Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум русских картостроителей » О всём » Кроме вара » Компютерные вирусы - жизнь?
Компютерные вирусы - жизнь?
Unicorn Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 23:28|Пост # 16|
Адепт гильдии Таранис

Quote (AcID_packa)
Прочитав эту темку точно понял что - кто то пи%;ит что у него сломана клавиатура!

Долго мой котик вбирал в себя мою злость...но тут терпение кончилось, а иначе думатете почему я стал таким паинькой, и даже если нагрублю в посте, через 5 минут грубость редактирую?

Пака, дебилина тупая. Клава у меня была сломана. В словах которые оканчиваются на "я" можно сделать РЕДАКТИРОВАНИЕ, которое автоматически убирает "9" на "я"
А совсем недавно, а тоесть вчера, Я КУПИЛ НОВУЮ КЛАВУ!!!!!!!!

Quote (AcID_packa)
Категорически несогласен! Сейчас уже поговаривают о системах, которые помогут перенестись в виртуальный мир шлем (и всякое такое)
Имитируют запах, осязание, вкус... Так вот к чему я.. Если там появятся компьютерные вирусы, то они вполне смогут влиять на разум человека и т.д. Например ещё мб смогут сгенерировать вирус путём посылания в организм импульсов энергии...
Ну вобще хрен знает что будет...
Но всё таки смысл есть)

1. Такие шлемы будут тестироваться как минимум ещё 10 лет.
2. То, что этот шлем может быть подключён системой к человек - не значит, что система будет связанна с интернетом, а инча никак не перетащить вирус.
3. Шлемы-то етсь, но они не подключают человека к системе, система действует на нервные импульсы человека и влияет на систему, система же повлиять на нервные импульсы снаружи не может.
Пака, слышишь звон, а не знаешь где он.


 
-PICASSO- Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 00:15|Пост # 17|

MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
Тэкс..... DivineSpearу я уже съел мозг в асе..
Добавить нечего, все уже сказано, не считая.... что комп вирусы я хочу назвать информационной формой жизни.


 
DivineSpear Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 15:22|Пост # 18|
Адепт гильдии Сканда

神のスピア
Quote (-PICASSO-)
Добавить нечего, все уже сказано, не считая.... что комп вирусы я хочу назвать информационной формой жизни.

opasnoste scared opasnoste help


http://divinespear.mybrute.com прикольная вещь =)


[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
packa Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 15:29|Пост # 19|
Адепт гильдии Таранис

Island wars\Без прошлого
Quote (Unicorn)
Пака, дебилина тупая.

Ладно уж, чо так грубо то? :)
Quote (Unicorn)
1. Такие шлемы будут тестироваться как минимум ещё 10 лет.

Я грил про будущее
Quote (Unicorn)
2. То, что этот шлем может быть подключён системой к человек - не значит, что система будет связанна с интернетом, а инча никак не перетащить вирус.

1. Вирусы передаются не только через интернет! Оо незнал?
2. В будущем вполне возможно что будет подключено, имхо будет круто когда с другими людьми живешь в другой вселенной! Этож полная имитация жизни!!!
Quote (Unicorn)
система же повлиять на нервные импульсы снаружи не может.

Сможет, в будущем все может быть zomba


Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

[quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
Mapmakers Community © 2010

Без прошлого:

Глава проекта: Arator
Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    elzor Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 16:30|Пост # 20| Был изменён elzor - Понедельник, 18 Мая 2009, 16:31
    Предводители гильдии Сканда

    ребят или я чего-то недопонял или чушь несете.
    во-первых видео шлемы уже миллион лет существуют.
    во-вторых любая компьютерная прога, в т.ч. калькулятор способны к эволюции ибо весь пиздеж про постоянную реакцию в течение 500 тыс лет не имеет под собой никакой основы. в любой молекулярной стурктуре существуют отклонения которые приводят к изменениям на протяжении времени, а те из них которые приводят систему в более устойчивое состояние закрепляются по теории вероятности т.е. даже простая железная болванка способна к эволюции.
    в-третьих форме жизни совсем нет необходимости захватывать мир и какое то пятое чувство мне подсказывает что комп. вирус не глупее самых примитивных живых созданий: он может размножаться, питаться( эл. ток комп в котором вирус обитает хавает значит вирус поглощает энергию), может выполнять определенные операции по внутреннему так сказать стремлению(не знаю как это можно назвать точнее), а за пределы заданной тебе программы не выходишь даже ты плакс.
    И раз пошла такая пьянка, то для того чтобы повлиять на людей обычного монитора вполне достаточно - мморпг по всему миру не обладая свойствами живого н ив коей мере пораббощают миллионы людей наежнее любых оков, а что может сделать вирус дорвавшийся скажем до электроных сервисов банка или сми мне стращно представить...
    И наконец - обычные вирусы тоже относят не к формам жизни а к прослойке межды живым и неживым.


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    -PICASSO- Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 19:16|Пост # 21|

    MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
    Но...
    Quote (elzor)
    И наконец - обычные вирусы тоже относят не к формам жизни а к прослойке межды живым и неживым.

    О_о
    В моем учебнике биологии вирусы определяются как неклеточная форма жизни.
    Да и не совсем уж они прослойка, они не являются переходным состоянием от неживого у живому. Они являются сильно упростившимися живыми.
    Да и.... http://ru.wikipedia.org/wiki/Бесклеточные


     
    elzor Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 19:42|Пост # 22|
    Предводители гильдии Сканда

    я не знаю что написано в твоем учебнике я знаю что по причине того что они не всегда проявляют свойства живого их нельзя однозначно отнести к живому.

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Grock Дата: Вторник, 19 Мая 2009, 10:26|Пост # 23|

    :-\
    Quote (Unicorn)
    это уже искусственный интеллект, который позволит вирусу уйти от своей программы и заниматься 4ем-то другим.

    клетки кожи эпидрмиса могут вдруг отойти от своей программы и начать тупо жрать остальные клетки аки амебы? нет не могут, следовательно клетки эпидермиса кожи не являются жизью чтоль?

    Добавлено (19 Май 2009, 10:26)
    ---------------------------------------------
    Эльз, у "живого" мало свойств: жрать и размножаться, всё.

     
    packa Дата: Вторник, 19 Мая 2009, 12:15|Пост # 24|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Интересно вирусы размножаются так?:
    Руткит + троянская программа = вирусёнок? lol


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    -PICASSO- Дата: Вторник, 19 Мая 2009, 15:38|Пост # 25|

    MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
    Quote (elzor)
    я не знаю что написано в твоем учебнике я знаю что по причине того что они не всегда проявляют свойства живого их нельзя однозначно отнести к живому.

    Как оказывается, это тоже скользкий вопрос. Нет единого мнения насчет этого. В смысле не в нашей теме, а вообще.


     
    Grock Дата: Вторник, 19 Мая 2009, 17:10|Пост # 26|

    :-\
    Quote (AcID_packa)
    Интересно вирусы размножаются так?: Руткит + троянская программа = вирусёнок?

    даже клетки размножаются тупо делением, ты што!!1
     
    Nort Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 06:12|Пост # 27|

    ЛенивеЦ (КРЕВЕДКО)
    Vi kakie gribo4ki tam kurite?? A nu ka ne jlobtes, ja toje ho4u... delites davaite!!!
    Vot doberus ja do kompa, zalezu v internet.. takoe vam vsem tut ustrou... Eto 4e za bred vi tut nesete? Ahtung!! Ja prosto v shoke...
    Kto iz vas znaet biologiu i himiu na 5+, a tak je znaet kak ustroen komp na urovne signalov? Vot s etim 4elovekom ja i pogovoru.. eto je nado takoe nesti...
    Ja ne ho4u skazat 4to vi tut vse nepravi... kone4no je net.. kajdii iz vas govorit umnuu vesh, no vmeste s nei govorit i glupoe prodoljenie...
    Bolnuu temu zatronuli.....


    Я глупенький доисторический ленивец.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 13%]
     
    Iron-Beast Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 16:20|Пост # 28|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    zomba

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Форум русских картостроителей » О всём » Кроме вара » Компютерные вирусы - жизнь?
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа