Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leshiy  
Форум русских картостроителей » Azeroth's Heroes » Azeroth's Heroes - Идеи » Спеллы Мясника
Спеллы Мясника
Leshiy Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 16:44|Пост # 1|

Gods' Game Projecter
Сабж!

За лучшую идею спелла (и если получится его реализацию) я апну вам репу)) Банально, но справедливо))


С уважением, Алексей


 
packa Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 20:36|Пост # 2|
Адепт гильдии Таранис

Island wars\Без прошлого
Из живота выбираются в виде зомби те кого он сьел ранее?
Курица андед атака 20-20 защита 3 хп 400.
И т.д. zomba


Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

[quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
Mapmakers Community © 2010

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    DivineSpear Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 21:06|Пост # 3|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    если враг долго находится на одном месте рядом с мясником то он начинает его поглощать. Если он убивает этим(съедает) то его юроня и здороьве увеличивается на х сек. Стакается несколько раз.

    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    -ZeT- Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 21:35|Пост # 4|

    神のスピア<>
    scared Когда его рубят, отнего отрываются всякие жуки, зомби, вурдалаки zomba zomba zomba zomba

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Leshiy Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 22:08|Пост # 5|

    Gods' Game Projecter
    Один из 3-х спеллов запёр))

    Но жду ещё)


    С уважением, Алексей


     
    DivineSpear Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 22:40|Пост # 6|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Мясник обливает своей кровью врага. У них замедляется скорость атаки и защиты. Так же почувствовавшие запах крови мертвецы в радиусе, где была облита кровь начинают вылезать каждые х сек из земли и атаковать врагов. "Помеченных" врагов они бьют усиленно.

    Добавлено (29 Апрель 2010, 22:40)
    ---------------------------------------------
    Удар порчи.
    Мясник наносит удары авто-кастом. Они наносят удары порчи. Они серьёзно уменьшают броню противника и уменьшают силу атаки. Так же наносит дополнительный урон. При этом поры сала разлетаются на врагов в радиусе 450 от цели. Они наносят урон врагам и так же уменьшают им броню силу, но в половину меньше чем первоначальной цели.


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    packa Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:30|Пост # 7|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    У зета тру zomba

    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    -ZeT- Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 00:22|Пост # 8|

    神のスピア<>
    Мясник может сожрать существо, он увеличивается в размерах, и его максимальное хп увеличвается на столько же хп, сколько хп было у съеденного юнита,на 30 секунд, с увелечение макс хп могу помочь.

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    -ZeT- Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 00:23|Пост # 9|

    神のスピア<>
    Ха вот это уже 2 спел к дополнению 1 ) уже концепция)

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    DivineSpear Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 10:57|Пост # 10|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Quote (-ZeT-)
    Мясник может сожрать существо, он увеличивается в размерах, и его максимальное хп увеличвается на столько же хп, сколько хп было у съеденного юнита,на 30 секунд, с увелечение макс хп могу помочь.

    Quote (DivineSpear)
    если враг долго находится на одном месте рядом с мясником то он начинает его поглощать. Если он убивает этим(съедает) то его юроня и здороьве увеличивается на х сек. Стакается несколько раз.


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    -ZeT- Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 13:17|Пост # 11|

    神のスピア<>
    DivineSpear, у меня лучше.

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 15:18|Пост # 12|
    Адепт гильдии Таранис

    Из брюха мясника вылезает кишка и окутывает того, кто наносит по нему больше урона. Если мясник не уйдёт дальше чем на "некоторое" расстояние, или не умрёт, кишка взорвётся и нанесёт сильный урон по площади.

     
    DivineSpear Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 21:06|Пост # 13|
    Адепт гильдии Сканда

    神のスピア
    Quote (-ZeT-)
    у меня лучше.

    не лучше у тебя как-то тривиально и боянисто сожрал и увеличил хп п***ц гениально. У мну это вообще пасивка.

    Добавлено (01 Май 2010, 21:06)
    ---------------------------------------------
    а спел где от него тваливаются вообще практически такой же как у гидры, которую выкладывали на рашндоте. поэтому я и не стал писать подобный спел.


    http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
     
    Leshiy Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 22:14|Пост # 14|

    Gods' Game Projecter
    Народ, чтоб не возникало боянов, задаю задачу. Спелл должен быть:
    - Забавным
    - Интересным
    - Практичным
    - Не сумонным
    - Не взрывоопасным
    - Подходящим под концепцию мяса

    З.ы. Я понял, что вы вряли поймёте сие, но...


    С уважением, Алексей


     
    packa Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 11:23|Пост # 15|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Бета спелла :

    Мясник сжирает Что-то и начинает в течении 3-5 секунд поочередно пукать и рыгать.
    Это порождает два отвратительных облака. Которые заставляют всех живых существ в их области* блевать независимо от их стойкости. Кроме того начинается сильная диарея у последних. Прилетают мухи Цокотухи и жужжат так что начинает болеть голова.
    Общая потеря хп, слабая возможность конроля (произвольно бегут куда захотят. нужно очень быстро щелкать, чтобы выбраться из адовой кучи говна.)

    Мясника же все это прет. Он начинает двигаться и атаковать как гепард. +к регену хп и маны.

    Облака действуют (пускай 5-10 сек)
    После чего все кто выжил, в блювотине и какашках имеют пониженную скорость атаки\передвижения. Реген идет в минус**

    *будет небольшое пересечение облаков, порядка 50-100 АОЕ, где смерть наступает мгновенно.
    **Регени ижет в минус - т.е. если у вас было 2 хп в сек, станет -2хп в сек. Если было +8хп в сек, то станет -8 хп в сек.

    Добавлено (02 Май 2010, 11:23)
    ---------------------------------------------
    Мясник - Башня мясо

    Мясо вкапывается - топ топ одной, потом другой ногой и вкапывется.
    Запускается анимация кучи брызгов-ошметков-кишков-крови (когда труповозка стреляется по группе пехотинцев с 1 хп. )
    И начинает перестраиваться. Выходит гыгантскоя кишка (така фиолетовая, в варе есть.).

    И швырятеся всякими кишочками во врага. Если кто подходит на 300 АОЕ из под земли или прямо из башни вырываются маленькие щупальчики и раздают пощечены подлецам!

    Хп у башни на 30% меньше, реген отсутствует, хп восполняются на Х только после убийства (вампиризм не катит, только после убийства) типа цветочек, кровушки нада для питания.
    передвижение очень медленное, телепортным способом - выбираешь место на 1000АОЕ и жмешь. 5 сек башня не двигается, потом уходит\уползает под землю. И в том месте куда мы указали вылазит наша башенка.

    ВотЪ

    Грибами не кидатся, лучше в баночке их дайте. opasnoste


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Форум русских картостроителей » Azeroth's Heroes » Azeroth's Heroes - Идеи » Спеллы Мясника
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа