Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум русских картостроителей » О всём » Стихи » Iron-Beast: наша музыкальная группа
Iron-Beast: наша музыкальная группа
ELForcer Дата: Среда, 13 Мая 2009, 23:42|Пост # 31|
Администратор

Unicorn, да. У рока как правило хорошие слова, но бывает и полный бред :) Двойной смысл или сильно запутанный)

Штурм и Оборона:

Глава проекта: ELForcer
Участники проекта:
 
Grock Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 11:04|Пост # 32|

:-\
различайте стихи и песни =\
 
Iron-Beast Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 17:32|Пост # 33|
Предводители гильдии Сканда
Новостёр

Человег-табуредко -)
Quote (Unicorn)
1. Хотим побыть наедине - тоесть быть одни, и в следующем же предложении пишетс9: "Но сиротели"
Это неверно, ибо целью первого предложени9 было стать одним, а в следующем же предложении "мы" жалеем, 4то становимс9 одинокими.

ну изменю на "хотели быть наедине" .
Quote (Unicorn)
2. "Но с каждым днем мы сиротели...
И запираясь в тишине
От шума отдохнуть хотели..."
Вот одна из много4исленных огибок попсы - где св9зь?

Ну смотри. Именно ко мне эта песня не относится, но вот надоел шум и были как можно чаще в тишине, и вот уже намного реже ходят с друзьями и "сиротели" - значит что стали их так постепенно считать странными или изгоями или готами какими-нить, которые отрезаны от реального мира.

Quote (Unicorn)
3. "Не ощущается вины,
Что так легко стране оглохнуть. "
Ну разве не глупость?)

Ну вот думают, что все это достало, а все шумят, везде шум и "не ощущается вины" - можно сказать мысли "ну и пошли они, мы их заставлять не будем", а страна - всмысле народ, жители.

И что кстате вторую песню не критикуем?


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Grock Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 01:11|Пост # 34|

    :-\
    да не спорь ты с ним, всё равно ничего умного не скажет zomba
     
    Unicorn Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 01:27|Пост # 35|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Iron-Beast)
    Ну смотри. Именно ко мне эта песня не относится, но вот надоел шум и были как можно чаще в тишине, и вот уже намного реже ходят с друзьями и "сиротели" - значит что стали их так постепенно считать странными или изгоями или готами какими-нить, которые отрезаны от реального мира.

    Ага, будете давать концерты, а потом продавать переводчики собственных песен, да?
    Если вы пишите для людей, то пишите так что бы люди понимали. Откуда люди знают что у вас на уме?

    Quote (Iron-Beast)
    Ну вот думают, что все это достало, а все шумят, везде шум и "не ощущается вины" - можно сказать мысли "ну и пошли они, мы их заставлять не будем", а страна - всмысле народ, жители.

    1. посмотри на верх, суть та же
    2. Скажи...а ты хоть раз чувствовал собственную вину за чужой шум? Имхо это бредово.

    (критика путь к совершенству), но видимо подавляющему большинству не нравится моя критика-.-
    Не приятно когда критикуют песни, но ещё не приятнее, когда люди кривят улыбки пытаясь неловко изобразить, что песня удалась.


     
    Шадовар Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 01:49|Пост # 36|
    Король гильдии Таранис

    Quote (Unicorn)
    Ага, будете давать концерты, а потом продавать переводчики собственных песен, да?
    Если вы пишите для людей, то пишите так что бы люди понимали. Откуда люди знают что у вас на уме?

    все очень банально и просто, имхо
    Quote (Unicorn)
    (критика путь к совершенству), но видимо подавляющему большинству не нравится моя критика-.-
    Не приятно когда критикуют песни, но ещё не приятнее, когда люди кривят улыбки пытаясь неловко изобразить, что песня удалась.

    все просто, ты неумеешь норм критиковать, если критик говорит норм вещи, его за это уважают, а когда он говорит бред его хотят послать куда подальше.
    Зы. Если бы это было не так, то и критиков бы небыло.


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 02:35|Пост # 37|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Quote (Unicorn)
    Ага, будете давать концерты, а потом продавать переводчики собственных песен, да?
    Если вы пишите для людей, то пишите так что бы люди понимали. Откуда люди знают что у вас на уме?

    эта песня не лучшая. Может быть мы ее изменим. Но и сейчас в ней смысл улавливают. В песне есть как минимум один большой минус, я его вижу.

    Quote (Unicorn)
    1. посмотри на верх, суть та же
    2. Скажи...а ты хоть раз чувствовал собственную вину за чужой шум? Имхо это бредово.

    Не совсем собственную. Но НЕ РАЗ мне было стыдно именно за чужой шум, и не потому что я какой-нибудь отстраненный человек или замкнутый в себе, а потому что бывают случаи, когда например десяток (просто для примера) человек спорят друг сдругом, орут, и все из-за какой-то глупости, или взрослые когда ведут себя как ДЕТИ. И окидываешь трезвым вглядом это и внатуре ощущается вина.


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 02:44|Пост # 38| Был изменён Unicorn - Суббота, 16 Мая 2009, 02:50
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Iron-Beast)
    Не совсем собственную. Но НЕ РАЗ мне было стыдно именно за чужой шум, и не потому что я какой-нибудь отстраненный человек или замкнутый в себе, а потому что бывают случаи, когда например десяток (просто для примера) человек спорят друг сдругом, орут, и все из-за какой-то глупости, или взрослые когда ведут себя как ДЕТИ. И окидываешь трезвым вглядом это и внатуре ощущается вина

    Если бы ты был стариком и спорили друг с другом и орали - это было бы обидно.
    Но ты подросток(ребёнок), ты прожил слишком мало лет, что бы у тебя хоть раз представилась возможность изменить эту ситуацию или не допустить её.
    Даже не представляю ситуации в которой было бы стыдно за других людей, мне лично просто смешно смотреть, как Жирик пытается отпинать других депутов.
    Ты жизнь посторонних(!) людей принимаешь близко к сердцу) не уж-то все это так воспринимают? Ведь если ты попробуешь разнять этих самых спорящих людей, то они тебя просто пошлют. И тут уже будет обидно за себя, что ввязался в этот курятник.

    Quote (Шадовар)
    се просто, ты неумеешь норм критиковать

    Это интересно почему-.- Вся моя критика ведёт корни не от простых цыпляний что бы насолить, а на преобразовании предмета подающегося моей критике.
    И тут я могу сказать напротив - вы не правильно расцениваете мою критику.


     
    Шадовар Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 11:22|Пост # 39|
    Король гильдии Таранис

    Quote (Unicorn)
    Это интересно почему-.- Вся моя критика ведёт корни не от простых цыпляний что бы насолить, а на преобразовании предмета подающегося моей критике.
    Ага, будете давать концерты, а потом продавать переводчики собственных песен, да?

    тупая издевка...
    Quote (Unicorn)
    Если вы пишите для людей, то пишите так что бы люди понимали. Откуда люди знают что у вас на уме?

    насколько я вижу смысл не понял только ты + ты иногда пишешь гораздо хуже чем Айрон


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Iron-Beast Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 13:13|Пост # 40|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Quote (Unicorn)
    Ты жизнь посторонних(!) людей принимаешь близко к сердцу) не уж-то все это так воспринимают? Ведь если ты попробуешь разнять этих самых спорящих людей, то они тебя просто пошлют. И тут уже будет обидно за себя, что ввязался в этот курятник.

    Есть конечно немало людей, которым на окружающих наплевать, но тоже много есть тех, кому обидно (и т.п.) за других. И в песне как раз таки поется "НЕ ощущается вины", а значит главные герои этой песни начинают относиться к таким как ты - которым за других не стыдно.

    и уж хватит о Тишине. Прокритикуй след песню.


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 13:59|Пост # 41|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Шадовар)
    тупая издевка...

    Издёвка? Это что вытекает из логики. Писать песни для себя, а при исоплнении их на публике расшифровавыть, что среди своей белеберды понимают исполнители.

    Quote (Шадовар)
    насколько я вижу смысл не понял только ты
    .

    Скажи, а ты прямо во время прослушивания песни будешь думать какие они там образы напридумывали?

    Quote (Шадовар)
    ты иногда пишешь гораздо хуже чем Айрон

    ЛОЛ я песни никогда не писал.

    Quote (Iron-Beast)
    Есть конечно немало людей, которым на окружающих наплевать, но тоже много есть тех, кому обидно (и т.п.) за других. И в песне как раз таки поется "НЕ ощущается вины", а значит главные герои этой песни начинают относиться к таким как ты - которым за других не стыдно.

    Вопрос даже не в этом. Я ставлю под сомнение, что в наше время кого-нибудь вообще колышит судьба постороннего


     
    packa Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 14:07|Пост # 42|
    Адепт гильдии Таранис

    Island wars\Без прошлого
    Песни слушать нада+)
    А не думать))
    Айрон, респект !)


    Должен Энфу :spy: (Шио, МАнуал! )
    packa.ucoz.ru - все норм, присоединяйтесь! Буду рад если поддержите мой сайт :)

    [quote=iron - beast]Го гамать кусок бревна[/quote] :zomba:
    Mapmakers Community © 2010

    Без прошлого:

    Глава проекта: Arator
    Участники проекта:
  • AcID_packa
  •  
    Iron-Beast Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 14:11|Пост # 43|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Quote (Unicorn)
    Вопрос даже не в этом. Я ставлю под сомнение, что в наше время кого-нибудь вообще колышит судьба постороннего

    конечно колишит.


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Шадовар Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 19:14|Пост # 44|
    Король гильдии Таранис

    Quote (Unicorn)
    Вопрос даже не в этом. Я ставлю под сомнение, что в наше время кого-нибудь вообще колышит судьба постороннего

    имхо если бы никого, человечтво бы вымерло.
    Quote (Unicorn)
    ЛОЛ я песни никогда не писал.

    Плакс я про смысл...


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Unicorn Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 22:23|Пост # 45|
    Адепт гильдии Таранис

    Quote (Шадовар)
    имхо если бы никого, человечтво бы вымерло.

    плин я целую эпопею написал по этмоу поводу, а сайт лаганул. Я в отчаяньи. Когда отойду от этого чувства может напишу.

    Quote (Шадовар)
    Плакс я про смысл...

    В книгах можно читать не торопясь. Можно подумать над словами автора, пофилософствовать.
    А когда ты слушаешь песню - нет никакого времени вдумываться и разбирать слова. Текст песен должен быть брутален и понятен с полуслова.


     
    Форум русских картостроителей » О всём » Стихи » Iron-Beast: наша музыкальная группа
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа