Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум русских картостроителей » Конкурсы » Инфа о проводимых конкурсах » НОВАЯ ЛИГА ГЕРОЕВ
НОВАЯ ЛИГА ГЕРОЕВ
-TERNOX- Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 14:14|Пост # 1| Был изменён -TERNOX- - Понедельник, 27 Июля 2009, 21:06
Адепт гильдии Сканда

О_о
Приглашаю всех пользователей сайта русмапс поучаствовать в нашем конкурсе.
Ссылка
Теперь героями будете управлять вы, а не компьютер. Турнир проходит по ггц.

Вы должны создать героя, и сделать его как можно сильнее, в рамках заданных ниже параметров .
ПАРАМЕТРЫ:
4 спелла из списка разрешённых способностей (см. ниже). 2 спелла активных, 1 пассивный и 1 ульт-спелл на выбор.
Сила+ловкость+разум = 60. (отрицательные значение указывать нельзя)
Основная характеристика: Любая
Повышение ловкости,интеллекта и силы в сумме должны: 5.5. (отрицательные значение указывать нельзя)
Время перезарядки: 2.10
Урон:количество граней у кости: 6
Урон:количество костей: 1
Тип атаки: любая, кроме Сила тьмы
Тип оружия: любая
Дальность: до 600
Тип брони: любая
Тип защиты: любая, кроме божественной
Масштабирование: от 0.8 до 1.5
Модель: любая стандартная, не здание.
Имена собственные: здесь должно быть только одно имя, соотвествующее вашему нику.
Название: пишите что угодно, не перечащее правилам сайта.
В допустимых целях добавить "воздушные"
Набор звуков: любой
ОСТАЛЬНОЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ! КОПИРОВАТЬ СВОЕГО ГЕРОЯ С ПАЛАДИНА!
Уровень героев 10.

СПИСОК РАЗРЕШЁННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ:
УЛЬТ-СПЕЛЛЫ:
Возмездие
Вулкан
Звездопад
Землетрясение
Перевоплощение
Огненный голем
Мощь гор
Стадо ящериц
Три стихии
Феникс

АКТИВНЫЕ:
Астральный зверь
Благодать
Буран
Веерных бросок
Винные пары
Волна силы(первая в списке)
Гроза
Дух воды
Дух волка
Иллюзия
Исцеляющий газ
Кабан
Кислотная бомба
Леденящий крик
Ледяная звезда
Лик смерти
Медведь
Молот бурь (3 уровня)
Москиты
Огненное дыхание
Огненный столб
Огненный дождь
Отравленный нож
Пламя обречённости
Пронзающая смерть
Похищение жизни
Похищение маны
Разветвленная молния
Сглаз
Сила природы
Смертельный союз
Сторожевая змея
Тварь из недр
Трупоеды
Удар грома
Целительная волна
Цепь молний

ПАССИВНЫЕ:
Аура смерти
Аура возмездия
Аура вынослиновсти
Аура меткости
Доспехи веры
Змеиная ловкость
Оживший огонь
Панцирь с шипами
Пьяный мастер
Сильный удар
Смертельный удар
Чародейская аура

ПРОВЕДЕНИЕ ЛИГИ
Сам конкурс будет проходить в режима онлайн! Вы будете сами управлять своим героем от начала боя и до конца. Бои будут проводиться через Garena Game Server. Поэтому заранее скачайте клиент и зарегистрируйтесь там.
Как пользоватся Garena

ФОРМАТ ЛИГИ
Для Лиги Героев набирается до 12 участников, которые будут распределены на две группы: A и B. В каждой группе каждый из участников проведёт бои со всеми другими участниками в своей группе.
После всех боёв, двое лучших из каждой группы проходят в новую финальную группу. Происходят такие же бои как и в группах A и B. Тот, кто наберёт само больше очков, и становится победителем.
Если количество участников будет 7 или менее, группа будет только одна. Победителем будет тот, кто набрал больше всех очков.
Теперь ещё во внимание берётся новый показатель "проценты ХП после победы". Этот показатель нужен в том случае, если очки участников будут равны. Тогда лучшим будет считать тот, у кого этот показатель выше. Показатель суммируется после всех боёв. Если участник проигрывает, тот показатель не меняется.

Принимается только чётное количество героев. Если количество будет не чётное, последний полученный герой будет исключён, поэтому, поспешите.

Героев присылать на admin@ternox.com. Принимаются до 27 августа.

p.s. наши сайты стоят у друг друга в друзьях, так что я не считаю это рекламой. Это приглашение:)


Я всегда говорю правду, даже когда я лгу. © Тони Монтана
Когда двери восприятия чисты, всё видится такими, каким оно есть по настоящему - бесконечным. © Вильям Блейк
 
Гаррет Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 20:42|Пост # 2|
Администратор

бугага
Я тоже так считаю ;-)
Закрепил тему, пока только приехал, будет время - разберусь, добавлю правила и т д.



Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

Битва за Лордаерон:

Глава проекта: Garret
Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    -TERNOX- Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 20:48|Пост # 3|
    Адепт гильдии Сканда

    О_о
    Гаррет, я добавил.

    Я всегда говорю правду, даже когда я лгу. © Тони Монтана
    Когда двери восприятия чисты, всё видится такими, каким оно есть по настоящему - бесконечным. © Вильям Блейк
     
    Форум русских картостроителей » Конкурсы » Инфа о проводимых конкурсах » НОВАЯ ЛИГА ГЕРОЕВ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа