модераторов, на многих сайтах, хочу сказать, что чистота на форуме - это прежде всего чистота в чтении...
Поэтому просьба не флудить в этой теме (собственно, как и в любой другой).
Опятьже, это просто предложение или скорее просьба.. ;) Angel ;)


о_О
Ручкой расписаться или карандашом??
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Работаю над собственным проектом.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
 
ELForcer Дата: Четверг, 25 Октября 2007, 17:12|Пост # 2|
Администратор

Учтем )

Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
ELForcer Дата: Четверг, 25 Октября 2007, 17:14|Пост # 3|
Администратор

Quote (Juriusmaster)
Итак, одна из значимых, найденых мною ошибок, это не рабочая ссылка на ШиО, на Гл.Странице сайта.

Исправлено. Я просто в RAR последние версии пихал )


Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
ELForcer Дата: Четверг, 25 Октября 2007, 17:24|Пост # 4|
Администратор

Quote (Juriusmaster)
Также, есть предложение, чтобы вынести на Гл.Страницу кликабельные ссылки на те карты, у которых присутствует раздел на форуме.Причем, можно рядом с ними, сделать мини-кнопочку с титлом "Перейти в под-форум карты".

Готово. Возможно меню немного потом переделаю.
Quote (Juriusmaster)
Вообще, тк я давно занимаюсь разработкой подобных вещей (а именно сайтами и картами), могу вынести позже несколько интересных идей и преложений..Если конечно, админа и конечноже пользователей это заинтересует.

Что бы сказать "да" или "нет" сначала скажи предложения.
Quote (Juriusmaster)
P.S.: В связи с тем, что побывав очень многое колличество раз в званиях модераторов, на многих сайтах, хочу сказать, что чистота на форуме - это прежде всего чистота в чтении...

Ну мы и так постоянно его чистим. На счет модераторства. Тут каждый второй был модератором :) А я вообще вечный Админ и Модер rofl (Кстати Администратором я действительно работаю и у меня своя серверная из 3-серверов и Комп класс из 30 компов).


Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
Juriusmaster Дата: Пятница, 26 Октября 2007, 01:19|Пост # 5| Был изменён Juriusmaster - Пятница, 26 Октября 2007, 10:11

Готовый к великим делам
Quote (ELForcer)
Готово. Возможно меню немного потом переделаю.

Мне кажется, такой код будет выглядить интересней:.. ;) (Цвета я выбрал произвольно, но тоже норм, имхо.) Angel
Code
<li class="m"><a class="m" href="http://rusmaps.ucoz.ru/files/BattleforLordaeron1.0.w3x"> Скачать<br><font color="yellow">Битву за Лордерон 1.0</font></a> <br><a href="http://rusmaps.ucoz.ru/forum/1"><font color="red">Форум карты</font></a><br></li>

<li class="m"><a class="m" href="http://elforcer.ucoz.ru/RusMaps/A-D/ELForcer-AssaultAndDefense-Beta.rar"> Скачать<br><font color="#9900FF">Штурм и Оборона 3 Beta</font></a> <br><a href="http://rusmaps.ucoz.ru/forum/17"><font color="red">Форум карты</font></a><br></li>

<li class="m"><a class="m" href="http://webfile.ru/1544827">Скачать <font color="#DE0000">Guild Wars v3.5</font></a> <br><a href="http://rusmaps.ucoz.ru/forum/517"><font color="red">Форум карты</font></a> <br></li>



Quote (ELForcer)
Что бы сказать "да" или "нет" сначала скажи предложения.

Как только появятся интересные идеи - сразу напишу. ;) п.с.: Сюда писать или в ЛС ?
Quote (ELForcer)
Ну мы и так постоянно его чистим.

Малозаметно O_o devil :)


о_О
Ручкой расписаться или карандашом??
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Работаю над собственным проектом.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
 
ELForcer Дата: Пятница, 26 Октября 2007, 18:55|Пост # 6|
Администратор

Quote (Juriusmaster)
Как только появятся интересные идеи - сразу напишу.п.с.: Сюда писать или в ЛС ?

Ну как будет народ оценивать если в ЛС бушь писать? Нам друг от друга скрывать нечего ;)


Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
Iron-Beast Дата: Пятница, 26 Октября 2007, 21:21|Пост # 7|
Предводители гильдии Сканда
Новостёр

Человег-табуредко -)
Сразу видно - хороший новый пользователь :)

Только я очень надеюсь, что с ним не будет тоже самое что и с Бланком . Ну, просто пришел однажды чел - Бланк. Хороший чел, развивал постепенно форум, делал баннеры всем. А потом перестал быть таким, просто сидел на сайте, никому "ничего не давал" и вообще потом просто смылся :(

Ну, эт я так, тебе обьяснил про чела) А насчет этой темки... Молодец :) ждем новых предложений


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Juriusmaster Дата: Пятница, 26 Октября 2007, 23:10|Пост # 8|

    Готовый к великим делам
    Quote (Iron-Beast)
    Только я очень надеюсь, что с ним не будет тоже самое что и с Бланком

    Да, я пробежался глазами по темкам, и уже знаю про кого идет речь.. :)
    Я тоже надеюсь, что никакие непредвиденные обстоятельства меня не уведут.. ;)


    о_О
    Ручкой расписаться или карандашом??
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Работаю над собственным проектом.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
     
    Micky Дата: Суббота, 27 Октября 2007, 15:32|Пост # 9|

    Флудер-рецедивист
    Слушайте а AoDoFN нет на главной странице,непорядок=\

     
    ELForcer Дата: Суббота, 27 Октября 2007, 18:58|Пост # 10|
    Администратор

    Уже есть

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Iron-Beast Дата: Суббота, 27 Октября 2007, 19:20|Пост # 11|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Когда кликаешь на форум Войны гильдий, переносит на весь форум, а не тока гильдии. Энф исправь :)

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Juriusmaster Дата: Суббота, 27 Октября 2007, 23:44|Пост # 12|

    Готовый к великим делам
    ELForcer, тебе не понравился код, который я предложил ? :( (пост 5)

    о_О
    Ручкой расписаться или карандашом??
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Работаю над собственным проектом.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
     
    ELForcer Дата: Суббота, 27 Октября 2007, 23:51|Пост # 13|
    Администратор

    Разноцветный я думаю глаза будет резать, тем более я сказал что сделаю по другому (рисунками)

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Juriusmaster Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 00:07|Пост # 14| Был изменён Juriusmaster - Воскресенье, 28 Октября 2007, 00:08

    Готовый к великим делам
    ELForcer, мм.. рисунками эт тож гуд.. :) прост, я имел ввиду, на первое время поставить так...
    И к тому же, сказал, что выбрал произвольные цвета, так-что, можно сменить их на менее резущие глаз.. ;)
    Ну вообщем, ждем с графикой good


    Новый баг: хоть и не сильно значимый, но всеже...
    На странице с мини-чатом нет <title></title> кода.... devil


    о_О
    Ручкой расписаться или карандашом??
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Работаю над собственным проектом.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я смею то, что можно человеку - кто смеет больше, тот не человек (с) Молберт
     
    ELForcer Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 00:46|Пост # 15|
    Администратор

    Juriusmaster, Его там ваще нету больше :(

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Форум русских картостроителей » О всём » Топка » Найденые ошибки (А также, по возможности предложения...)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа