|
3rd - почти готов, осталось дописать)
|
|
Iron-Beast
|
Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 17:46|Пост # 16| |
Предводители гильдии Сканда
Новостёр
Человег-табуредко -)
|
а я понял вот так: Quote (Iron-Beast) надо саму лапу перекрасить (ну это как я понял), чтобы она была бело-зеленой с черными когтями. =))
|
Битва за Иллидана:
Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
Shadow_of_king
_KiRiK_
-ZeT-
NikPro23
Yegor1
|
| |
| |
LexoN
|
Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:48|Пост # 17| |
|
Quote (Iron-Beast) а я понял вот так: и скаких же слов ты это понял? ))) я процитировал грока а не себя
Сделаем БФЛ лучше
|
|
| |
| |
Iron-Beast
|
Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:02|Пост # 18| |
Предводители гильдии Сканда
Новостёр
Человег-табуредко -)
|
О черт, меня "износиловал" Лексон
|
Битва за Иллидана:
Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
Shadow_of_king
_KiRiK_
-ZeT-
NikPro23
Yegor1
|
| |
| |
Шадовар
|
Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:05|Пост # 19| |
Король гильдии Таранис
|
цука, урод Лекс я тебе отомщю выложил сылку на ботву
|
Битва за Иллидана:
Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
Shadow_of_king
_KiRiK_
-ZeT-
NikPro23
Yegor1
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 00:16|Пост # 20| |
|
Шадовар
|
Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 00:16|Пост # 21| |
Король гильдии Таранис
|
Quote (Grock) Шедоу, тыачом?) Вот эти + в его подписи
|
Битва за Иллидана:
Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
Shadow_of_king
_KiRiK_
-ZeT-
NikPro23
Yegor1
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 15:17|Пост # 22| |
:-\
|
гм, все не совсем то...) вот обвести бы зеленой "рамочкой" и думаю прокатит даже с неточным соответствием цветов)Добавлено (23 Ноябрь 2008, 15:15) --------------------------------------------- Лекс, можешь нарисовать эту "рамку"? Добавлено (23 Ноябрь 2008, 15:17) --------------------------------------------- думаю на основа этой картинки, только "огоньку" добавить чуть-чуть желтого, мб...
|
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 15:25|Пост # 23| |
:-\
|
как-то так чтоли? Оо
Прикреплено:
7434571.jpg
(2.5 Kb)
|
|
| |
| |
Armageddon
|
Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 19:05|Пост # 24| |
|
Grock
|
Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 21:42|Пост # 25| |
:-\
|
ибо паинт, других граф.редакторов не имею (
|
|
| |
| |
Iron-Beast
|
Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 22:15|Пост # 26| |
Предводители гильдии Сканда
Новостёр
Человег-табуредко -)
|
то что пэинт я понял)) но ничо скоро привезут мне мой ноут и йа сяду за фотошоп)
|
Битва за Иллидана:
Глава проекта: Iron-Beast
Участники проекта:
Shadow_of_king
_KiRiK_
-ZeT-
NikPro23
Yegor1
|
| |
| |
Grock
|
Дата: Четверг, 27 Ноября 2008, 18:40|Пост # 27| |
:-\
|
итааг? Добавлено (24 Ноябрь 2008, 20:41) --------------------------------------------- первые два скила в принципе готовы, осталось только описать как всё это будет выглядеть и происходить на деле... Добавлено (26 Ноябрь 2008, 18:54) --------------------------------------------- есть тут джассеры, которые не против узнать как выглядят первый и второй скилы на деле? и пояснить насколько это сложно =\ Добавлено (27 Ноябрь 2008, 18:40) --------------------------------------------- класс
|
|
| |
| |