Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arator  
Форум русских картостроителей » RPG » Без прошлого » Идеи квестов (Основные квесты)
Идеи квестов
Arator Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:35|Пост # 1|

Здесь пишем интересные идеи квестов, желательно имеющих хотя бы одно ветвление.


Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    packa Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:35|Пост # 2| Был изменён Arator - Пятница, 19 Июня 2009, 09:59
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    За неделю мну не будет (наверна), а про историю постораюсь)

    Добавлено (19 Июнь 2009, 08:44)
    ---------------------------------------------
    Ну вот придумал небольшую историю. Пока только начало (если не понравится начало, от зачем тратить силы на полную, правда? zomba )
    Я не разобрался пока там что есть у глав героя что нет.
    Но он ведь память потеоял, так?
    Вот:
    [spoiler=Спойлер]Гл. герой приходит домой... не так уж много прояснятется, порывшись вы находите свой блокнот! Он почти пустой и вы разочарованы, но вдруг на 43 странице большими красными буквами написано СОСЕДИ. гл. герой: "Хмм... ничего не могу вспомнить...И зачем я это только написал... Отправлюсь ка я к соседям" (тут квест старт) Приходит значед к соседу
    гл.герой: "превед"
    Сосед: "А, сосед, привет-привет, ну что надумал?"
    гл.герой "*Ну возьмусь ка я за то что он мне придумал. авось и вспомню что нибудь* Да."
    Сосед: "Отлично! Вот держи, и приступай" - дает конверт. Затем убегает

    Вы открываете его, чего тянуть то :), тут к вам подбегает какой то некромант с криками"Отдай его ОТДААААЙ" Испугавшись вы убегаете, он не может догнать вас, спрятавшись в лесу вы начинаете чтение.

    Я не знаю кто ты. И не знаю кто тебе дал этот конверт. Но я знаю, ты проклят! Ты проклят до тех пор пока не выполнишь все что здесь написано. Если не веришь, взгляни вокруг себя, видишь как окружающий мир на тебя влияет? (*Небольшой кусок порчи где он сидит, летучие мыши, ещё что нить зловещее...*) Пути назад нет. Выкенешь письмо - останешься таким навечно, вернешься домой - и он будет проклят... У тебя есть один путь. Вперёд! С этой дороге уже нельзя сойти. Пока ты читаешь этот длинный текст, татуировка Преданности уже достаточно впиталась в твою плоть... на левой руке... Любой неверный шаг будет обжигающей болью на твоей спине. Иди... следущая часть задания ждет тебя у моста, и смотри её никто не должен видеть, в противном случае тебе придется его убить.[/spoiler]

    Вот и все, дальше нада? На что нить тут править?


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Arator Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:35|Пост # 3| Был изменён Arator - Пятница, 19 Июня 2009, 10:08

    AcID_packa, +1.
    [spoiler=Спойлер]Внеси некоторые поправки - дело в том, что герой не знает даже где его дом. Выбравшись из лесу, и пытаясь найти хоть какие-то зацепки своего существования, он входит в доверие у какой-нибудь общины(пока не важно какой), и эта община впоследствии предоставит ему дом. Итак, занимаясь какими-нибудь делами, наш герой в очередной раз приходит в свой новый дом отоспаться и залатать раны, но находит этот блокнот... (Тут нестыковка моей сюжетной линии и твоей, поэтому постарайся немного изменить насчет надписи в блокноте и диалога с соседом, остальное все оставь - у тебя отлично получилось, продолжай в том же духе! :) )[/spoiler]
    P.S. AcID_packa, я отредактировал твой пост, сделав идею скрытым текстом. Лучше пиши мне на мыло arator93@mail.ru , в личку или в аську 433890967, так мы сможем подробнее обсудить и состыковать наши идеи.
    P.P.S. А скрытый текст кажется не работает - только теги появились и все...



    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    packa Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 17:38|Пост # 4| Был изменён Arator - Пятница, 19 Июня 2009, 14:40
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    396966931 :)
    П.С. А что если заменить блокнот, на рваную записку которую он нашел в штанах? zomba Пытался вспомнить что такое что произошло - порылся в карманах и т.д.
    П.С.С. А тег - он работал, но потом мы вроде его сломали...
    Я не знаю как его можно сломать, но кажись это произошло... sorry :( spy

    Добавлено (20 Июнь 2009, 17:38)
    ---------------------------------------------
    Контракт Проклятия.
    Часть 1: Вляпался (Исправленная версия)



    Гл. герой занимаясь общественным делом для общины устал(иначе выгонят, кому нужен нахлебник, который ничего не делает?).
    Прилег около стога сена... И в очередной раз пытался вспомнить кто он, и где... Тут он заметил рваный клочок бумаги!
    Там было написано: "Розвилка ф лииесу, пальшой комень, адин, 12 00."

    "Хмм... ничего не могу вспомнить... Но, но это писал точно не я!... Такие ужасные орфографические ошибки... Бр-р-р-р. Ужас.
    Так это же через час!!! Нада успеть, авось что нибудь и прояснтся.

    //*Здесь начинается квест*
    //*тех часть: таймер, отсчитывающий время(корректируется в зависимости от рельефа, я хз какой он там)) В лесу необходимо вести //себя осторожно - чтобы лишних хищников на себя не наманить, но в то же время двигаться нада быстро.*

    Прибежав на место вы видете отвратительного вида человека. Но вы обезумев, что сможете что то вспомнить, не обращаете на это внимания //*мужик - модель послушника*
    Он начинает говорить первым.

    М: "А-а-а, Мистер Пр *кхе-кхе*т, все таки надумали, ну что, я рад-рад, Возьмите это. (протягивает конверт)"
    Гл.Герой: "Как, как вы меня назвали?"
    М: "Неважно, уже неважно"
    Гл.герой: "Нет, это очень важно отвечай!"
    М: "Ещё увидимся *отворачивается*"
    Вы хватаете его за плечо, но вашу руку сильно обожгло, а мужик исчез в огне...

    Оправившись от увиденного вы садитесь под дерево и разворачиваете свиток, который он вам дал.

    Свиток:

    Я не знаю кто ты. И не знаю кто тебе дал этот конверт. Но я знаю, ты проклят! Ты проклят до тех пор пока не выполнишь все что здесь написано. Если не веришь, вспомни что только что произшло, что с ним? Хочешь также? А теперь взгляни вокруг себя, видишь как окружающий мир изменился вокруг тебя? (*Небольшой кусок порчи где он сидит, летучие мыши, ещё что нить зловещее...*) Пути назад нет. Выкинешь письмо - останешься таким навечно, вернешься в дом - и он будет проклят... У тебя есть один путь. Вперёд! С этой дороге уже нельзя сойти. Пока ты читаешь этот длинный текст, татуировка Преданности уже достаточно впиталась в твою плоть... на левой руке... Любой неверный шаг будет обжигающей болью. Теперь спи, спи, СПИИИИИ

    *Буквы начинают прыгать, двигаться изменятся в размере, вам очень хочется спать, но вы не в силах противостоять этому... Все... СОН поглотил вас.*


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Arator Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 18:24|Пост # 5|

    AcID_packa, отлично! Твоя история будет входить в основной сюжет! Когда будет вторая часть?


    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Iron-Beast Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 18:41|Пост # 6|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Quote (AcID_packa)
    Там было написано: "Розвилка ф лииесу, пальшой комень, адин, 12 00."

    больше всего понравилась эта часть =D

    а вообще неплохо)


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    packa Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 20:41|Пост # 7|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Часть 2: Путь в неизвестность


    Проснувшись рано утром, Гл. герой отчаянно думал что это просто кошмарный сон, но обнаружил тот злосчастный свиток. Какая то сила не позволяла избавиться от него и убежать подальше. Сжечь его не получалось... Огонь просто огибал свиток непричиняя ему абсолютно никакого вреда.

    Раз не удается избавиться от него, вы вновь разварочиваете свиток.
    К вашему удивлению там был совершенно иной текст.

    Проснулся? Хватит прохлаждаться!
    Теперь ты должен добраться до фермы. Она находится вниз по течению реки (*или вверх, взависимости от рельефа*)
    И укради курицу. Для чего? Не твоя забота! Приступай смертный! Пока что смертный... ыхахахаха.

    //*тех данные: Гл герой идет по реке, все зверьё от него шарахается, олени зайцы убегают, а кто оказался слишком близко умерает.
    //Гл.герой очень обеспокоен, и он от этого не на шутку проголодался!*

    На месте:

    Хозяев нет, видно ушли в лес за пропитанием. Вам навстречу выбегает сторожевой пёс (сильный цук zomba снимет примерно 60-70% хп т.к. вы ослабели - хотите сильно есть.)Разделавшись с псиной, вы смотрите на её труп... из рта выходит пена, вместо крови вытекает какая то зелёная жидкость...
    Совершенно растерянные вы приступаете к выполнению приказа. Вбегаете в загон с курицами и берете одну.
    Вдруг эта курица изрыгает пламя...
    Вы в ахуйе! Что за .... такое творится? Насмерть перепуганные выбегаете из загона. Курица неунимается изрыгает пламя на несколько метров Поджариваются все остальные. Наконец полностью обьятая огнем птица, создает последнюю вспышку, часть пламени достает и вас, и загорается дом.
    //*тех данные: Из курицы вырывается пламя - спецэффект огненная ловушка, голова.
    //Вспышка - хз что нибудь найдешь zomba
    //Из за вспышки вы загораетесь (напомню у вас 30-40% здоровья осталось) как спастись? Рядом речка, нужно успеть до нее добежать...
    Потушившись возвращаетесь к теперь уже - руинам.
    За разьяснениями лезете за свитком....
    Там красуется надпись:

    Отлично! Теперь у тебя есть еда. Захвати ещё ту курицу, которая тебе сделала обед! :)

    Взяв сколько возможно отправляетесь туда, откуда пришли. К тому дереву где уснули... Вас что то связывает.
    На обратном пути видете все тот же труп собаки. Из нее появляется дух. Злой дух... Он идет за вами, и не на шаг неотстает.
    Сколько загадок! Сколько всего непонятного. Вы совершенно опустошены... Вы не можете сдерживать усталость. И хорошо поевши опять ложитесь на отдых. Дух собаки охраняет вас... Кажется ничего не сулит неприятного...

    To be continie.... zomba


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Arator Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 21:04|Пост # 8|

    Жжошь...


    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    DivineSpear Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 21:16|Пост # 9|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    гы) было бы прикольно насчёт свитка если бы когда глав.гер его выкладывал из инвентаря круг порчи начинал бы стремительно расширяться и вкоруг героя сгущалась бы тьма(наступала бы ночь и радиус обзора начинал уменьшаться до нуля) до тех пор пока бы он не взял бы свиток вновь.(если не успел ве энд)

    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    packa Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 21:24|Пост # 10|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Гуд идея) Аратор возьми на заметку))

    П.С. DivineSpear, Ты где пропадал!?


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Arator Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 21:28|Пост # 11|

    DivineSpear, реализую твою идею! :)


    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    DivineSpear Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 11:47|Пост # 12|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Quote (AcID_packa)
    DivineSpear, Ты где пропадал!?

    Играл(непомню во что...)

    Добавлено (22 Июнь 2009, 11:47)
    ---------------------------------------------
    могу кстати к вам присоединиться вроде проект интересный)


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    Arator Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:24|Пост # 13|

    DivineSpear, напиши в тему "Вакансии" в качестве кого ты хочешь вступить в проект.


    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    packa Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 10:53|Пост # 14|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Всю ночь нашему мученику ( zomba ) снились беспокойные сны...
    Встает рано утром, вокруг туман, густой!!!(вахха). Открывает глаза и видит: пес принес кролика на зватрак, и даже не притронулся к нему! Вот какой заботливый оказался, дам ему косточку с мясом.
    И какого было ваше удивления, когда обнаружили свою собаку пожирающую дух несчастного зайченка :'( .
    Хмм... не думаю что он его ест из-за голода... духи вообще не испытывают голод. И правда! А я ему ещё кость хотел дать...
    Дьявольская псина.....

    // После всех этих маленьких неприятностей, ваше физическое и психическое состояние не в лучшей форме, но что делать? Нада играть дальше pray

    поджарив и сьев свой завтрак (курицы на прозапас оставили) достаете свиток. Вы уже почти к нему привыкли, как к обычной вещи.
    И ничуть не удивились как оттуда из нечего начали проступать буквы:

    Смертный! Пошевеливайся, я не хочу терять время из-за какого то ничтожества!(Вы запомнили эти слова на долго... ой как он зря их сказал...) иди на развилку, там будет ждать тебя мой слуга. И захвати обгоревшую курицу! Также советую взять какое нибудь оружие...
    Хехехе возможно оно тебе понадобится хехехехе.

    Собрали вещички, отломали небольшую ветку, в другую взяли нож... Вы та бли напуганы, что понадобится оружие что не заметили как прошли всю дорогу и уже видете слугу...

    Без всяких манер уважение он хватает курицу (ну ту самую, черную :) ) и спрашивает:
    "Эда ана?"
    Молча киваете головой...
    "Отлифна! Теберь ахрань миня! ничико ни далшно памишать мине!"

    //тех данные: небольшой кусок порчи, место действия находится в лесу, рядом с развилкой но дороги не видно. Вы можете управлять псом. В самом центре стоит котел с головами (вы предпочли не смотреть что в нем находится) Послушник (у слуги такая модель) стоит над котлом, анимация -> сбор золота, рядом валяется так курица.

    Только слуга начал произносить заклинания вы слышите РЕВ, и не один, как будто 30 медведий вместе взятых, вой волков... вообщем жутко нафик!
    //тех данные: каст рев у медведя несколько раз, вокруг героя, но чтобы он не видел (звуковой эффект), вой как когда начниается ночка, тоже неоднократно

    Все, из тумана вырываются обезумевшие животные (пока мелюзга всякая) отбиваетесь... проходит минут 3 вас изрядно потоптали.
    Слуга отрывается, проклятье! теперь все заново. Подходит к вам что то сделал с вашим оружием, теперь он имеет фиолетовое свечение. Потом он говорит: Твой дух не рядовой, тебе с ним повезло. Он стоит над лесными духами, так повелевай ими!

    С этими словами из тумана вырывается куча медведий, волков слуга поднимает руки вверх, из земли встает отряда 2 скелетов (поровну лучников и воинов. Сразу после этого ваш пес производит аццкий вой, и все кого вы убили поднимаются духи.. духи бросаются вперед, скелеты за ними, вы тоже! Начинается мега файт! (Сделай его очень динамичным плз :) ) кроме токого ваше оружие после убиства поднимает скелета.
    Вот вроде и все. Сурвивал. 8 минут.

    После, когда сдерживать уже невозможно - и закончилось время из котла вырывается очень много зеленых шаров. Они окутывают все поле боя... Вы ощущаете прилив сил. все животные в страхе убегают. шары все ещё кружат.

    Слуга шепчет: Плоть первой жертвы, часть хранителя, поле битвы, кровь падших, кровь новоприбывшего (подходит и коцает вас ножом.) Все шары врываются в вас, в вашу плоть. Экран белеет, вы издаете последний крик... все дальше следущая глава.

    Надеюсь получилось нормально, если плохо то перепишу.

    Добавлено (23 Июнь 2009, 10:53)
    ---------------------------------------------
    П.С. забыл ещё, у вашего оружия добавляется вампиризм, а у духа способность поднять лесного духа


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Arator Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 11:15|Пост # 15|

    AcID_packa, как всегда, отжигаешь...


    Посетите мой сайт! Все о заработке в интернете!

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Форум русских картостроителей » RPG » Без прошлого » Идеи квестов (Основные квесты)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа