|
Книга жалоб, просьб и предложений.
|
|
Grock
|
Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 00:05|Пост # 1| |
:-\
|
Принимаются заказы на генерацию бреда. Обьявление многочисленные пламенные коментарии и вопросы в разделе приветствуются, самые активные получат призы 
|
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 16:42|Пост # 16| |
:-\
|
шатрата? Оо п.с. в готике3 оказывается есть вождь орков по имени Grock 8)
|
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Вторник, 18 Ноября 2008, 17:09|Пост # 17| |
:-\
|
прикольна, а это типа в аутленде?
|
|
| |
| |
-PICASSO-
|
Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 15:59|Пост # 18| |
MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
|
Хочу отменный садистский бред...
|
|
| |
| |
-PICASSO-
|
Дата: Четверг, 27 Ноября 2008, 20:24|Пост # 19| |
MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
|
А мну можна?
|
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Четверг, 27 Ноября 2008, 20:33|Пост # 20| |
:-\
|
мне казалось я отвечал.. гм... отменный садистский бред ты уже выдал сам можна то можна, только ты хоть напиши что именно можна Оо
|
|
| |
| |
-PICASSO-
|
Дата: Четверг, 27 Ноября 2008, 21:47|Пост # 21| |
MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
|
Хм... что либо похожее на мою аватарку....наверно пустынник красный... разумник.. А абилки какие нибудь дьяволические.... злые(именно злые, никак не огненные)..
|
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 16:39|Пост # 22| |
:-\
|
единственная асоциация с твой аватаркой - темный архонт из ск, а он уже сделан.
|
|
| |
| |
-PICASSO-
|
Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 16:44|Пост # 23| |
MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
|
Пусть тогда архимонд красный полупрозрачный...
|
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 16:59|Пост # 24| |
:-\
|
что значит "архимонд красный полупрозрачный"?)) модельку архонту я вобще думал четтип пустынника, перекрашеного в красный цвет + третий скилл дает спецефект "заговор неюязвимости(цель)"
|
|
| |
| |
-PICASSO-
|
Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 17:10|Пост # 25| |
MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
|
Кил-Джедан
|
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 17:16|Пост # 26| |
|
-PICASSO-
|
Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 17:26|Пост # 27| |
MonstrumSapiens & ВеликийИзвращатор
|
Так называеться моделька архимнонда красного полупрозрачного
|
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 03:12|Пост # 28| |
:-\
|
ии? О___о Добавлено (21 Февраль 2009, 03:11) --------------------------------------------- ап, так чо, мож все таки на Архонта согласишься?  Добавлено (21 Февраль 2009, 03:12) --------------------------------------------- п.с. ребят, если вы уж заходите в раздел, так уж пишите хоть что нибудь, а? 
|
|
| |
| |
Armageddon
|
Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 23:48|Пост # 29| |
|
Grock
|
Дата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 00:08|Пост # 30| |
|