Главная     Битва за Лордерон     Штурм и Оборона     Russian DotA     Форум     Файлы     Редактор     Разное     Дизайн     Поиск     Регистрация     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DavyJones  
Форум русских картостроителей » О всём » О сайте » Продвинем РусМапс
Продвинем РусМапс
Шадовар Дата: Воскресенье, 27 Января 2008, 22:13|Пост # 1|
Король гильдии Таранис

Я предлогаю объменяться с сайтами по вару с примерно с такой же численостью банерами.
Предлогайте свои идеи и сайты.


Битва за Иллидана:

Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Deadstrong Дата: Воскресенье, 27 Января 2008, 22:35|Пост # 2|

    Я вас ненавижу! >_<
    Есть сайт знакомого цель которого ПРОДВИГАТЬ сайты. Вспомню адресс - напишу.
     
    elzor Дата: Воскресенье, 27 Января 2008, 22:37|Пост # 3|
    Предводители гильдии Сканда

    Зачит так идеи есть, но один я их в жизнь не воплощу... Желающие помочь при наличии свободного времени отпишитесь!
    Собсна идеи:
    1. Провести объединение с другими сайтами по картостроению примерно такой же численности. Подобных сайтов насколько я знаю не один и не два, значит они востребованы. А вот кайфа от сидения на форуме со 100 челами немного. Если немного уплотнится, то места должно хватить на всех, а пользы от сайта с большим кол-вом народу будет много больше. Благо тематика у нас идентичная.
    2. Затесаться в друзья к рыбке покрупнее, типо вкинфо, бру и хгм. там сидит море народу, но не всех усе устраивает, так как определенная специализация даже среди сайтов по картостроению должна быть, а когда на сайте по несколько тысяч челов, всех гребут под одну гребенку, что не всех устраивает. Несколько более компактных и специализированных сайтов помогут лучше подобрать круг общения и список тем ля отдельного человека.
    3. Совершенствовать сам форум. Пишите любые, даже самые безумные ваши предложения, а лучшие мы реализуем.
    4. Набрать стартовую группу, то бишь призвать на форум хотя бы минимальное кол-во народу, что бы можно было адекватно реализовывать пункт 3, ибо для малой группы людей они будут смотреться криво. Решается это призывом друзей и знакомых)
    5. Продвигать проекты, дабы создавать людям дополнительный стимул для остановки на нашем форуме. Это уже к господам автарам)
    6. Ну и конечно распространять упоминания о форуе везде где можно, дабы люди, которые потенциально могли бы тут прижиться хотя бы банальоо онас узнали.


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    ELForcer Дата: Воскресенье, 27 Января 2008, 22:37|Пост # 4|
    Администратор

    Shadow_Of_King, warcraft3.info. Ну там еще остальные на работе.

    Штурм и Оборона:

    Глава проекта: ELForcer
    Участники проекта:
     
    Шадовар Дата: Воскресенье, 27 Января 2008, 22:44|Пост # 5|
    Король гильдии Таранис

    ELForcer, на инфо примерно такое же кол во народа?О_о
    Quote (elzor)
    3. Совершенствовать сам форум. Пишите любые, даже самые безумные ваши предложения, а лучшие мы реализуем.

    хехе есть один очь очь стремный вариант уйти с юкоза полностью перестроив сайт.
    Quote (elzor)
    1. Провести объединение с другими сайтами по картостроению примерно такой же численности. Подобных сайтов насколько я знаю не один и не два, значит они востребованы. А вот кайфа от сидения на форуме со 100 челами немного. Если немного уплотнится, то места должно хватить на всех, а пользы от сайта с большим кол-вом народу будет много больше. Благо тематика у нас идентичная.

    вариант не очь ибо есть сайты с проектами а есть и без них если с проектами то нам не подходят а если без них то там мона объедениться
    Quote (elzor)
    2. Затесаться в друзья к рыбке покрупнее, типо вкинфо, бру и хгм. там сидит море народу, но не всех усе устраивает, так как определенная специализация даже среди сайтов по картостроению должна быть, а когда на сайте по несколько тысяч челов, всех гребут под одну гребенку, что не всех устраивает. Несколько более компактных и специализированных сайтов помогут лучше подобрать круг общения и список тем ля отдельного человека.

    есть у меня идея чую я с приходом Грима на сайт РД от туда быстро начнет валить народ нужно в тихую раскручивать русмапс на сайте РД
    Quote (elzor)
    3. Совершенствовать сам форум. Пишите любые, даже самые безумные ваши предложения, а лучшие мы реализуем.

    мона сделать возможность выбора нескольких дизайнов ну чтоб кому то так а другому так


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Гаррет Дата: Воскресенье, 27 Января 2008, 23:06|Пост # 6|
    Администратор

    бугага
    Quote (Shadow_Of_King)
    мона сделать возможность выбора нескольких дизайнов ну чтоб кому то так а другому так

    интересная идея.... я подумаю серьёзно, но боюсь придётся изощраться....



    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Phobos Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 14:28|Пост # 7|

    Думаю , что идея со сменными скинами сайта будет сложной , но нужно попробовать .

    EXPhobos .
     
    Iron-Beast Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:34|Пост # 8|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Quote (elzor)
    3. Совершенствовать сам форум. Пишите любые, даже самые безумные ваши предложения, а лучшие мы реализуем.

    ну, это я уже предлагал. Модный модный форум (не форум, а вообще весь сайт!), смена дизайна на неузнаваемый, смена домена и т.д. Я за этот пункт, а также за "пункт 2"


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    elzor Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:38|Пост # 9|
    Предводители гильдии Сканда

    Quote (Shadow_Of_King)
    на инфо примерно такое же кол во народа?О_о

    а разнитсо?
    Quote (Shadow_Of_King)
    сайты с проектами а есть и без них если с проектами то нам не подходят

    не уловил суть этой мысли..
    Quote (Shadow_Of_King)
    есть у меня идея чую я с приходом Грима на сайт РД от туда быстро начнет валить народ нужно в тихую раскручивать русмапс на сайте РД

    +1)
    Quote (Grock)
    о_О Грим столь зловещ что от одного его присутствия народ будет уходить? гг, кто ет такой то? и дайте мне адрес РД, зареюсь заного)

    руссиандота.укоз.рю, думаю, ты найдешь там не один спор нат тему: то, что один герой одним спеллом убивает пятерых других: имбо или нед?
    или восклицаний: Ну воть дожил до Юбилея!! Моего 5000 гера зарезали..


    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Гаррет Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 17:41|Пост # 10|
    Администратор

    бугага
    Quote (Iron-Beast)
    смена домена

    как ты себе это представляешь?))



    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Iron-Beast Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 19:35|Пост # 11|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Quote (Garret)
    как ты себе это представляешь?))

    Шутишь?))

    Люди а давайте запустим вирус на сайт рашндоты который будет тайно залезать в моск юзерам и приказывать им идти на русмапс happy

    А лучше попросил Масера чтобы он тайно сделал чтобы писалось в конце игры не только сайт проэкта и т.д Рашндота, но и "крутой сайт картостроителей www.Rusmaps.ucoz.ru" а если это триггер удалить то мапа вся стирается biggrin


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Шадовар Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 19:39|Пост # 12|
    Король гильдии Таранис

    Iron-Beast, у масера нету доступа к карте

    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Гаррет Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 19:43|Пост # 13|
    Администратор

    бугага
    у мну есть
    ток это тогда будет немног палёная версия)))



    Тиха ты! Бфл - это не РД. В бфл все клевое и т.д. Все заклы триггерные. А в РД - тююю... © Iron-Beast

    Битва за Лордаерон:

    Глава проекта: Garret
    Участники проекта:
  • Elzor
  •  
    Iron-Beast Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 22:42|Пост # 14|
    Предводители гильдии Сканда
    Новостёр

    Человег-табуредко -)
    Когда в батл.нете выйдет "Russian Dota 4.3d" (назовем ее так например), то все фаны в батле начнут качать ее. И их не остановить...
    и все с криком мухахах будут играть в нашу РД а на экране каждую минуту будет на 0.1 секи вспыхивать "рд ацтой, все гоу на www.rusmaps.ucoz.ru" и зрительно они не будут видеть эти надписи, но их моск будет это усваивать.

    дарагой, ты меня панимаешъ ?))


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Шадовар Дата: Вторник, 29 Января 2008, 16:22|Пост # 15|
    Король гильдии Таранис

    ЫЫЫ личная просьба к те Гарет сделай так чтоб када нажимаешь на пост(в обновлениях ибо я сижу практически в одних новых сообщенияХ)
    чтоб тя переносило к этому посту а у меня рука устоёт колесико двигать


    Битва за Иллидана:

    Глава проекта: Iron-Beast
    Участники проекта:
  • Shadow_of_king
  • _KiRiK_
  • -ZeT-
  • NikPro23
  • Yegor1
  •  
    Форум русских картостроителей » О всём » О сайте » Продвинем РусМапс
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright Garret&ELForcer © 2006-многа-многа